Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 14:46   #71
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Не судите,да не судимы будите!Все так,но вот те кто покончил с собой,или задумывается над этим люди слабые и безвольные.Смерть страшна,но жизни они боятся еще больше.Кроме жалости ничего к ним не испытываю,даже сочувствия.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:45   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:47   #73
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я думаю убить себя совсем несложно,

Это кому как. Кому-то может и не сложно, а комуто может и хотелось бы очень но страшно, а кому-то и не страшно а есть определённые якори которые держат человека на этом свете.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
эти утраты невозможно компенсировать!!!

Согласен!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И мне кажется всегда, как только возникают такие мысли надо думать о близких которым вы дороги и которые вас любят и всегда вам рады, ведь вы смысл их жизни. И конечно думать о том как им будет плохо и как они будут страдать, как только вас не станет!

О да. Только бывают ситуации которые описала ЕВА, когда твоя жизнь становится обузой для всех кого ты любишь и твои несколько дней, месяцев, лет жизни могут порушить жизнь твоих близких. Как личную (возможно успешную, в случаи если ты таким поступком отпустил их и тем самым дал шанс найти другого спутника жизни), так и финансовую (как в случаи с некоторыми раковыми заболеваниями когда препораты настолько дороги что родственники больного продают квартиры и все последнее имущество, чтоб облегчить ему страдания, но это не спасает его жизни и в итоге и человек умирает и те кто его любил остаются жить на улице). Скажи, хотел бы ты такой заботы о себе ценой поломанной жизни тех кто тебя любит и о тебе заботится или предпочтёшь сам сократить срок своей жизни на год?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И я думаю, что Алиса в чем-то права, так поступают эгоистичные люди, которые думают только о своей боли и о своей беде, и не думают о том, какую беду и горе они могут принести своим поступком.

В свете вышеописанного мной, это эгоизм самоубийцы?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но как сказал Чертяка, "ящик пива тому кто дочитал, до этого места!"

Серёга, я тоже пиво не пью. Меняю на 2 литра молока 3,2 процента жирности. Лианозовское или домик в деревне.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:59   #74
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


arkadii, Оффтоп


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:51   #75
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Коллеги, давайте так, разделим желающих покончить жизнь самоубийством.
1. Есть эмоциональные личности, которые принимают такие глобальные решения под действием своих эмоций и в какой-то момент, могут передумать осознав глупость своего решения. К ним можно также отнести и тех кто не собираясь реально сводить счеты с жизнью пытаются устроить из этого действа цирк, как тот солдатик поцарапавший себе вены зная что его успеют спасти.
2. Есть люди которые приходят к такому решению осознанно, это решение может быть аргументированно и есть четкое понимание причин и последствий этого действа. Как правило, такие люди не афишируют свои намерения. им не надо чтоб их отговаривали, спасали и.т.д. Решение принято, решение реализовано... Всё!

Так вот, по поводу первых говорить и обсуждать можно долго и всё будет бесполезно, мозгов если нет, то их человеку не добавишь. По поводу вторых, в принципе тоже самое, разговоры пользы не принесут, но есть для меня лично, разница в отношении к первым и ко вторым.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:38   #76
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Morok,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:18   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Чертёнок, а вот тут с тобой полностью согласен. так что заморачиватся больше не стоит на эту тему.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:57   #78
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
2. Есть люди которые приходят к такому решению осознанно, это решение может быть аргументированно и есть четкое понимание причин и последствий этого действа. Как правило, такие люди не афишируют свои намерения. им не надо чтоб их отговаривали, спасали и.т.д. Решение принято, решение реализовано... Всё!

вот я делала так...
только сознательно не возврачалась.вовремя звонил телефон. я его не отключала или отключала,но включала с надеждой,что всё таки кому-то пригожусь... или фотки посмотреть перед смеертью. к счастью,он звонил.

а про парня без члена... жаль,что детей у него не будет. да и с таким псих. настроем и женщины тоже...
инвалиды же живут! а мечтали марафоны бегать...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:17   #79
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
инвалиды же живут! а мечтали марафоны бегать...

Последнее время (лет так эдак 15), статистика по количеству самоубийств, в России, только растёт (не знаю как в Украине). И анализируя эту статистику говорят вот о чем:
Очень большой процент из тех кто так решает завершить свой путь на земле, это подростки (первая часть из предложенного мной разделения) и инвалиды (вторая часть). С подростками всё более или менее понятно. Надломленная психика, гормональные всплески и.т.д. А вот с инвалидами.... Можно было-бы и сократить цыферки.... Только, тут нужна определённого рода социальная политика государства, которой видимо нет. Иначе почему среди этой категории граждан идёт рост числа самоубийств? Мне представляется, по той же причине, и по тем же доводам, которые я приводил Скромняге.
Есть ещё конечно и люди просто попавшие в сложные жизненные ситуации, типа любовь не любится, и бизнес набизнулся.... Эти люди, тоже как правило, на пике эмоций действуют.
Есть ещё совсем немногочисленные категории тех кого довели до самоубийства, и тех, чьи причины выяснить не смогли.

Думаю к этой статистике надо добавить ещё и множество "скрытых самоубийств" замаскированных под разного рода несчастные случаи, когда человек просто не хочет чтоб его знакомые и близкие знали о том, что уход из жизни было его решением. Это вторая категория, понятно что у таких людей решения были продуманы и аргументированы чем-то.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:27   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Последнее время (лет так эдак 15), статистика по количеству самоубийств, в России, только растёт (не знаю как в Украине).

если брать во внимание те два варианта почему люди так поступают, то вывод таков: первый тип - я буду оригинален, второй - горе от ума...
Вот и растет статистика...видимо чем больше человку дается свободы, тем больше он ее не ценит...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза