Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2015, 15:45   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Скромняга, ты прав конечно. Это уже привычка просто, она стремится ко мне в квартиру снова попасть жить, а я отказываю. Вчера она сама поставила точку. Так что в нашем случае, женщина, оказалась сильнее и решительнее, чтобы закончить все. А я тряпкой.
По поводу опытности той девочки. Ну она брала мой стручок тогда еще, а не как сейчас шланг и показывала куда его надо. Нас часто взрослые заставали в постели.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:27   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Так что в нашем случае, женщина, оказалась сильнее и решительнее, чтобы закончить все. А я тряпкой.

Ну ты сам до этого довел и оказался не в выгодной ситуации. Если бы сразу все объяснил, как только понял и почувствовал, то все было бы, Ок!
А барышни сейчас и впрямь опасные стали, особенно молодые от 20-30, хотят все и сразу. Так что ты поаккуратней, хотя квартира съемная, не отожмут. Ты по теперешней ситуации, не такой уж завидный жених, не машины, не квартиры, один велосипед и шланг.
Не грусти Antosha, нам ли быть в печали! Все наладиться, ты же спортсмен с могучей потенцией, так что все наладиться. Главное бороться и искать, найти и перепрятать!
Слушай мысль пришла в голову, ну так в плане прикола. Может попробовать тебе на сайте знакомств зарегистрироваться например под ником Пахарь-Трахарь, ну и в анкете про себя напиши, какой ты могучий... Возможно сами к тебе нимфоманки постучаться. А потом и нам расскажешь, как успехи у тебя. Что скажешь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:33   #23
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andreei
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Думаю нимфоманку следует по искать.


Andreei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:19   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Да вот, я тут к тебе с советом Скромняга. Не пришлось под таким ником региться. Сидел на сайте Ловплэнет под обычным именем и увидел девочку, которая в моем же районе ищет 1-комнатную квартиру. И вот, созрел вопрос кстати, может и ко всем тоже, про субаренду. Девочка эта, очень красивая и в прошлом КМС по легкой атлетике, высокая, и сексуальная. Мы с ней списались и я, предложил, может сдать ей одну комнату, а то мне одному две много, да и оплата какая никакая. С хозяйкой, у меня вопрос решенный к тому же, она моя родственница, поэтому тут все норм. Другое дело, есть ли другие опасности? Я ведь ей считай ключи отдаю от квартиры. Хотя выносить особо пока нечего, так как сам недавно переехал.

Машины нет, так как я к ней и не стремлюсь. Пускай другие водят, я люблю мотоциклы и на них путешествовать. Вообще стремлюсь к тому достатку, который нужен мне, а если я чего то захочу, только за первую поездку по Вьетнаму-Лаосу-Камбодже я проехал, вдумайтесь 3264 км по 40 градусной жаре на велосипеде, жил в местных семьях. Была цель и ничто не могло меня остановить. Все эти шаблоны работа/дом/семья - и людей то, у которых это есть, не делает счастливыми, потому что гармонии часто нет внутри. Велосипеда кстати нет, за 9 лет я так накатался что продал его. Получается что ничего нет, но как говориться было бы желание


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:45   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Antosha, мне кажется субаренда только в фильмах и сериалах хорошо и удобно показана! А на самом деле это довольно все проблематично и нервозно!
Да пусть хоть мисс-вселенная будет по соседству но если она будет регулярно оставлять в раковине посуду (вот привычка у нее мыть ее все скопом по вечерам к примеру) или еще какое невинное "хобби" ее, так через неделю-другую будет тебя раздражать, а через месяц - выводить из себя!
А еще когда чужой человек постоянно рядом, ходит по квартире, берет вещи, переставляет что-то там, перекладывает с места на место, слушает музыку тогда когда тебе в тишине побыть охота...
Да масса разных бытовых ситуаций может быть... это ж не сразу с первого дня отношения завести получится, а может вообще ничего из этого не выйдет, а девочка все так же будет ходить по квартире!
В общем мне кажется субаренда - это все как-то уж очень идеализировано!
Ну а может это я такой скептик когда вопрос стоит о общей жилплощади!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:13   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Она вчера ко мне заезжала посмотреть. Сама из Сибири, девочка очень красивая, спокойная, по ее словам получается прямо противоположность твоим словам Сладенькая: Моет и убирается, Сова как и я, сказала что не против моих шумов, я конечно сказал что никаких бойфрендова сюда не водить, она на самом деле часто бывает в командировках, региональный менеджер по развитию каких то отопительных систем. Ну я так же понимаю, что человек о себе рассказать может многое, а в быту все потом увидешь с другой стороны. Конечно квартира без Евро ремонта и ее это не смутило. Ей понравилось что у меня уютно и сам я парень адекват, посидели, поболтали и она ушла. Я правда честно не представляю, вот девушка переступает порог неизвестной квартиры и заходит ко мне и за ней закрывается дверь. Может я насильник какой или там душегуб.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:46   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Мы с ней списались и я, предложил, может сдать ей одну комнату

Она готова или нет?
Знаешь сложно сказать, что там у девушки в голове. Есть много подводных камней. Откуда ты узнал, что она ищет квартиру и именно в твоем районе? По большому счету надо встречаться с девушкой предварительно в кафе и говорить с ней откуда, кем трудиться и т.д. Обсудить условия сдачи комнаты, если человек понравится. Но предупреди, что заключишь с ней договор, возьмешь залоговый платеж и снимешь копию паспорта. Кстати паспорт можешь посмотреть сразу на встрече, обрати внимание откуда она, есть ли постоянная регистрация в своем городе и есть ли регистрация в Москве.
Конечно если брать нечего, то вроде и риска никакого, но тем не менее с хозяйкой лучше согласовать и она наверняка как и ты захочет замок на дверь в комнату ставить, а хозяйка может быть против этого!
Ну как то так, а вообще эти вопросы в личку пиши, в постах это не обсуждается, флуд!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:52   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А на самом деле это довольно все проблематично и нервозно!
Да пусть хоть мисс-вселенная будет по соседству но если она будет регулярно оставлять в раковине посуду (вот привычка у нее мыть ее все скопом по вечерам к примеру) или еще какое невинное "хобби" ее, так через неделю-другую будет тебя раздражать, а через месяц - выводить из себя!
А еще когда чужой человек постоянно рядом

Сладкая, это все обсуждается и если надо прописывается в договоре! Эх поторопился ты опять, друже Antosha,! Ну да ладно.
Сладкая, ему ведь не соседка нужна, он её приглашает, не для того чтобы соседями быть, а именно из своих похотливых побуждений! Ну может только в самом начале, как к соседке... А потом, в нем проснется маньяк-насильник Джиперс-Криперс.
А вообще Сибирячки хороши, Идеальная не даст соврать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:44   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Да, давайте не будем обсуждать тогда тему субаренды, а то нас попросят. По твоему вопросу Скромняга, мы уже и договор обсудили и это была ее инициатива, она предложила так же разные схемы каждомесячной оплаты. Я не знаю честно, кого ищу, я ведь не думал сдавать,просто увидел на Ловпланет ее с таким объявлением и там есть кстати, снизу под аватаркой, километраж, и вот там указан мой район. Она действительно живет на Боровке. Решили сегодня в кафе посидеть, и узнать друг друга получше. Секс хотелось бы с ней, но пока, я веду себя как человек, которому ничего не надо от нее. Сам признался ей вчера, что для меня странно сожительствовать с девушкой и без отношений.
Замок думаю, она захочет в комнату поставить, а не основной сменить. Выносить там нечего, и мы оба вчера над этим посмеялись. Может ты и прав, поспешил, но я еще не дал ей окончательного ответа. Просто, возьмешь так деньги, а потом же ей не укажешь на дверь. Сложно все это


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:59   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Сам признался ей вчера, что для меня странно сожительствовать с девушкой и без отношений.

Что она на это сказала?

Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Просто, возьмешь так деньги, а потом же ей не укажешь на дверь.

Этот момент думаю тоже обсуждаем на берегу, просто говоришь, что в случае каких то проблем и не возможности их разрешить, предупреждаешь её за месяц, что больше сдавать не будешь и чтобы она искала другое жилье. Это все мелочи и детали.
Я про замок на свою комнату и имел ввиду, но ведь это порча двери, хозяйка то квартиры на это даст добро? А то вы там себе замков на каждой двери наставите, а она потом скажет тебе двери меняй!
У тебя не плохие шансы, если девушка идет на такую аренду, то скорей всего у нее никого нет и ты ей вероятно симпатичен, если согласиться снимать. Либо безисходность, все поймешь в процессе общения и совместного проживания. Главное, что дама вызывает позитивные эмоции, а дальше время покажет. Ты главное не теряйся, вещай нам как у тебя идут дела.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда секс стал проблемой в отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Первый секс в отношениях kirill Поговорим о сексе 14 10.03.2012 01:21


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза