Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 5)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2008, 10:46   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Лично я не пробовал секс с такими игрушками, какие изображены здесь на картинках. Но связывание решил испробовать со своей девушкой. Мы говорили об этом, и вроде она была не против, но предлагать я не предлагал. А вот когда связал ее руки за спиной мягким поясом от халатика - она начала вертеться и говорить что ей больно...понятно что больно то не было, просто она испугалась такого быстрого перехода от слов к делу...я не успел закрепить пояс так чтобы она не смогла освободиться, и поэтому как только она начала возмущаться не стал мешать ей освободить руки. Просто хотел внести элемент игры, и поверьте это не было грубо и неожиданно, я понимаю что в этом деле нужно быть всегда нежным и внимательным к партнерше, даже если ваша игра называется изнасилование. Просто наверное не подготовил девушку психологически.
а вообще очень привлекает мысль об использовании бандажа, надеюсь моя партнерша разделит мои желания.
кстати вопрос: какие могут быть стоп-сигналы во время таких игр со связыванием?а то моей фантазии и опыта не хватает больше чем на нечто вроде стонов не характерных для обычных занятий сексом.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:06   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Cornix,
можно договориться о кодовом слове.... Лучше подобрать слово совершенно не относящееся к сексу такое которое может моментально отрезвить партнёра вывести его из состояния излишнего азарта..... такое которое не может быть истолковано двояко как игра со стороны связанного, слова типа "больно" и "не надо" не подойдут.... лучше, что-то совершенно нетральное "пепельница", "яблоко", ну типо того.... придумайте своё...

Удачи..
Азартный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:38   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RINA
По умолчанию

о дааа


Я очень, люблю когда меня связывают различными фикаторами, суют кляп в рот, и
дерут в попку.........Я полностью поддерживаю данную тему.....


RINA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:36   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Шибари


Пришел на форум в поисках информации по бандажу... и вот нашел то, что меня привлекло - шибари или японское искусство связывания. Кто что знает и думает по этой теме? Обсудим?;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:09   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для matematik
По умолчанию

Есть хороший блог с фотами по этой теме - bdsm-howto.ru там полно информации про шибари.


matematik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:14   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kept_woman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Пришел на форум в поисках информации по бандажу... и вот нашел то, что меня привлекло - шибари или японское искусство связывания. Кто что знает и думает по этой теме? Обсудим?;-)

Это целое искусство, далеко не ограничивающееся просто связыванием. При этом достигается изменение процесса дыхания и обеспечивается воздействие на определенные точки организма и при правильном, грамотном использовании этого искусства можно достичь весьма впечатляющих результатов. Просто у нас мало кто это правильно умеет.Кстати искусству шибари далеко не одно столетие, так что вопрос не в том чем связывать, а в том как и кто это делает.


kept_woman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:50   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mihail_A
По умолчанию

Непосредственно о шибари - сайт shibari-by.com


Mihail_A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:46   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Счастье

спасибо за ссылки и за наставления, только вот перед тем как эту тему создать - изучил материал хорошенько, вот хотел выяснить грамотность населения и знакомы ли с шибари люди.
Насчет искусства я соглашусь (хоть и от пытки оно пошло), а вот насчет правильных точек - сомневаюсь сильно, уж и по груди веревка идет, и под грудью, и над ней, плетения разные,и руки связаны в обвязке груди и не связаны при одной и той же обвязке, пленных значит тоже с пользой пытали и научно обоснованно, по особым точкам??? так что просто симметрия, для красоты. А вот дыхание и все-такое - это от самой ритуальнасти, которая присуща всем японским занятиям и от необычности шибари. Ведь, здесь не главное приковать и оттрахать объект желания, главное вязать и разжигать желание, и чем дольше оттягивается сам процесс, тем слаще ощущения. Вид, толщина, материал веревки имеет значение - что не говорите, а это было придумано не мной, и если уж шибари, то шибари, а не морские узлы и гемотомы с ожогами на теле от всяких телефонных кабелей.

а кто делает и как - самое важное, на мой взгляд. Игры такого рода доверить можно далеко не каждому, а так иногда хочется поиграть;-


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:23   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Layma
По умолчанию

почему сомневаешься? ты думаешь японцы просто так начали вязать людей? Просто ради симметрии?

Просто никто толком не знает что делает. Вобще в Теме мало людей, которые интересуются историей и "правильным" использованием девайсов.


Layma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:39   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhivoder
По умолчанию

меня сам процесс связывание не возбуждает) меня возбуждает то, что партнерша тащится от этого!)


а кто пробовал совместно с бондажем применять Плей-пирсинг???
кто как думает, что из подручного можно исмользовать для подвешивания?


Zhivoder вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бандаж. Связывание и фиксация, шибари. Станки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связывание thisgamehasn Садо-мазо (BDSM) 16 09.07.2014 18:51
Связывание Юлия-жонушка Садо-мазо (BDSM) 8 15.10.2011 18:08
Хочу сменить электробритву на одноразовые станки, что посоветуете? trenik Просто о жизни 21 15.03.2011 13:49
Бандаж grey Earl Садо-мазо (BDSM) 0 24.07.2007 23:02


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза