Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 18:41   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Sanchez, выбор есть ВСЕГДА!

Кстати, поддерживаю. Алкоголизм и наркомания - это личный выбор человека. Можно не начинать.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:51   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Арекусэй,

Наркоманы - как зомби, они не контролируют себя. Ты говоришь про "выбор", но там нет никакого выбора. Эти вещества меняют человека, когда он под ними, то это не он, не тот человек, которого ты знаешь, а зомби, который действуют исключительно по инстинктам и каким-то только ему понятным мотивам. Меняется психика полностью.
Поэтому в одиночку, как раз-таки, человек никогда не справится, всегда нужна помощь.

Выбор есть в самом начале. Не принимай и все будет пучком. А то так давайте оправдаем пьяного за рулем, сбившего пешехода или устроившего аварию, ведь у него тоже "они не контролируют себя... Эти вещества меняют человека, когда он под ними, то это не он, не тот человек, которого ты знаешь, а зомби, который действуют исключительно по инстинктам и каким-то только ему понятным мотивам. Меняется психика полностью."
Ну что, признаем, что пьяный не виноват? Это типа водка его изменила. Но есть простой рецепт: хочешь сесть за руль не пей. Хочешь не быть наркоманом, не принимай. Ведь не насильно их вкалывают, глотают, нюхают?

И второй момент. Наркомания практически не лечится. Тут все держится только на желании завязать, через боль и ломку. Но наркоман не готов пожертвовать собой, ему проще жертвовать другими и их благополучием. Потому только решение завязать может дать эффект.

Я может и пишу жестко, но пишу что думаю.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:44   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Sanchez, выбор есть ВСЕГДА! У него был выбор попробовать или отказаться в самый первый раз! Все знают о силе наркоты, о том как быстро привыкаешь, как трудно отказаться, о вреде здоровью и проблемах с окружающими... все это знают и кто-то может отказаться в первый раз, а кто-то не считает нужным, ведь плевать на последствия, на родных, на близких и на здоровье свое тоже плевать! Оно ж как обычно кажется - не затянет если попробую, потом думаешь еще разок и все - мол с двух раз еще никто не скололся, снюхался или что они там делают... в общем так раз за разом уже и подсел...

Выбор-выбором,но у всех ли есть мозг в 16,17 лет?Я знаю крайне мало людей с работающим мозгом,а сестрица моя тоже все перепробовала уже!И ни на что не подсела,значит-без зависимости,но курит,и я без зависимости от алкоголя во всяком случае,1 раз траву попробовала в 21 год,потом меня пробило на еду,и я ела,пока меня не начало рвать....................Короче,решила,что все это хреньПопробовал раз,потом два,и понеслось,так бывает с 80% молодежи и без поддержки действительно не вылезти.И вообще,все это очень страшно,и когда эта беда касается нас самих,вот тогда мы начинаем говорить по другому.Мы родственника схоронили летом этого года,мальчишка не дожил до 31 года всего 2 месяца.Только-только завязал с этой дрянью,пытался жену свою снять с этого дела и тут несчастный случай,трагедия и умер.Поддерживать людей надо,мы же люди,не звери!Звери и то к себе чужих щенков принимают и котят,больных,голодных,сраных,драных,так чем же мы то хуже?
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вот не попробовал бы, и не было бы всех проблем!

sladenkaya!Если бы у бабушки был член-она была бы дедушкой!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем выбор есть всегда, жаль только здравомыслие не всегда при себе носим

Да где вы вообще видели здравомыслие до 30 лет в наше то время,да и после 30 не всегда оно приходит!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Да, но только жизнь свою тратить на помощь людям, которые сами виноваты в своей беде, совершенно не хочется.

Все виноваты исключительно сами в своих проблемах,не помогайте,никто же не заставляет!Есть люди,которые не бросают,переживают,а есть-трезвомыслящие!!!
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Поэтому в одиночку, как раз-таки, человек никогда не справится, всегда нужна помощь.

Санчез,ты молодец,один из наших я так понимаю-сочувствующих и поддерживающих!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:51   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я может и пишу жестко, но пишу что думаю.

И это правильно!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Выбор есть в самом начале. Не принимай и все будет пучком. А то так давайте оправдаем пьяного за рулем, сбившего пешехода или устроившего аварию, ведь у него тоже "они не контролируют себя... Эти вещества меняют человека, когда он под ними, то это не он, не тот человек, которого ты знаешь, а зомби, который действуют исключительно по инстинктам и каким-то только ему понятным мотивам. Меняется психика полностью."
Ну что, признаем, что пьяный не виноват? Это типа водка его изменила. Но есть простой рецепт: хочешь сесть за руль не пей. Хочешь не быть наркоманом, не принимай. Ведь не насильно их вкалывают, глотают, нюхают?

Да,ребята,выбор есть всегда!Но,давайте вспомним вот о чем-10 из 100 преступлений подобного рода осуществляются лицами находящимися в алкогольном и наркотическом опьянении!!!Остальные это чиновники,бизнесмены,лица не славянской внешности,и те,кто купил права,крутую машину и резину липучку,мнящий себя супер-охеренным гонщиком,увы и ах,но это так,на них не нападает никто почему-то,и им, о,чудо!Всегда удается уйти от ответственности!Вот чудеса,не правда ли?Я не оправдываю ни в коем случае не тех,ни других,а просто мы уже очень далеко зашли в своих осуждениях и порицаниях кого-то,а если оглянуться себе за спину,все ли из нас считают себя нормальными,достойными людьми?Я вот могу признаться-нет,я не совсем такой человек,но мне есть куда стремиться,так зачем же осуждать кого-то за что-то?Не помните разве стих из детства?"Люди всякие нужны,люди всякие важны!"И если это есть-значит это кому-то нужно.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:09   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Выбор-выбором,но у всех ли есть мозг в 16,17 лет?Я знаю крайне мало людей с работающим мозгом,а сестрица моя тоже все перепробовала уже!И ни на что не подсела,значит-без зависимости,но курит,и я без зависимости от алкоголя во всяком случае,1 раз траву попробовала в 21 год,потом меня пробило на еду,и я ела,пока меня не начало рвать....................

Во первых есть у многих мозг. Не все поголовно наркоманы.
Ваша сестра не могла попробовать "всё", иначе бы она уже была нариком. Сейчас каждый день обнаруживают все новые и новые виды синтетического наркотика. И это вам не старый добрый герыч, кокс или марихуана. Тут привыкание зачастую идет с первого приема. Например один из страшных наркотиков - Крокодил. Он подсаживает с первой дозы и освободится от зависимости вообще невозможно. От спайсов тоже уже начали умирать с первой дозы. Под воздействием люди видят галлюцинации и бегут куда глаза глядят, падая из окон, с мостов, попадая под машины, и т.д. Так что, если ваша сестра не наркоман, то она точно не все попробовала, слава богу...

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да где вы вообще видели здравомыслие до 30 лет в наше то время,да и после 30 не всегда оно приходит!

Ну я ни до 30 не принимал наркотики, ни после, и не буду. Пил в меру, не пил с незнакомыми и т.д.
У знакомых дети как раз здравомыслящие, некоторые вообще не курящие и непьющие... А придурки, которые готовы внюхать, вколоть, вкурить, были есть и будут. Вопрос в том, что сейчас это стало доступней.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:15   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что сейчас это стало доступней.

Очень доступно, а еще и прикрыто органами..которые по идее обязаны бороться с этим....
это очень большие деньги.......и кто их имеет, тому совсем наплевать на погубленные жизни девченок и мальчишек, а так же их родителей....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:21   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Все виноваты исключительно сами в своих проблемах,не помогайте,никто же не заставляет!Есть люди,которые не бросают,переживают,а есть-трезвомыслящие!!!

У меня отец - алкоголик. Если у вас в семье никогда не было алкоголиков, вы не поймёте этой проблемы.
Отца я поддерживаю, несмотря на то, что когда он пьёт, он выматывает нервы и доводит меня до истерик.

Это очень тяжело - алкоголики и наркоманы. И если у вас есть возможность не связываться с ними, то лучше этого и не делать, пусть погибают, не мучая других людей.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:22   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну я ни до 30 не принимал наркотики, ни после, и не буду. Пил вмеру, не пил с незнакомыми и т.д.
У знакомых дети как раз здравомыслящие, некоторые вообще не курящие и непьющие... А придурки, которые готовы внюхать, вколоть, вкурить, были есть и будут. Вопрос в том, что сейчас это стало доступней.

А я и не говорила,что все поголовно,большинство такое,меньшинство нет,это статистика,и к большому моему сожалению именно это и есть жизнь.У знакомых и родственников слава богу только один алкоголик,который срывается только 1 раз в пол года на 2-3 недели,молодой в принципе мужик еще,но горе всей семьи,лечили и неоднократно,но он все равно срывается,и так и будет,а кто-то даже не похмелиться на следующий после гулянки день,так,что зависимость и независимость у людей на лицо.Силу духа тоже никто не отменял,и мы не примеряем все на себя.Я лишь пыталась сказать,что не стоит так уж сурово и категорично высказываться о слабостях других людей,и зачастую бывает,что все то,от чего мы отрекаемся и кого ругаем и осуждаем прилипает к нам,дабы что-то доказать.А в поселке в нашем,где мы живем вся почти молодежь на спайсах и химии,и никто в этом не виноват,а голова то у них не работала значит,значит кому-то это было надо,кто провел мозговую чистку у молодого поколения,почему молодое поколение разучилось,или даже скажем не применяет мозг на практике?СМИ и пропаганда в этом виноваты,родители к сожалению бессильны.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ваша сестра не могла попробовать "всё", иначе бы она уже была нариком. Сейчас каждый день обнаруживают все новые и новые виды синтетического наркотика. И это вам не старый добрый герыч, кокс или марижуана. Тут привыкание зачастую идет с первого приема. Например один из страшных наркотиков - Крокодил. Он подсаживает с первой дозы и освободится от зависимости вообще невозможно. От спайсов тоже уже начали умирать с первой дозы. Под воздействием люди видят галлюцинации и бегут куда глаза глядят, падая из окон, с мостов, попадая под машины, и т.д. Так что, если ваша сестра не наркоман, то она точно не все попробовала, слава богу...

Слава конечно!Имелось ввиду,что она попробовала все доступное,что было в ее поле зрения и в пределах финансовой и шаговой доступности.И за этим не уследишь,ведь не привяжешь же ее к ноге наручниками?Это нарушение прав ребенка!А еще у нее нереально прочный стержень внутри и потрясающая устойчивость ко всякой дряни,и меня это радует!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:25   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
У меня отец - алкоголик. Если у вас в семье никогда не было алкоголиков, вы не поймёте этой проблемы.
Отца я поддерживаю, несмотря на то, что когда он пьёт, он выматывает нервы и доводит меня до истерик.

Это очень тяжело - алкоголики и наркоманы. И если у вас есть возможность не связываться с ними, то лучше этого и не делать, пусть погибают, не мучая других людей.

Так что же вы пишите,чтоб Подарок так сказать забила,и что это никудышные люди?Сами то возитесь,зачем тогда другим советовать от противного?От этого вообще никто не застрахован.Да,у меня в семье такого нет,и я если честно этого очень боюсь и не исключаю возможности появления вот этого всего,ведь в жизни все бывает,особенно,если от этого зарекаться.
Мои советы просты-не надо осуждать кого-то за что-то,посмотрите себе за спину,много ли там правильного?Это касается всех!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:30   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как поступать.....?


именно поэтому и советую!!! Потому что отец - это ОЧЕНЬ близкий человек, а племянник - это уже не родственник, разве что вы его воспитывали и он для вас родной.

Люди не застрахованы от болезни и тюрьмы, а наркомания и алкоголизм - это личный выбор человека. Если вам хочется брать на себя последствия чужой безответственности и дури, то это разумеется ваше право. Но я считаю, что любой человек может отказаться от ответственности за алкоголика и наркомана, будь это даже самый близкий человек. и мой выбор это только МОЙ выбор. Другим я брать на себя такое не посоветую.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как поступать.....? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза