Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 18:10   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
А все остальное подразумевает симпатию, увлечение.

Ну не скажи
У моего бывшего жена меня иногда поражает - всем дает, кроме него . На мужчин любых вешается (взрослых, подростков, худющих, очень полных, глупых, умных... список можно продолжать до бесконечности), им сначала это льстит (она достаточно хороша собой), а потом они не знают как от нее отделаться . Такие финты женщина выкидывает, мама не горюй!
Вот не хотелось бы, чтобы johny_b, подобная "подруга" в любовницы досталась.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:35   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
Помимо этого развился комплекс по поводу своего телосложения (худой, костлявый, плечи узкие и т.п. и ни черта спорт не помогает), девушку
придавил своими костями, она аж бедная меня легонько оттолкнула, сказала, мол, заноз понаставишь.

johny_b, вот ни за что не поверю, что "спорт" не помогает. У моего в прошлом МЧ, по конституции узкие плечи были, ясное дело, их не расширишь в кости, но он себе такие обалденные руки и грудак накачал, причём без всяких стероидов, что любо дорого посмотреть! Я им гордилась, когда он в борцовке или маечке шёл рядом со мной. Нет природного одного, бери другим, всё взаимозаменяемо!

Девчата, Солнц, EVA, правильно вы пишите, но пока он не избавится от своего комплекса телосложения, его везде, при любых условиях, при любых ситуациях, и при любой девушке будет поджидать фиаско и душевное и сексуальное. Я так считаю.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:44   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для johny_b
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


да, представляешь ситуацию, когда встречаешься с барышней уже месяца 3, она тебе говорит: "а ты не хочешь пойти в спорт-зал?", и думаешь как бы ей так сказать, что ходишь туда уже 2 года?
больная для меня тема.. ничего не могу делать кроме как отбиваться от депрессий, начинающихся из-за таких разговоров...


johny_b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:45   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


КареглаЗАЯ, но ведь от этого комплекса может любящая девушка как раз и избавит , ведь у каждой из нас свои предпочтения, вполне возможно, что достаточно ей будет один раз искренне выразить восхищение (вот так совпадет, что ей худощавые мужчины нравятся) и парень воспрянет ... так по мелочи, по теплому словечку, ласковому взгляду, жаркому поцелую и прийдут к гармонии вместе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:56   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Любая удача на сексуальном фронте стимулирует к дальнейшей жизни и помогает избавиться от любых комплексов. Самый "заморыш" даже не вспомнит об этом и будет творить чудеса, если рядом с ним будет девушка с которой он -сексгигант, и не важно жена она ему или нет.
Безусловно, любовь, настоящая и взаимная гораздо чаще способствует этому Ева безусловно права. Однако: она мне нравится, я вижу, что она тоже задерживает на мне взгляды, мы ничем не обременены, мы хотели бы быть друг к другу поближе- это бывает достаточно для прекрасного секса, о котором и пишет Солнце.
А когда смотришь на женщину как на гражданку страны, как на бесполое существо, или видишь, что ее от тебя тошнит, тут уж лучше не начинать, риск облома самый высокий.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:01   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
она мне нравится, я вижу, что она тоже задерживает на мне взгляды, мы ничем не обременены, мы хотели бы быть друг к другу поближе- это бывает достаточно для прекрасного секса

И такое вполне возможно, но при сильной неопытности МЧ, она вряд-ли надолго задержится без чувств... главное, чтобы при всем этом девушка была настоящей Женщиной и при возможной неудаче парня помогла ему хотя бы обрести минимум навыков и уверенности в себе...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:06   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Согласен. В любом случае под лежачий камень водички ни-ни. Двигаться надо навстречу интересным сексуальным встречам и навстречу своей любви, а не заморачиваться над тем как мне не везет с генетикой.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:07   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
больная для меня тема..

Извините, но я от души, не желая причинить вам неприятные переживания.

Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
ничего не могу делать кроме как отбиваться от депрессий, начинающихся из-за таких разговоров...

Ну а вы не отбивайтесь от этих депрессий, а устраните их причину.

Цитата:
Сообщение от johny_b Посмотреть сообщение
что ходишь туда уже 2 года?

Да, результат нулевой, и что, даже объём рук и груди нисколько не увеличился? Может быть тогда стоит в корне пересмотреть методу, питание, режим тренировок? Ведь так не бывает, при правильном подходе, результат на третий месяц на лицо.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
...но ведь от этого комплекса может любящая девушка как раз и избавит...

Ой, да несомненно, здесь только вот и проблема, как такую найти, и не ошибиться. И ещё, если последствием своих комплексов, у него о себе искусственно занижена самооценка, он подсознательно будет искать девушку "ниже" себя, а это изначально не айс...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:13   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ой, да несомненно, здесь только вот и проблема, как такую найти, и не ошибиться

Не нужно бояться ошибиться, в первую очередь нужно следовать своим ощущениям и чувствам, а не искать "ниже" или "выше", вот когда вместо головы подключится сердце, много вопросов отпадет сами собой ... ну а как узнать, что у нее за чувства? да по глазам, учимся читать по глазам
Возможно еще будут и неудачи, и огорчения, и ошибки, но это не повод чтобы отказаться от поиска "своего" человека, с которым откроется новый мир


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:27   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для johny_b
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться в себе


КареглаЗАЯ, вес то набирается, но как только наступает малейшая болезнь типа простуды, то всё сходит на нет, минус 5-7 кг и всё коту под хвост. Насиловать себя 7ью приемами пищи в день мне надоело, прыгать вокруг своего тела уже раздражает. Вот такой замкнутый круг, может с возрастом что-то изменится, но сейчас я действительно запутался. Может мне вообще не стоит шевелится сейчас в поиске девушки, а заняться чем-нибудь другим..


johny_b вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться в себе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Не могу разобраться в себе...влюбилась? Sunny_Girl Поговорим о сексе 14 01.03.2012 01:40
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза