Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 10)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 09:53   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я там понимаю если женщина трактор водит или какую нибудь фуру как у дальнобойщиков при этом орет матом на светофорах и грозиться убить монтировкой обидчика - это да... такую особу тяжеловато представить изнеженной барышней... Но ведь такие не встречаются, или по крайней мере крайне редкие экземпляры... В основном ведь женщина всегда остается женщиной не зависимо водит ли она машину, если от природы она нежна и ласкова, то наличие прав в сумочке эти качества не испортят...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:18   #92
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Ну я вожу машину, причем каждый день и не думаю, что УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ мужчина может воспринять это плохо! Или ваша девушка лучше будет смотреться в троллейбусе, где толкаются и ругаются (бывает покруче, чем водители легковых машин), потому что Вы вряд ли ВСЕГДА сможете отвезти ее, куда ей надо!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:06   #93
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Милые дамы, это мой образ, являющийся итогом моего (возможно не очень большого) опыта общения ... . Возможно я слишком "тонко" отношусь к этому, ну вот я такой... .


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:16   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Булат_, так никто же против ничего не имеет, просто твой пост многих заинтересовал, вот и пришлось так сказать углубиться в обсуждения твоего идеального образа... вернее образа твоей идеальной женщины!
Я вот беленьких люблю, для меня образ был бы не полон если бы мужчина был бы не блондином... ну или хотя бы светло-рыженьким! Но ведь со мной многие не согласяться, да я и сама понимаю что среди идеальных темененьких полным полно... но вот для меня мил именно белобрысый образ


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:08   #95
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Ну если уж фигурально... , то мне нравятся сочненькие


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:27   #96
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но ведь такие не встречаются, или по крайней мере крайне редкие экземпляры... В основном ведь женщина всегда остается женщиной не зависимо водит ли она машину, если от природы она нежна и ласкова, то наличие прав в сумочке эти качества не испортят...

Я сам видел нежную и ласковую девушку, которая нарушила ПДД и при этом вылезла по пояс в форточку и орет-"КУДА ТЫ ПРЁШЬ пиии......ип"

Истинная леди.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:38   #97
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для model
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Все лучшее рядом. Для меня идеал - мой котик.


model вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:47   #98
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я 10 лет за рулем, начинала с папкиной "копейки", щас у меня "большой и черный джипяра". Представляете, какие взгляды я ловлю и разговоры слышу от мужчин-водителей? Типа, о блин, под кого ж она ложиться, если он ей машину такую подвалил??? Постоянно при чем я таковое слышу!
Ни одному из обсуждающих не придет в голову, што женщина САМА может заработать на машину, квартиру, отдых и т.д.!
И я вылезаю в форточку и ору благим матом на на непутевых чайников, который второй день за рулем, а мнят себя королями дороги, потому што они мужчины, и, так как я заработала на машину своим потом и я жертвовала буквально всем, пока поставила бизнес более-менее на ноги, не позволю какому-нибудь самовару просто так цеплять ее. И в морду могу зарядить и постоять за себя сумею, и словесно и на кулаках.
Хотелось бы быть мягкой и пушистой, не скандалить.. Но увы... Пока к нам будет пренебрежительное отношение на дорогах, я буду отвечать тем тем же.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:08   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Я сам видел нежную и ласковую девушку, которая нарушила ПДД и при этом вылезла по пояс в форточку и орет-"КУДА ТЫ ПРЁШЬ пиии......ип"
Истинная леди.

Максимка... то не леди, то обезьяна!!!
Это вопрос воспитания, а не наличия водительских прав у женщины!!! Я водить не умею, но если бы умела, поверь при любом бы раскладе не орала в форточку!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:28   #100
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза