Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 23:25   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Цитата:
Сообщение от Clair-Mari Посмотреть сообщение
а кто-то получает удовольствие или даже кончает ( клиника), это что, тоже измена?

конечно, моя знакомая иногда на заднем сидении автобуса может при движении-так я потом ему колёса прокалываю


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:40   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Петтинг это лайт-секс. Считать ли изменой? Скорее да, но вот последствия намного легче ;)


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:48   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Цитата:
Сообщение от Clair-Mari Посмотреть сообщение
а вот петтинг считается изменой? ваши мнения...

Пока не могу сформулировать... думаю - вот подержать "чужую" женщину за руку - это измена?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:21   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Петтинг, конечно же, считается изменой. Хотя, если очень хочется секса, а под рукой нет постоянного партнёра (ну, например, он в коммандировке), лучше, конечно, заняться петтингом. И инфекций не будет и моральных мучений меньше. Петтинг ещё хорош тем, что им можно заниматься где угодно, если осторожно, даже в общественном транспорте. Кстати, в кинотеатрах я не только им занималась, но и минет делала, и секс.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:40   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж1231
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Петтинг, конечно же, считается изменой. Хотя, если очень хочется секса, а под рукой нет постоянного партнёра (ну, например, он в коммандировке), лучше, конечно, заняться петтингом. И инфекций не будет и моральных мучений меньше. Петтинг ещё хорош тем, что им можно заниматься где угодно, если осторожно, даже в общественном транспорте. Кстати, в кинотеатрах я не только им занималась, но и минет делала, и секс.

Алла мы случайно с вами в кинотеатре не встречались? - извините! у меня была подобная встреча!


Серж1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:04   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Цитата:
Сообщение от Clair-Mari Посмотреть сообщение
seamen, с одной стороны вроде все оно так, НО когда мы в переполненном транспорте тремся, а кто-то получает удовольствие или даже кончает ( клиника), это что, тоже измена?

Что то не припомню такого,чтобы я возбуждалась а тем более кончала,от того что в автобусе об меня потерся незнакомый мужчина!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:44   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Обожаю это дело!!
Даже сейчас, когда вполне можно заняться сексом на законных основаниях, порой балуемся именно ласками, без проникновений... дразним друг друга до изнеможения и потемнения в глазах
Прикольный был случай, когда отдыхала в горах, мне тогда лет 15-16 было, уже и не помню...
В общем ночь, часть группы нашей у костра сидели что-то там жарили, вино пили, гитару слушали... в общем как бывает в студенческие годы... Часть просто по местности шаталась, то ли трахались там где, то ли грибы какие собирали...
Я уперла спать в палатку тогда (вот как сейчас помню, съела все конфеты у костра и ушла в обиде что было их мало спать...). Сон уже был, даже я бы сказала крепкий, но тут слышу, кто-то в палатке возиться, решила что девочки мои соседки спать пришли... Да не тут-то было, девочки бы ко мне так нагло не полезли бы... Оказалось что мальчик мой решил мне шоколадку принести, у кого-то отрыл (в походе это дело дефицит к сожалению), и принес, но видимо увидел меня сонную и забыл чего хотел
Секса в тот вечер не было, но ласки были сумасшедшие... Очень запомнилось еще и то, что все опасались что кто-то в палатку влезет... Но к счастью не до нас всем было!!! Хотя утро подкалывали подружайки что долго мне что-то шоколадку носил мальчишка мой...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:28   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Петтинг


Цитата:
Сообщение от Clair-Mari Посмотреть сообщение
когда мы в переполненном транспорте тремся, а кто-то получает удовольствие или даже кончает ( клиника), это что, тоже измена?

Эх, вспомнилась мне одна история... может конечно не в тему, но всё же...
Было мне лет 12, пошла я хлебушка купить, пришла, стою в очереди в кассу и понимаю, что-то тычется мне в попу. оборачиваюсь и, о ужас... сзади меня стоит мужик в кожаной расстегнутой куртке до колен и в руках держит свою пипиську Я настолько офигела, что слова сказать не смогла, пока до меня всё дошло, он застегнул куртку и бежать! Я долго это ещё вспоминала, а в тот магазин не заходила ещё дольше


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:39   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Петтинг


будь я на тваем месте он бы калекой ушёл, а тебе как эта ситуация как тебе было то


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:59   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Петтинг


саня 1996, странный вопрос, конечно неприятно, я быстренько дома джинсы постирала, благо ещё не в юбке была
Тогда была шокирована, а сейчас понимаю уже, что человек был не совсем нормальный. Слава богу, такой "петтинг" был единственный в моей жизни


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза