Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2016, 12:03   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


со свекровью тоже жопа. В самом начале пожили чуток совместно. Я все обиды держала в себе, не хотела конфликтов. Зато потом - когда разъехались - если и нарывается - прямо и конкретно ставлю на место. Пообижается чуток . и все. Муж прекрасно знает свою мать , поэтому не выговаривает мне . Свекровь хотела что бы мы свадьбу отложили ( что бы она могла передний зуб вставить ) Более 25 лет женаты-- зуба до сих пор нет


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:53   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


ЖИЗНЬ, ОТРАВИ СВЕКРОВЬ!
(не по-настоящему, конечно, для острастки...)
А с тещей что делать? Разве что поселить их вместе со свекровью... на необитаемом острове...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 11:50   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А с тещей что делать?

мой терпит


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 05:38   #34
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grihuginna
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


У меня не плохие отношения с свекровью,но все равно стараюсь держать ее на расстоянии


Grihuginna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 09:13   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Впервые, за все наше знакомство со свекровью, у нас наладились отношения. С осени. А всего лишь, мы их выяснили. И пришли к выводу, что нас друг у друга просто нет. И такое облегчение. Не надо из под палки кому либо звонить. Оправдываться по всякой хрени. Нелепицы выслушивать. Ездить. Конечно это плавно вытекло из за никаких отношений с супругом. Но, что поделать... С плеч свалился груз.
Плохие отношения с мужем + горе-свекровь вообще гремучая смесь. И самое приятное было, выслушивать гадости от свекрови какая я плохая. Бальзам. Наконец-то конец лести и лжи, скажи мне свекровь, скажи какая я гадкая. Какие уроды мои родители. Всегда ведь вынашивала это, и иногда попускала черную брань в мой адрес. Сама мне позвонила, сама мне наговорила, сама поссорилась, была послана на три веселых буквы (это я еще мягко, учитывая сказанное ею) и самоудалилась.
Как долго я ее терпела. Прощала. А теперь надоело.
И хорошо. Облегчение. Искренность. Уж почти пол года живу ненарадуюсь. Лишь бы мириться не полезла.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 10:05   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Яблоко от яблони не далеко падает (с)

Sally, Типичный случай не разорванной связи мама-сынок, даже если сыну 40. И это два сапога пара. Потому что такой сынок иногда просто не в состоянии поставить свою мать на место.
Алее! Маам! Это моя жена! Делая ей неприятный упрек ты упрекая делаешь мне больно. Я буду очень счастлив если ты перестанешь делить, дозировать любовь и полюбишь нас как одно целое.
Но зачастую так не происходит и мальчик (а для мамы он остался как мальчить) чуть проблема бежит перекласть ее с своих плеч с жалобой к маме. Мама, понимая что ее сынулю обижает вот эта шмара бежит ей по вырывать патлы, которая встала между ее и ее сыном.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:16   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Тамерлан, да уж. И самое удивительное, наезд ее с его жалоб на меня. Со мной ему говорить не хотелось получается, а с ней за милую душу.
Первое что она спросила при звонке: "Что будем делать? Дай развод сыну. Почему ты с ним не спишь?" Наседка прям, накинулась с порога. Видимо понятие корректности ее не волнует совершенно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:15   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, да уж. И самое удивительное, наезд ее с его жалоб на меня. Со мной ему говорить не хотелось получается, а с ней за милую душу.
Первое что она спросила при звонке: "Что будем делать? Дай развод сыну. Почему ты с ним не спишь?" Наседка прям, накинулась с порога. Видимо понятие корректности ее не волнует совершенно.

Он наверное ей нажаловался что ты не исполняешь супружеского долга как жена
Ану встала! Раком и на коленки! Попу руками раздвинула.... И ублажила мужа!
И ли еще тренд: "У нормальных жен мужья не гуляют!"


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:55   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Тамерлан, а у нормальных мужей, жены гуляют?
Да я не против побыть и не нормальной. Что в этом плохого. Хуже ко мне что ль относится будут. Все равно я для семейства мужа в зачатке уже была ненормальной и хуже некуда... Надо-надо соответствовать. А то стараешься ради имиджа, годами прогибаешься ради чьего-то мнения о тебе, а тебя все равно в грязь вгоняют без конца и растоптывают. Да в каток укладывают. Так чего уж упираться то. Сами взростили зло. сами виноваты пожинайте.
Но я никогда не играла ролей. Всегда искреней была. И сейчас просто начала жить честнее по отношению к самой себе. И легче на душе от правды, и больно что раньше этого не понимала и не сделала...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 20:23   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Sally, Я очень рад за тебя! Очень!
Очень хорошо что ты это поняла и начала проживать свою жизнь.
Хоть по утру но на свои (С)
Цитата:
Тамерлан, а у нормальных мужей, жены гуляют?

Нет конечно. Если отношения сложились, склеились или слиплись и муж и жена как одно целостное ядро, то гуляет уже ядро, тоисть М+Ж+М или другие вариации. В таком ядре и волки накормлены и овцы сыты.
Муж да жена одна сатана.Женщине нет смысла идти кудато гулять, врать, страдать задушевными муками, она полностью збалансирована. Она прекрасна и первозданна. Все базовые природные ее инстинкты удовлетворены и реализованы полностью.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свекровь отравляет жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза