Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 5)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 20:53   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Сладкая, очень понимаю чувство собственничества. Я вот, пожалуй, не решилась бы на вариант ЖМЖ. Представлю, как мой МЧ для, которого я из кожи вон лезу, чтобы удовольствие доставить, будет пялить в моем присутствии другою женщину. Мне аж жутко делается… А вот МЖМ, призадумалась…, но все равно боюсь, что это может стать первым шагом к развалу отношений. Во всяком случае мне пока такого не предлагали.
Сладкая, если чего получится, напиши, поделись опытом.
А по поводу снимать – да вы что офигели, или себя на помойке нашли. Такого подцепить можно. А если предохраняться изо всех сил, то на кой такая групповуха вообще нужна.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:01   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Сладкая, очень понимаю чувство собственничества. Я вот, пожалуй, не решилась бы на вариант ЖМЖ. Представлю, как мой МЧ для, которого я из кожи вон лезу, чтобы удовольствие доставить, будет пялить в моем присутствии другою женщину. Мне аж жутко делается… А вот МЖМ, призадумалась…, но все равно боюсь, что это может стать первым шагом к развалу отношений. Во всяком случае мне пока такого не предлагали.
Сладкая, если чего получится, напиши, поделись опытом.
А по поводу снимать – да вы что офигели, или себя на помойке нашли. Такого подцепить можно. А если предохраняться изо всех сил, то на кой такая групповуха вообще нужна.


Светулечка - снимать это не хорошо, уже знаю об этом ...согласна конечно с твоими словами ... действительно до сих пор сидит во мне эта вещь как чуство ревности и собственничества ... люблю и из кожи вон лезу что бы ему было хорошо, что б у нас было все хорошо ... а он при мне будет какую то .... да есть такой фактор ... но уже меньше .. просто я сама загорелась этой мыслью сама захотела ....а еще не мало важный фактор даж наверное первый - я ему верю, что он любит меня и будет со мной . А сейчас мы решили найти пару .. заводит меня это ужасно ...
А по поводу МЖМ и начала распада отношений - это все от человека зависит, как он относится к этому. Кого то это очень возбуждает .. Главное что бы вы весте этого хотели и вместе к этому шли. Удачи!


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:12   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

А вот по поводу группового секса пока не как с мнением не определюсь. Вроде тема то интересная, но… Я вроде никогда себя ревнивой не считала, но когда представлю…
ЖМЖ - нет уж, мое не отдам- Если только девушка со мной будет. А какой ему от этого кайф? Так посмотреть…
МЖМ – вроде не ханжа я, но пожалуй, стыдно мне будет в присутствии любимого чужой член сосать или отдавться… Не готова пока к такому. Просто закрыть глаза, и пусть они сами со мной что хотят делают... Не интересно.
Наверное, наилучший первый шаг к этому – две пары, начинаем каждый со своим, а потом, как дело пойдет. Когда у всех уже от возбуждения крыши сносить начнет, глядишь чего и получится.
Все таки для группового секса очень одинаковые взгляды на это у обоих должны быть.
Сладкая, удачи вам в поиске пары. Раз у тебя с МЧ взгляды на это совпадают, то я тебе только завидую, в хорошем смысле-


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:26   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
А вот по поводу группового секса пока не как с мнением не определюсь. Вроде тема то интересная, но… Я вроде никогда себя ревнивой не считала, но когда представлю…
ЖМЖ - нет уж, мое не отдам- Если только девушка со мной будет. А какой ему от этого кайф? Так посмотреть…
МЖМ – вроде не ханжа я, но пожалуй, стыдно мне будет в присутствии любимого чужой член сосать или отдавться… Не готова пока к такому. Просто закрыть глаза, и пусть они сами со мной что хотят делают... Не интересно.
Наверное, наилучший первый шаг к этому – две пары, начинаем каждый со своим, а потом, как дело пойдет. Когда у всех уже от возбуждения крыши сносить начнет, глядишь чего и получится.
Все таки для группового секса очень одинаковые взгляды на это у обоих должны быть.
Сладкая, удачи вам в поиске пары. Раз у тебя с МЧ взгляды на это совпадают, то я тебе только завидую, в хорошем смысле-

Спасибо светулечка
А вот по поводу Вас и секса группового - если мысли уже появились, то очень большая вероятность что вы дойдете до этого. Ведь я когда то даже и представить себе не могла не то что так будет, а что я вообще смогу об этом задумываться .. и вот получилось так что всеравно пришли к этому:
Удачи вам .. главное что бы все было взаимно!


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:26   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Светулечка,
Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Спасибо светулечка
А вот по поводу Вас и секса группового - если мысли уже появились, то очень большая вероятность что вы дойдете до этого. Ведь я когда то даже и представить себе не могла не то что так будет, а что я вообще смогу об этом задумываться .. и вот получилось так что всеравно пришли к этому:
Удачи вам .. главное что бы все было взаимно!

сргласен с этим высказыванием.....любое действие (у здравомыслящих существ) начинается с его осмысления даже те действия которые подченены инстинктам.... а вы уже осмысливаете.... это первый этап действия..... и потом в вашем случаи всё гораздо проще...... потому что "раскрутить" парня на МЖМ или ЖМЖ гораздо легче чем девушку..... у меня вот не получилось.... сам готов попробовать а вот половинка моя категорически несогласна..... может просто пока ещё не готова? коль так быдем продолжать готовить, верить, надеиться и ждать..... черти охотятся из засады а этот вид охоты (в отличии от загона дичи) требует терпения...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:39   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Наверное, наилучший первый шаг к этому – две пары, начинаем каждый со своим, а потом, как дело пойдет

это самый легкий вариант свинга...... и как правило пары решившие попробовать свинг начинают именно с этого.... ещё есть вариант которые называется "Закрытый свинг" это когда партнёрами все-же меняются но происходит это не на глазах у вашей половинки а в другом отдельном помещении.... возможно что он в это самое время будет с партнершей из другой пары, но тоже не у вас на виду.......
вариантов на самом деле масса есть и игры не на раздевание конечно (на секс) чего зря время терять.... например играют в бутылочку чтоб выяснить кто с кем....... если интересно могу скинуть ссылку на сайт там много поучительного чтива..... в то время когда я активо интересовался темой и собирал информацию об этом виде отношений нашёл там для себя много полезного и интересного..... среди прочего есть и отзывы "новичков" как хвалебные так и негативные......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:30   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Ну мысли я изложила только свои. Я эту тему со своим МЧ еще и не обсуждала. Первая начинать не хочу, т.к. понятия не имею, как он к этому относится. А вдруг резко негативно. Тогда и обо ине мнение может испортиться.

Сладкая, я не поняла, у тебя уже напрактике групповой секс был или вы только на подходе к этому. Если уже боло, то скажи в каком варианте из вышеперечисленных.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:16   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pluto
По умолчанию

Любопытно.


С женой не было й нас не МЖМ, не ЖМЖ. Бывало обсуждали, что бы выяснить отношение друг друга к этому. И у меня вот такой вопрос к вам уважаемые господа - после того как ваше любимая поссосала член другому в присутствии вас, как после этого с ней пардон целоваться? Мне вот как то не очень это. ???
Извеняйте если кого то обидел этот вопрос.


Pluto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:37   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Pluto
может тогда тебе не думать о МЖМ?
а как думаешь у твоей жены такие же мысли в случаи ЖМЖ?
Девушки какие ваши мнения на последний вопрос?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 01:12   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pluto Посмотреть сообщение
...после того как ваше любимая поссосала член другому в присутствии вас, как после этого с ней пардон целоваться?

точно также как она после минета твоему члену целует вашего ребенка (если таковой имеется), подумай, мож вообще отказаться от минета?!


Laska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она хочет МЖМ?! All Групповой секс 58 14.02.2018 15:12
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза