Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 13:46   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maaaxxxim
По умолчанию

Кто я?


вообщем суть проста, я нормальный парень женат люблю жену девушек ну и все такое, но вот однажды довольно таки давно возникло желание попробывать анальный секс ну в смыле меня в зад, долго дкмал как потом начал баловаться пальчиками- понравилось, купил даже в интим магазине иммитатор причем довольно таки приличных размеров-понравилось, потом нужно было избавиться от него так как негде было прятать ну что б избежать глупых вопросов со стороны жены выбросил. Но не успокоился, был в командировке в Киеве пошел специально в Гей сауну для того что бы понять надо мне это или нет, самое интересное что вид голых мужиков меня не впечатлил, даже наоборот, но и это меня не остановило, обратился к услугам дам легкого поведения практикующих страпон, ОЧЕНЬ понравилось тем более что их было две и пока одна долбила меня в мою попку я мог насладиться лизанием киски у другой что очень люблю. Но и это еще не все, последний случай меня вообще ввел в некие размышления, я был на нудистском пляже там в кустиках одна пара занималась сексом причем так что бы их было видно им это походу нравилось и я сначало как бы невначай поглыдывал на них и они видели что я смотрю, но было плохо видно и они через какое то время перебрались чуть на другое место явно что бы их было лучше видно и я уже не скрывая своего любопытства пересел чуть ближе к ним и уже в открытую наблюдал за ними и подрачивал. Честно признаюсь очень хотелось к ним, и вот девушка стоит раком смотрит на меня как я дрочу а ее парень рукой позвал меня, я ни минуты не колебаясь подошел со своим стояком к ним, парень молча показал пальцем что бы я вставил ей свой член, я сначало вылизал ее киску(очень понравилось) а потом начал ее трахать в той же позе как она и стояла а она вэто время сосала у него член, но вот что было дальше когда я уже готов был кончить я вытащил свой член из ее киски и начал додрачивать а парень увидев это молча взял мой член в рот и я кончил ему прямо в рот, потом они начали целоваться и он отдавал ей мою сперму со рта, я в это время лизал ей киску, потом я побежал в море купаться а они проджолжали свои утехи, и мне почему то в это момент стало страшно и я по тихой грусти отпетлял с того места. А теперь очень об этом жалею, мне теперь так хочется взять себе в рот его член а потом что бы он трахнул меня в попку, думаю если бы я не убежал именно так все и было бы. Так вот то что я рассказал поверте это чистая правда, и было именно со мной, так вот теперь я ищу пару бисексуалов для секса, но пока безуспешо. Так кто же я е мае. А еще очень хочется и кажется это именно то что мне надо я ищу траннсексуалку что бы вроде женщина но с членом.


maaaxxxim вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя maaaxxxim
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кто я? Я - Би Olen Ka 11 4542 24.09.2010 13:46
Жена хочет ЖМЖ... Групповой секс егорка35 26 37781 24.09.2010 11:23

Старый 26.09.2010, 00:10   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: кто я?


Макс, на каком пляжу и в каком месте ты был, чтобы знать, куда ехать на Украину отдыхать?!
И еще, твоя жена очень правильная?! Твоя история типичная, а точнее, копия моя, конечно, с другими ньюансами. Мои корни меня такого я пологаю в жене: от ее постоянного "я устала!" мой секс ушел в фантазии, ну, и дофантазировался! И на вопрос кто я? - ответ прост! - Я хороший семьянин с домом, детьми и женой хозяйкой (и только!) и я "одинокий бродяга любви", лягу на бабу, лягу и сам бабой под бабу или под мужика! И я тоже хочу трансексуалку, но с хорошим крепким членом для моей жопы!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:36   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maaaxxxim
По умолчанию

Ответ: кто я?


Цитата:
Сообщение от ryt Посмотреть сообщение
Макс, на каком пляжу и в каком месте ты был, чтобы знать, куда ехать на Украину отдыхать?!

Ну это как нибудь расскажу, место дествительно классное.
И еще, твоя жена очень правильная?!
Я не совсем понял правильная!? Нет не так что бы очень, но мы регулярно ездим с женой на нудистский пляж, точнее если получается поехать без ребенка, то едем только на нудистский пляж, да и жена у меня скажем так далеко не пуританка, да и одевается она так что иногда думаешь может стоит запретить потому как ну уж очень откровенно, тем более что есть на что посмотреть. И с корнями не согласен, секс у меня с женой просто офигительный и количество его такое что если кто и отказывается то только я по причине "ну просто не хочется сегодня". В постели я был со многими девушками и даже с женщинами, но честно говорю что лучше чем с женой не было ни с кем. И казалось бы чего еще желать, а нет блин тянет жопу на грех.

Да и еще с транссексуалкой тебе намного проще, зайди на dosug.cz обдрочишся сначала а потом думаю сядешь на стрелу и помчишься в москву на встречу своей мечте, мне в данном случае намного сложнее в москву далеко, а на украине пока ничего подобного нет.


maaaxxxim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:18   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Кто я?


да ладно.. "на украине нет".. я в Киеве нашел шикарную шимейл, причем - 36 лет, что редкость, а ты не можешь? в гугле забанили?


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:52   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: кто я?


[зайди на dosug.cz обдрочишся сначала а потом думаю сядешь

Ты уж, впрямь, про себя все и рассказал! Не дрочи, пустое это!!! И причем здесь Москва? Или мы .ru для тебя все москали?!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 04:28   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Кто я?


будь тем, кем хочешь быть..
лишь бы, без насилия или принуждения..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:05   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Кто я?


можно и мне вопрос?
я люблю и сплю с парнями .но как то по пьяне переспала с девушкой один раз потом эт повторилось но с другой девушкой !!!
эт что значит я би????


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:47   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто я?


Цитата:
Сообщение от Yeah Baby Посмотреть сообщение
эт что значит я би????

А тебе это понравилось? И даже если ты БИ, разве это плохо?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:46   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто я?


Вы тот, кто вы есть, кем себя сами чувствуете, тем и являетесь. Не надо искать научные определения своим желаниям, они от этого не станут на тише, ни громче.
Это хорошо, когда у человека есть то, что сводит его сума от наслаждения. Пусть это даётся не просто, украдкой, главное это есть и вы это услышали в себе. И ничего страшного в этом нет.
Только не понятно, почему жена лишается этой информации? Вы ей не доверяете?
Цитата:
Сообщение от maaaxxxim Посмотреть сообщение
потом нужно было избавиться от него так как негде было прятать ну что б избежать глупых вопросов со стороны жены выбросил

Не глупых, нормальных...

ой... автор то 100 лет назад писал. Ну всё равно, пусть мой ответ останется.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:29   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Кто я?


ну не то что бы страшно но все же стремно как то !

значиТ с девушкой эт вроде КАК И не измена?да?


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза