Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 58)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 00:00   #571
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: я шлюха


саня 1996, информация к размышлению
Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 27.06.2012, 01:08   #572
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: я шлюха


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Меня заинтересовала ты.

О парня довела, аж как Йода из Звездных войн заговорил:
"Темную стороны силы чувствую я"... (С)

Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
Оффтоп

Каждый пИчИатаИтЪ кЫак можытЪ...


Арекусэй вне форума  
Старый 27.06.2012, 07:13   #573
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: я шлюха


саня 1996, Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 27.06.2012, 10:32   #574
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Восклицание

Ответ: я шлюха


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
„раньше девушки учились готовить борщ у мамы, а щас бухают и курят как папы”

саня 1996, вот эта фраза ваша - ключевая. Мужчины, я заметила, очень многого ждут от женщин:- и чтоб борщ как в ресторане, и чтоб фигура как у невесты Рональдо, и чтоб авторитет мужчины беспрекословно уважала (даже если мужчина сам-то его поддерживать не умеет, ну, тока если пО стОлу кулаком,твою м@ть), и чтоб по-всякому давала (а еще чтоб девственницей до него была), была в сексе искусна, изобретательна, раскованна, но при этом никогда не изменяла, была женственная, ранимая, но сама справлялась со всеми проблемами, была изысканна в одежде, но при этом, чтоб никогда на нее денег не просила...... и так далее в соответствии с мужской логикой...

Но женщины с луны не падают: шлюха, пепельница, давалка, истеричка - они не из безвоздушного пространства формируются!

Семья и роль в ней мужчины - брата, мужа, отца, как главы семьи, - того, кто задает тон отношений в семье, определяет генеральную линию ее развития, правила и принципы жизни в семье, формирует образец для подражания для детей и женщин, и в семье и за ее пределами - именно мужчины являются той базой, на которой и формируется маленькая женщина, которая потом вырастет в жену и мать, подсознательно усвоив модели поведения... а какие модели - это во многом будет зависеть от вас, дорогие наши, уважаемые (мной особенно, несмотря ни на что!) мужчины... а сколько вам: 16 или 46, поверьте, значения не имеет!


HelenTroya вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:35   #575
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: я шлюха


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
16 или 46, поверьте, значения не имеет!

Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:38   #576
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: я шлюха


arkadii, я это вчера заметила, когда после проливного дождя мужчины разных возрастов стали на улицах стягивать с себя футболки...


HelenTroya вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:40   #577
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: я шлюха


так так...
Ну про мою арфаграфию мне уже говорили.
Что я сделаю если я на форуме только ночью сижу, да еще и с телефона?
Я полусонный и голова уже „не марасит”, с телефона печатать еще не совсем удобно.
Я так-то пробежался посмотрел ничего не заметил особо.
Не с глаголами привык так писать, поэтому иногда пишу слитно. Щас исправляюсь.
Я заметил тенденцию что щас стало модно указывать на ошибки. Вам никто не говорил что это не итично? Если приепать.я, то можно найти много чего в ответах от граматных людей.
Насчет моего русского вы не правы на гиа я 4 получил(без ответов), а учительница такая су................ отбила все желание учить русский, если вы знали бы всю историю конфликта(2 года) были бы на моей стороне.

Хелен если честно то меня глубако трогает когда мне тыкают на моей возраст. Я хоть и маненький(относительно маненький по годам, но относительно башой в росте(168) и по уму не такой ушь я и дурак).
Большую роль играет общество в котором мы растем, фильмы которые мы смотрим, песни, книги, игры.
Я хоть и мал да удал и плохишам на их оскорбления сдачи дкть могу, не обижайте я стараюсь быть хорошим.

Хелен вы все правельно написали, как будто залезли мне в душу и узнали, но ведь мы мужчины и парни тоже прикладываем не мало усилий для вас, наших самых любимых и желанных, самых красивы, умных, милых, хозяйственных, заботливых, ненаглядных и прекрасных. Только не у всех начало в личной жизни хорошее, у меня так вообще полный пи.дец ни одной нормальной не было, щас только сашенька появилась моя любимая самая, только мы с ней опять же не пара и не известно будем ли парой вообще


Падонок.ехе вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:45   #578
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: я шлюха


HelenTroya, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Хелен если честно то меня глубако трогает когда мне тыкают на моей возраст

да успокойся ты насчет своего прекрасного возраста! Вспомни, что говорят молодо-зелено- это не беда. Вот если старый и зеленый...


arkadii вне форума  
Старый 27.06.2012, 12:58   #579
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: я шлюха


саня 1996, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 27.06.2012, 13:35   #580
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смущение

Ответ: я шлюха


саня 1996, во первых, вот честно, меня больше волнует ЧТО чел пишет, чем КАК. Я пока никого за это не укоряла, хотя сама предпочитаю выражать свои мысли наиболее понятно для собеседника - привычка бывшей училки, знаете ли

во-вторых,

Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Хелен если честно то меня глубоко трогает когда мне тыкают на моей возраст. Я хоть и маненький(относительно маненький по годам, но относительно башой в росте(168) и по уму не такой ушь я и дурак).
Большую роль играет общество в котором мы растем, фильмы которые мы смотрим, песни, книги, игры.
Я хоть и мал да удал и плохишам на их оскорбления сдачи дкть могу, не обижайте я стараюсь быть хорошим.

к возрасту тож не прикапываюсь, наоборот, вы правильно реагируете на многие вещи, ну, правильно, в смысле также как и я тож не люблю когда девушки спят со всеми подряд, курят-пьют-матерятся, ну, это я больше с позиции мамы растущего мужчины и растущих навыков потенциальной свекрови

Но и от осуждения таких девушек я далека. Хотя больно было смотреть как в предродовом отделении девушки в минуту затишья схваток бегали курить (да-да, я тоже в шоке была!).

Мне просто понятны психологические механизмы вызревания тех или иных моделей "плохого" поведения. Один из преподов в университете утверждал, что человеку, чтобы понять другого надо обязательно изваляться в той же грязи... Вот я не согласна, это вовсе не обязательно.

Хотя одна моя давнишняя знакомая, сильно изменилась: после изнасилования она из образцово-показательной дамы пуританских нравов превратилась с годами в настоящую 100%-ю шлюху и только теперь перестала их осуждать, более того ее жизненным лозунгом просто стало "смелое" утверждение: "все мы бабы - "бл@ди, мужики все - бл@дуны"

Это отлично, что у вас позиция четкая и прозрачная, знаете что плохо, что хорошо. С годами это как-то уходит и не факт, что это правильно. Сейчас стало модно быть толерантными и снисходительными ко грязи всякого рода: и к изменам в браке и к однополой любви и к развратному поведению мужчин и женщин... Печально это. (Хотя сама не )

Мне кажется, что это "попустительство" совсем никакого отношения к цивилизованности и гуманизму не имеет. Если ты любишь человека, то постараешься помочь ему вылезти из пристрастий, которые засасывают его в трясину, а если тебе пофиг, то скажешь: да @ись ты с кем и с чем хочешь, и этим самым "гуманизмом" мы как будто говорим: мне на всех начхать, волнует только то, что со мной любимым происходит.

У меня был хороший друг - парень совсем нетрадиционной ориентации, потрясающий человек и знакомая девушка - 200%-ная шалава, и при этом очень мозговитая особа и незаменимый в агентстве сотрудник. Но именно оттого, что мне было не все равно я с ними ругалась и говорила не то, что им бы понравилось об их образе жизни и пыталась искать выход. Парень на самом деле походил на какие-то курсы реабилитации, помирился с матерью и как-то смотрю стал даже одеваться не так вычурно в псевдобрутальной манере как раньше. А меня прям распирает от гордости, что я тож "руку" к этой его небольшой пока перемене приложила (точнее не руку, а язвительный язык )

И самое печальное, что все эти особы, которые шокируют нас "беременным курением", "самоподкладыванием" подо всех или пьяными дебошами из нестабильных и явно неблагополучных семей, вот 100%, всегда...


HelenTroya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза