Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2016, 22:10   #31
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
но и доживете до моих лет тоже бессонница будет не вижу тут проблем.

Она уже в прошлом...поверь мне не 17 лет...

Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
С людьми не сближаюсь. Собаки мне ближе по духу общения.

Зачем же тему на человеческий форум закинул коли псы по духу ближе?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:13   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Толстый, да так то я тихий, навязчивых уж больно идей не возникает. Модеры закройте тему конструктив исчерпан не начавшись! Из меня маньяка лепят. Потом шизой повеело. Не хочу уже ничегоо! Совсем ничего. Успокойтесь уже.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:14   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение

Да и потом. Коротко. Нехер человеку в душу лезть, тем более он против.

вот согласна с толстым полностью.
ТЕSS ну это ваш фетиш не её что ж вы её мучаете


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:29   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


visha, очередной раз убедится что с собаками ощаться проще (они искреней людей. И более добры и правдивы и понятливее чтоли) за сим откланиваюсь, и ухожу к собакам поговорить за жизнь раз уж с людьми я не умею. Всем спасибо за коментарии и понимание. Толстому успехов в жизни (поверь твои проблемы не проблемы)да ты и сам прекрасно понимаешь. И внешность в этом не главное. Проблемы с кожей (а у кого их нет) у меня тож псориаз. И масса тела многих девушек заводит. Уж лысина и так и подавно. Нужно просто больше общения и немного смелости, и вам будет чем увлечь и удивить представительниц прекрасного пола. Про материальное вообще говорить не стоит.
Сансе удачи в познании себя(пусть и второй раз) и здоровья . То что ты ищешь на поверхности лежит.
Удачи всем
И в очередной же раз, никого я не мучаю!!!


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:25   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


TESS,"Малыш,я же лучше собаки" (с) простите за слегка фамильярную цитату из Карлсона.

Не уходите и не обижайтесь,плз.В действительности тут собрались искренние и доброжелательные люди.:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:43   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


В каком-то фильме мне понравилась фраза "Твое тело для меня, как храм, и я не хочу знать, кто еще испытывал в нем религиозный экстаз!"

Я, например, тоже не понимаю разговоров о бывших. Они были и закончились, чего о них вспоминать-то? Я живу настоящим, а уж никак не прошлым. Опять же рассказы о том, что с другими было "так" не помогут Вам узнать ее лучше. С одним хочется одного, а с другим другого. Например, мой самый любимый мужчина целовал мне пальцы на ногах. Это было кайфом. Но я не хочу, чтобы это теперь дела кто-то другой. Во-первых, это навсегда осталось фишечкой той первой любви, во-вторых, сейчас мне вообще индифференты прикосновения там, даже болезненны иногда. И что? Вот скажу я это нынешнему, он полезет "делать мне приятное", я начну отбиваться Меняемся мы, меняются и наши предпочтения, и шкала эрогенных зон тоже.

Возможно еще потому не стала бы говорить, потому что хочется иметь что-то свое личное. Вот такую маленькую шкатулочку в глубине души, про которую никто не знает. Можешь время от времени достать воспоминание и полюбоваться им сама с собой. А когда начинаешь озвучивать, они получаются какими-то примитивными. В детстве мама мне отдала свои старые пластиковые браслеты и они мне казались сокровищем - мамины же. А потом я кому-то их показала и поняла, что они на самом деле уже потертые, без камешков, никакие.... Очарование ушло. Так и с приятными воспоминаниями - если они есть, я не стану раскидывать их направо и налево. Не потому что не доверяю партнеру, а потому что приятно, когда есть что-то отдельное и особенное от всех других.

И еще - я по молодости тоже просила рассказать своего первого партнера всё-всё. А потом несколько месяцев только и представляла их вместе. Мне казалось, что он не со мной, а с ней трахается. В общем впустила в постель третьего постороннего человека Зачем? Меньше знаешь, крепче спишь. Я не хочу знать о бывших своего партнера. Про своих тоже в общих чертах рассказываю, больше из серии "а мне нравится вот так делать" или "можно еще вот этак, мне понравилось, когда я однажды это делала". А подробности пусть остаются в прошлом, там им самое место


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 23:35   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для justlikemagi
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Мне кажется, что не стоит вам об этом знать. Но если и хотите, то развязать ей язык поможет выпитое шампанское, к примеру..


justlikemagi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 07:34   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


А зачем вообще вызывать жену на откровения о бывших?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:05   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Kos, владеть ситуацией. Держать все под контролем. Чтобы ни одна нарисовавшвяся собака, не оказалась ближе него самого: "ааа Вася... говорила мне моя о тебе. Как вы в клубе ламбаду танцевали. Ох и смеялись как ты танцевать не умеешь!" Все. Враг сражен.
Или чтобы стать совершенным для нее. Лучше всех.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:09   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Kos, владеть ситуацией. Держать все под контролем. Чтобы ни одна нарисовавшвяся собака, не оказалась ближе него самого: "ааа Вася... говорила мне моя о тебе. Как вы в клубе ламбаду танцевали. Ох и смеялись как ты танцевать не умеешь!" Все. Враг сражен.
Или чтобы стать совершенным для нее. Лучше всех.

Для меня это все равно извращние, если вдруг сама захочет рассказать, выслушаю. Но сама не хочет рассказывать, а я не хочу спрашивать.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вывести жену на откровения о бывших? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
подрочу на жену 1984pavel Эксгибиционисты и вуайеристы 2 03.04.2013 21:34
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза