Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 2)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2013, 09:51   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Фантазировать никому не запретишь. А если вокруг так много информации о сексе: фотки, видео, литература. Естественно, закрадывается мысль - а что, если бы с парнем? Особенно, когда с девушками попробовал практически всё, все чувственные зоны работают. После того, как с девушкой пробовали страпон (все было здорово), она призналась, что живым членом в попке по-любому приятней. Естественно, сразу появилось желание ощутить в себе живое. Вот только загвоздка: в мыслях все гладко, а в жизни возникает стена, когда пытаешься представить этого партнера из знакомых или окружающих. Ну не тянет меня к мужикам! Возможен вариант МЖМ, когда этот третий М войдет в меня в момент наивысшего разогрева, но лучше, чтоб я его не видел. Член я готов принять (может, даже и в рот), но чтобы член этот был без конкретного человека, а вообще просто живой мужской орган. Так что, скорее всего, это не совсем "би"...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
чтобы член этот был без конкретного человека, а вообще просто живой мужской орган

Спасибо, земляк, что присоединился (моя юность прошла на Донбассе - в Донецкой обл.). Я, кстати, писал раньше о виртуальном живом члене - как было бы здорово! Потому как трудно представить кого-то реального у себя за спиной (кому можно до такой степени довериться). Все твои рассуждения почти полностью повторяют мой предыдущий пост: мужская бисексуальность в основном пассивна и лежит в области чувственной физиологии, а также здорового любопытства. Мой юношеский би-опыт дал представление о том, что чувствует женщина со "скорострелом" при вялой эрекции. Врагу не пожелаешь. Во всём есть рациональное зерно и несомненная польза. Будет возможность - экспериментируй (не пожалеешь, по крайней мере физиологически).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:19   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от ArturSeaLove Посмотреть сообщение
Нас мужиков тяготит бремя, которое возложило на нас общество, бремя лидеров и вожаков, и мы иногда хотим почувствовать себя слабыми тёлками )

Думаю не стоит говорить обо всех! Слабым в некоторых моментах может быть любой мужчина, и это не то о чем Вы говорите. "слабой телкой"? тогда уже надо говорить о душе не находящей себя в мужском теле, да и телу которое хочет что бы им обладали, т.е слабом теле которому хочется подчиниться....У нас "у баб" говорят "слаба на передок" , думаю это аналогично "телке" муж.род. слабому на задок.
Не подумайте что я против, или еще что по хуже, скорее наоборот. Я считаю что каждое себявыражение имеет место быть, и осуждать ни кто и ни кого не имеет право!!! нельзя выставлять специально на показ .......но это уже другая тема, а мы о своей

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
В моём понимании би - это на уровне физиологии (эксперимента, желания получить новый опыт и приятные ощущения)

Но когда эксперимент прошел удачно, все же хочется повторить? И когда вспоминаешь "мурашки по коже", теплая волна по телу с низу вверх?
А можно вопрос? (хотя если бы мне отказали...типо я бы его не задала...) Ситуация: Мужчина проводит время с женщиной и расставшись после бурной ночи встречает"друга" и так же бурно проводит время с ним. В чем отличие? Хотение кого то пересиливает? Или влечение к кому то пересиливает? Допустим с обоими был только анальный секс, как понимаешь что с кем то лучше? И если с кем то лучше, то навсегда (круто сказано?) остаться в отношениях (конечно если ситуэйшен позволяет?)
Кстате ,интересно и женщин послушать, ведь ласкать член и киску это тоже по разному?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 03:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Кстате ,интересно и женщин послушать, ведь ласкать член и киску это тоже по разному?

Я уже писала где-то: это в принципе сравнивать нельзя. Секс с мужчиной и секс с женщиной - это совершенно разные вещи. Я вот не могу сравнить звук дождя и запах цветов. И сказать что лучше - тоже не могу. Если партнер или партнерша хороший, разумеется. А если нет - то тут уж пол вообще ни при чем

Мужчины-би, а вы сравнивали?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:21   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
сравнить звук дождя и запах цветов.

Терри,Сильно сказано!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:31   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
звук дождя и запах цветов

Терри у нас вообще поэтесса. Про запах цветов у меня ничего нет, а вот про грустный дождик имеется (из личного архива 1982 г.)
Ветром дождинку швырнуло в стекло, -
Старой обиды забытое зло.
Капелька вниз неумело сползла,
Словно слеза по щеке из стекла...

А теперь вернёмся к сути вопроса (после лирического отступления). Представителю Северной Пальмиры прочту свои би-высказывания между строк: одной из главных причин склонения мужчин к пассивному би является неудовлетворённость (духовная и физиологическая) от "традиционного" секса. И это медицинский факт, потому как если мужик не гомик, то гетеро-секса ему должно за глаза хватать. А когда в интиме есть вакуум, то там уже другие законы действуют, искривляющие реальность (порой до неузнаваемости). Забыл написать об этом раньше. Простите старика. Ведь природа, нас создавшая, как известно, не терпит пустоты. И любая пустота чем-то заполняется.
P.S. Вы, девчонки, так неожиданно заглянули, что я не успел прибраться. Прошу пардона. Может, чай-кофе? У меня и музыка есть.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:00   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


never2late, Конечно потанцуем!!! Старик???????? -"О сударь...."

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
одной из главных причин склонения мужчин к пассивному би является неудовлетворённость

Я думаю что и у женщин тоже.............................................. ..................
Вот и начинают маяться дурью "ненужныесвоейичужойнеудовлетваренностью..."
А на самом деле мало таких людей которые и правда могут не притворяться ,перед всеми зацеловать женщину и по хрен той и той!!! ну или тому и тому..... Ведь на самом деле у нас больше делается на публику!!! От этого и негатив идет!!! А "массы" народные поднять ...равносильно щелкнуть пальцем....мы не видели жизни. большинство из нас думают стереотипами....( в кино так ...значит и мне надо не хуже....)а прививали нам не то ,на что мы реагируем в принципе нормально, просто то что скорее все еще из детства идет....мы воспринимаем немного другим временем и другими "глазами"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 07:42   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

Я думаю что и у женщин тоже.............................................. ..................

Эммм... Вот не сказала бы... Иначе можно сказать, что желание заниматься анальным или оральным сексом идет исключительно от неудовлетворенности сексом вагинальным...
ИМХО, би идет больше от некоей склонности, что ли, хотеть Человека, а не мужчину или женщину.
Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:55   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Иначе можно сказать, что желание заниматься анальным или оральным сексом идет исключительно от неудовлетворенности сексом вагинальным...

Что касается женщин - не знаю. Но тут неувязочка какая-то: если женщина идёт на анал и (или) орал, то это вовсе не значит, что её "мамка" голодная. Здесь скорее разнообразие (не без приятных ощущений, стоит признать). Я писал про мужчин, и для них орал (не путать с куни!) и анал - это совсем другая история. Насчёт изначальной склонности вполне можно согласиться: ведь если стоит на ручнике, то не поедешь. Это уже корешки (см. название темы). И никакого оффтопа пока нет (ИМХО).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:52   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мужская бисексуальность. Вершки и корешки.


never2late, так мы и говорим об изначальной склонности, вроде бы. Ну не будем брать тех, кому "своего пола" хочется тупо для разнообразия.
Хотя, если уже придираться, то и само стремление к разнообразию тоже можно к определенной вариации недоувлетворенности отнести...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская бисексуальность. Вершки и корешки. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская стерилизация или вазэктомия mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 50 22.10.2011 23:23
Бисексуальность. Всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! ЯНУС Я - Би 50 31.07.2011 02:03
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза