Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 46)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2016, 22:15   #451
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
как это? а маленький секс тоже существует?

Ну да, как спорт.Кто просто для удовольствия гоняет помаленьку, есть любительский секс, есть профессиональный, с чемпионатами... Олимпиада даже есть, вместо колец пять кондомов разноцветных в неразвернутом виде...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:23   #452
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Толстый,неа,не будет.У меня вот тоже прекрасное настроение,:Канешна!:
Весна,знаете ли:

" Деревья ждут.Гниет вода.
И пьяных больше чем всегда"


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:28   #453
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а вам, барышням, только одно и надо... Ой ты тааакой сильный...Подвинь шкаф, погрузи цемент, вскопай пару соточек...

А вообще очень уважаю позы с поддержками...

Ну вот.С губ сняли:Канешна!: :ОЙ:Мне не удалось это повторить больше ни с одним мужчиной.Все хотят прислонить к чему нибудь даже мои жалкие 48 кг.А это совсем не то.Другие ощущения.Тот вот невероятный и незабываемый,тоже в зале тяжести поднимал.Поэтому и интересуюсь,это закономерность или случайность.:Весна....:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:29   #454
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Леро,вы всерьез приняли мой пост? Не на секунду мысль не промелькнула,что он,сдобренный парой веселых смайлов,символизирует лишь легкую шутку? Ведь не секрет для активных пользователей форума и для меня,в том числе,что вы девушка умная,начитанная и по вашим же словам,наделённая не малой долей чувство юмора...и тем не менее,не разобравшись в смысле пяти моих слов,пытаетесь остервенело втоптать меня в грязь?...проще надо быть уважаемая. У меня и в мыслях не было никого обидеть. Печально,что у вас так пригорело,ну ничего,не маленькая,оправитесь думаю,в скором времени...ибо ясность я внес,жаль не сразу.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:31   #455
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ветал
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


всем добрый вечер


Ветал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:05   #456
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Ну вот и молодцы. Цулую обнимаю.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну вот.С губ сняли:Канешна!: :ОЙ:Мне не удалось это повторить больше ни с одним мужчиной.

А, сорок восемь килограмм... Любимый цвет любимый размер...

У меня есть фишка, называется "Взлет ракеты" это когда начинаешь с девушкой просто стоя, довожу до "полуготовности", а потом подхватываю под попку сзади и не вынимая, поднимаю вертикально вверх, а потом руками навесу поднимаю и опускаю девушку на члене... Она при этом как в невесомости вертикально висит, и таким манером ее довожу...
Говорят, ощущения волшебные

Я это проделывал с девушкой весом в 72 кг... Девушек меньше 60 кг у меня вот не было хочется худышечек, а везет на пышечек...

Девушку меньше пятидесяти я бы взял сзади стоя поднял бы сразу, попросил бы руки назад откинуть, взять меня за шею, обхватил бы руками спереди под бедра, и работал бы девушкой навесу от начала до конца...
Да... При таком весе и фигуре много чего можно придумать....
Это уже не говоря о такой банальщине, как стоя девушка висит сжимая ногами талию...

А еще есть "летящая ласточка" там попроще, но тоже оригинальная собственная задумка

Ну связь... Ненаю. Я никогда особой силой не отличался, просто фантазия некоторая присутствует, секс люблю и физическую нагрузку тоже
Одно плюс другое дает вот это самое
Мне физическое напряжение во время секса помогает по новому все почувствовать, ну такое напряжение во всем теле, когда все мышцы звенят и работают... вобщем дополнительное удовольствие...
Ну а так руки нужны крепкие, ноги и спина... Некоторая физическая подготовка таки нужна, хотя думаю что практически любой средний мужчина вполне осилит...
Все дело в желании, кто то любит выкладываться по полной, а кто то предпочитает что нибудь более спокойное...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:30   #457
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, сорок восемь килограмм... Любимый цвет любимый размер...

У меня есть фишка, называется "Взлет ракеты" это когда начинаешь с девушкой просто стоя, довожу до "полуготовности", а потом подхватываю под попку сзади и не вынимая, поднимаю вертикально вверх, а потом руками навесу поднимаю и опускаю девушку на члене... Она при этом как в невесомости вертикально висит, и таким манером ее довожу...
Говорят, ощущения волшебные

Угу.Оно. :Весна....:Очень похожее описание.Действительно улетаешь,что то к общей физиологии еще накладывается от вестибулярного аппарата похоже.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это уже не говоря о такой банальщине, как стоя девушка висит сжимая ногами талию...

Ну это легче воспроизвести получилось.

Ну что.Можно вашим девушкам позавидовать.С фантазией,так сказать и с огоньком.



Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мне физическое напряжение во время секса помогает по новому все почувствовать, ну такое напряжение во всем теле, когда все мышцы звенят и работают... вобщем дополнительное удовольствие...

Это да.Схожие чувства.Когда каждой клеточкой,каждым мышечным волоконцем,каждым сухожилием и связкой...:Весна....:
Мне от танцев расстяжка доставшаяся, очень пригодилась в сексе.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
любой средний мужчина вполне осилит

Кстати нет.Тут еще чувство равновесия должно быть очень развито.Ведь эквилибр своего рода.
Не так уж много у меня мужчин было, чтобы делать глобальные выводы,но по- моему именно это чувство равновесия помогает и держать на руках и двигаться,понятно ,часть нагрузки перераспределяеться,обнимаешь за плечи и шею,обхватываешь талию ногами,но устоять так не все могут,не прислоняя партнершу спиной к чему нибудь.Третья точка опоры.А ощущения совершенно другие.Я помню.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:47   #458
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну что.Можно вашим девушкам позавидовать.С фантазией,так сказать и с огоньком.
....
Это да.Схожие чувства.Когда каждой клеточкой,каждым мышечным волоконцем,каждым сухожилием и связкой...:Весна....:
Мне от танцев расстяжка доставшаяся, очень пригодилась в сексе.

Точно. Вот хорошо сказали.
А, при всем при том член 23 см и 8 (кажется) в окружности.
И выносливости раньше часа на четыре хватало практически неприрывного движения... Но тогда молодость была, романтизьм...

Это вашему мужу позавидовать можно... Жена умница красавица разносторонне развита, да еще и с хорошей растяжкой...
Мне с хорошей растяжкой ниразу не попадались, пичалька. а ведь это на качестве секса очень хорошо сказывается... Да... Классические позы по новому могут звучать...
Эх мячты мячты...
Да, интересно было бы сделать ремень с двумя манжетами на концах для ног, девушке лодыжки в манжеты, ремень парню на шею, отрегулировать по высоте, а дальше девушка пополам складывается, руками за шею или за ремень номер два через шею, парень руки ей на бедра и покачивает отталкивая - притягивая к себе на весу...
Так, подумалось...

###
Ну равновесие да, с другой стороны, девушка на талии к центру массы близка, так что вполне устойчиво получается, можно даже пройтись немного ну и да, когда девочка зависает, без опоры, только с поддержкой, это вск рано что голым плавать... Почти как полет...
Ну и потом, можно немного назад отклонить корпус и все будет как надо, ну в смысле общий центр будет ближе к оси. Кроме всегт прочего, с вашим весом и фигурой, я вообще не понимаю, какие сложности могут быть...

Устоять не все могут тупо потому что смысла в этом не все видят Привыкли к сексу с минимальными затратами энергии, вот и стремятся себе задачу облегчить, я полагаю.

Чувство равновесия у меня не так уж и развито, иногда на ровном месте штормит Так что вполне среднему мужчинке (такому как я) все посилам. Немного потренироваться только...

Или можно предложить что то типа стремян.... Эх, с вашим весом да еще с навыками швеи и дизайнера, кое чего интересное можно придумать...

Эх буду ложится, чтоли постараюсь уснуть... Нежно цулую мисис Леро во все нежные места. горячей ночки вам и супругу.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:20   #459
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, при всем при том член 23 см и 8 (кажется) в окружности.
И выносливости раньше часа на четыре хватало практически неприрывного движения... Но тогда молодость была, романтизьм.

Впечатлило.И придумка ваша с ременной передачей впечатлила.Я ж секс и фигурки в нем представляю как ,ну если не будет странно,но может вы поймете,вы с трехмеркой работали ,как скелетоны ,чуть залитые по поверхностям,вижу идеальное сопряжение тел,все изгибы,напряжение от трения,чуть ли не разрез ,но не анатомический,а скорее как в 3D.Мощь поступательного движения члена, инжекция,всплеск.:Весна....:

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это вашему мужу позавидовать можно... Жена умница красавица разносторонне развита, да еще и с хорошей растяжкой...

Это все уравновешивается другими милыми свойствами. Невероятно деятельным характером , например. Окружающим бывает утомительно. И я ,увы,полностью раствориться в мужчине не могу,а не всем это нравится.Мир такой большой и мне столько интересно.Со мной уживется только тот,у кого собственные стойкие интересы в жизни,вот у мужа-море,главнее меня.Я это знаю.Поэтому нам легко,и никто не чувствует себя виноватым,что кроме семьи есть еще интересы.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Устоять не все могут тупо потому что смысла в этом не все видят Привыкли к сексу с минимальными затратами энергии, вот и стремятся себе задачу облегчить, я полагаю.

Это беда и мужчин и женщин,увы.Ленятся думать, отдаваться полностью и работать в постели самоотверженно.Рассчитывают на другие факторы,на внешнюю привлекательность ,на обаяние, кто -то на кошелек... и так все- все получится.А не получиться.В сексе люди полностью голые во всех смыслах.

Последняя цитата на сегодня,куда это Одиссей подевался,кстати.

"...Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. " В сексе тоже так.

Шварц ,кстати."Золушка"

Пойду ка я спать.Вы точно сделали мой вечер.Вам ярких сновидений,красивых снов,телесных утех.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:06   #460
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
не думаете, что Полонез обидится может?

На что мне обижаться?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хотя не, вряд ли он в эти дебри полезет

Ну почему же? Лажу и с интересом читаю.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза