Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 17:57   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для roof
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
...И что уж тут такого фатального, ума не приложу? Живите пока живётся, пока вместе хорошо, а там как фишка ляжет. Никто не застрахован от разрыва и при равных браках.

Спасибо.
Только моя сказка не полностью тут выложена. Я замужем. В моем браке мои отношения подостыли, муж же меня все еще любит, он очень хороший человек, очень надежный. Если я уйду от него,это его убьет.
И потом, мне назад дороги уже не будет...даже через 9 лет)) И я останусь одна, если меня оставит мой любимый человек или же,если я вдруг не выдержу и сама уйду.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
roof, мы все чаще зависим от каких-то условностей и мнений общества или других людей! По моему это очень грубая ошибка ...

К сожалению,мы таки зависим от мнений окружающих нас людей, вот например, что скажет его мама,когда увидит меня, не думаю, что благословит.
В конце октября идем в гости к семье его сестры, она увидит меня первая. Эдакие смотрины-говорины намечаются. Он меня зовет к ним еще с лета, а я только сейчас созрела,потому что поняла,что для него это важно и я сделаю как ему нужно,потому что мне дорог он и его психическое состояние. Наверное, он надеется,что сестра его поймет и скажет - Все классно, братишка, она супер, мы будет одной большой семьей!
У меня еще хватает сил шутить по этому поводу)
Он уже все уши сестре прожужал обо мне, они почти все знают,вот только не видели. Один человек остается в неведени - его мать.Несмотря на то, что, встречаясь со мной, он сильно изменился в лучшую сторону (это отметила вся его родня и порадовалась),мне нет места в его семье. Это и так понятно.


roof вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:57   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


roof, а детки у вас с мужем есть?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:16   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для roof
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
И соглашусь со Скромнягой, надо творить собственную сказку, первые страницы уже написаны, так пишите далее, пишите то, что хотите, вдвоем, и как в любой сказке есть плохие и завистливые люди и много испытаний, но вконце же всетаки "...они жили долго и счастливо вместе и умерли в один день..."

Спасибо, Алисочка Мы пишем) У нас много планов - собрать деньги на квартиру, родить ребенка.
Смешные и грустные планы.
Часто вспоминаю Анри Барбюса и его "Нежность",надеюсь, вы читали эти письма.

----------

Алисочка,
Да, есть дочка, в этом году поступила в академию и учится и живет в другом городе.


roof вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 12:40   #74
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от roof Посмотреть сообщение
К сожалению,мы таки зависим от мнений окружающих нас людей, вот например, что скажет его мама,когда увидит меня, не думаю, что благословит.

А я думаю, что это по большому счету фигня и не важно что скажет его мама, если он вас любит, значит уже для себя все решил. А мама если она мудрая и любящая женщина всегда желает добра своему сыну, так или иначе. Конечно сначало может быть против из-за разницы в возрасте но потом как увидит на сколько он с вами счастлив, все будет решено в вашу пользу. Поверьте, так и будет!

Цитата:
Сообщение от roof Посмотреть сообщение
Мы пишем) У нас много планов - собрать деньги на квартиру, родить ребенка.
Смешные и грустные планы.

Ничего не смешные и совсем не грустные вы молодец!


Цитата:
Сообщение от roof Посмотреть сообщение
Да, есть дочка, в этом году поступила в академию и учится и живет в другом городе.

Вот видите, свой материнский долг вы почти выполнили, дочь уже выпорхнула из отчего дома и живет своей жизнь, а скоро выйдет замуж и у нее будет своя жизнь.
А на счет мужа я думаю если вы счастливы, а возрост счастью не помеха, то надо поговорить с мужем и объяснится что вы любите и любимы! Возможно он поймет, а если нет тоже не беда. Я считаю лучше попробовать и возможно потом жалеть, чем не попробовать и жалеть еще больше!!!
Мы живем один раз и если нам судьба посылает такие встречи и любимых людей значит все не просто так и надо жить и наслаждаться жизни, мне кажется с молодым мужем вы и сами помолодеете!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 04:29   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
....................... если бы все было в нашей жизни по сценарию, то не было бы так много фильмов о несчастной и конечно же счастливой любви......................:

Смешное заключается в том, что фильмы про счастливую любовь заканчиваются свадьбой.

Цитата:
Сообщение от roof Посмотреть сообщение
Спасибо.
Только моя сказка не полностью тут выложена. Я замужем. В моем браке мои отношения подостыли, муж же меня все еще любит, он очень хороший человек, очень надежный. Если я уйду от него,это его убьет.
И потом, мне назад дороги уже не будет...даже через 9 лет)) И я останусь одна, если меня оставит мой любимый человек или же,если я вдруг не выдержу и сама уйду......

О как! Я уйду, а вдруг меня потом взад не примут? Хрена се! Я не принял-просилась уже.
Здесь уместны слова Сократа: "Сделаешь пожалеешь и не сделаешь пожалеешь."


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:22   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для roof
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Скромняга,
Та да, вот так вот все лихо закручено,"Санта-Барбара" отдыхает.
А вот насчет мужа...эм...видите ли, он нас увидел летом вместе,конечно же случайно. Так что выходит,что он как бы несколько в курсе. Наверное,интересно что же произошло дальше...А ничего особенного, учитывая нашу воспитанность, большого скандала не было.Сначала,несколько минут, он молчал,делал вид, что не заметил,как меня провожали и целовали на прощание, я тоже не вела себя как нашкодивший котенок,но,учитывая,что натянутость уже накалилась до нельзя, я начала первая словами: -Ты хочешь что-то у меня спросить?
Он спросил. Я ответила,что это был мой знакомый,ничего серьезного, всего лишь моя шалость. Он поинтересовался, не пора нам развестись,потому что последние месяцы я веду себя несколько странно, избегаю его и все такое прочее. Я предоставила ему самостоятельно вынести вердикт, уточнив при этом, что с уважением отнесусь к любому его решению,каким бы оно не было,хотя меня все устраивает в таком виде,в каком существует наша семья (лирическое отступление - я работаю вахтами в другом городе, меня не бывает дома по 7-10 дней, он полностью свободен и волен поступать как ему благорассудится, я его никогда не контролировала,такой же свободы я всегда хотела и по отношению к себе).
Я не извинялась и не оправдывалась, вела себя как обыкновенно,уезжала на работу,приезжала на выходные,муж иногда разговаривал со мной сквозь зубы,иногда был очень ласков.Я перестала уходить внаглую по вечерам и задерживаться до 2 ночи на свиданиях.
Как-то раз он вернулся с рыбалки,помылся, чмокнул меня в макушку,когда я сидела за компом, обнял и попросил больше никогда так не поступать...
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
так и надо жить и наслаждаться жизни, мне кажется с молодым мужем вы и сами помолодеете!

Спасибо,но я и так на свой возраст не тяну, ни внешне, ни по поведению и восприятию мира.
----------

Диагноз: вконец запутавшаяся, взбалмошная,неуравновешенная особа, у которой скоро закипит мозг


roof вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:19   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
Сообщение

Любви все возрасты покорны...


Многим знакомо мудрое изречение, что «любви все возрасты покорны». Хитрюга и проказник Амур ни на какие нюансы не обращает внимания и разит своими стрелами наповал. Зато мы, люди, порой очень даже акцентируем момент возраста.
Вопрос собственно о том, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной нормальна, а какая нет? Нормально когда мужчины выбирают себе девушек/жен/любовниц ровесницами своих дочерей? С моральной стороны это вообще нормально?
Мои знакомые и друзья мужчины, почему то стараются этот вопрос обойти. Интересно ваше мнение.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 03:11   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Мне 16 моему 23 это нормально? вот он комплексует а хотя живём уже год вместе встречаемся полтора...


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 04:44   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Если бы моей девушке было бы 16, при этом год жили вместе, то я бы не просто стеснялся, а очковал бы по черному... Ведь статью "совращение несовершеннолетних" никто не отменял...
А так разница у вас небольшая.
Моей правда было 18 (а не 16), но и мне в тот момент было 31...
Знаю случаи, когда разница еще больше...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:39   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Арекусэй, не ну это то понятно статья не статья, родители уже знакомы у меня и папа ни к кому так не относился как к нему. Он просто говорит что я много чего не допонимаю


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза