Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2017, 01:47   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanny
Смущение

Не могу решится на секс со следующим парнем


Нужна помощь.
Был один парень. Год гуляли, ещё около года спали вместе (не встречались). Он на 8 лет старше меня. Хорошо общались, всё было чудесно, но потом пришлось прекратить (длинная история). Были какие-то тёплые, нежные, и главное взаимные чувства, но к любви это вряд-ли дотягивало.
После, так называемого, расставания прошло несколько месяцев.
Суть в том, что я больше никого не хочу. А даже если хочу, то не могу. Стесняюсь даже раздеться перед другим парнем. У меня хорошая фигура, рост (грудь правда маленькая, но попа всё компенсировала). Но вот не могу решится ещё с кем-то переспать. Пару раз пыталась, но всё равно уходила. За последнее время я поменялась в худшую сторону и что-то мне подсказывает что из-за этого...
Мне 18.
Может это из-за возраста? Или из-за комплексов?(их у меня не мало, особенно много накопилось в последнее время).
Но с тем же парнем я как-то решилась. Причём была уверенна и ни разу не пожалела. В общем не знаю что делать. Может вообще не стоит заморачиваться над этим? Посоветуйте что делать?


Sanny вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sanny
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу решится на секс со следующим парнем Поговорим о сексе Sanny 11 2057 06.01.2017 01:47

Старый 06.01.2017, 02:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Sanny, как посоветовать, всё у тебя в голове..... значит что то останавливало тебя.., вспомни что не так было? Отношение к тебе, поведение, запах мужчины......многое играет роль! Так сразу нельзя советовать....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 18:25   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
грудь правда маленькая, но попа всё компенсировала

Sanny, поверьте, маленькая грудь - это чудесно, тем более с такой замечательной "компенсацией". А в чем заключаются Ваши комплексы, не секрет? В Вашем возрасте 3/4 из них, если не 9/10, чаще всего возникают на пустом месте. Может, молодой человек, с которым Вы расстались, был у Вас первым? Тогда это многое объяснило бы.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 19:30   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Sanny,а к чему торопится? какие ваши годы? что за необходимость такая прямо сразу в другую постель прыгать.Может вы первого парня просто забыть пока не можете.Все само собой придет.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 14:37   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Молодое дело - нехитрое. Думается, если бы Вы прям страдали по мужской ласке, то и проблем бы и не было. Если Вам не хочется прям уж сильно, то и не надо. И перестаньте устраивать культ сисек. Как говорил один великий человек "Не в сиськах счастье"


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 14:49   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Как говорил один великий человек "Не в сиськах счастье"

Нет сисек нет жизни!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:51   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Как говорил один великий человек "Не в сиськах счастье"

- Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!!!
- Малыш, ты с ума сошел!!! А в чем же еще?! (с) мультфильм "Малыш и Карлсон".


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:55   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
Но с тем же парнем я как-то решилась. Причём была уверенна и ни разу не пожалела. В общем не знаю что делать. Может вообще не стоит заморачиваться над этим? Посоветуйте что делать?

Отвечу коротко: Захочется, сорвет крышу и все комплексы будут пофигу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:06   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Цитата:
Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
Не могу решится на секс со следующим парнем

надо заняться сексом с предыдущим


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:45   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Не могу решится на секс со следующим парнем


Расставшись с человеком, которого любили и провели с ним вместе много времени, сложно привыкнуть к кому-то другому. Как можно вновь начать заниматься сексом после долгого перерыва и получать от него удовольствие?
1
ДАЙТЕ СЕБЕ ПЕРЕДЫШКУ
Женщина, которая была долгое время в отношениях, после их окончания стремится тут же привлечь внимание нового мужчины. Если ее бросили — то за тем, чтобы поднять свою самооценку, доказать самой себе и «бывшему», что она все еще привлекательна и желанна. Если инициатором расставания была она сама — это означает, что с прежним партнером ей чего-то не хватало. И сейчас она чувствует себя наконец свободной, чтобы реализовать эти желания с кем-то другим.

Однако, закончив одни отношения, не стоит тут же бросаться в новые. «Это важный период познания себя, который дает возможность понять, чего ждешь от отношений, каким должен быть партнер, чего хочется получить от близости с другим человеком, в том числе — от близости сексуальной»
Не разобравшись в себе, увы, сложно будет разобраться в мужчинах. Передышка помогает научиться ценить себя и потенциального партнера.
2
ПОМНИТЕ, ЧТО НАВЫК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ УТРАТИТЬ
Многие женщины довольно болезненно переживают отсутствие секса в своей жизни. Еще бы: образ современного успешного человека непременно включает в себя реализованность и в сексуальной сфере.
Еще один страх, который мешает остаться без партнера надолго — мнение, что к воздержанию можно привыкнуть, а вот вернуться обратно к сексуальной активности будет довольно сложно. Но это не так.

«Дело в том, что сексуальная функция не является витальной — то есть жизненно необходимой. Поэтому в случае кризисов (а расставание и одиночество вполне можно назвать кризисом личной жизни), эротическая мотивация просто отходит на задний план»
Организм постепенно привыкнет к отсутствию секса. Да, первое время желание может быть настолько нестерпимым, что будут сниться эротические сны. Но постепенно возбуждения станет все меньше, тело адаптируется. И, что немаловажно, таким же образом сексуальность расцветет снова, когда появится мужчина и отношения будут регулярны.
«Вспомните, ведь когда-то, в детстве и подростковом возрасте, вы вообще не занимались сексом, и однажды он случился впервые. Это было сложно, но тело откликнулось, вы смогли развить свою сексуальность. А после перерыва просто восстановитесь, вспомните, как и что делается, привыкнете к новому партнеру. Это как кататься на велосипеде — разучиться невозможно»
3
НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ СЕБЯ РЕКОРДОВ
Сексуальная сфера — очень деликатная область человеческой жизни, поэтому к ней следует относиться особенно бережно.
Конечно, когда после долгого перерыва наконец появляется желанный мужчина, хочется поразить его своей страстью. «Однако и организму, и психике нужно время, чтобы адаптироваться к переменам, не спешите. Максимально раскрыть свою сексуальность можно только с партнером, которому доверяешь. А доверие не возникает на пустом месте».

Поэтому не спешите сразу переводить отношения в горизонтальную плоскость. Страх быть отвергнутой из-за якобы холодности не должен вас подгонять. Можно даже честно сказать партнеру: «Знаешь, у меня так давно никого не было, я могу сейчас быть скованной и немного неловкой. Пожалуйста, будь со мной нежнее и не торопи меня».
Такое искреннее признание не выкажет слабость и неуверенность. Напротив, выглядит искренним и подкупающим. А по реакции мужчины можно будет легко понять, насколько серьезно он к вам относится, можно ли ему действительно доверять.
«Мы иногда думаем, что понравимся, только если быстро покажем какой-то суперрезультат, но на самом деле это не так. Мы живые настоящие люди, в жизни которых случаются перерывы. И любят обычно не за то, что мы чего-то даем или не даем другим. А просто за то, какие мы есть на самом деле».

Рекомендация психотерапевта и сексолога Лариса Штарк.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу решится на секс со следующим парнем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не нравится секс с парнем skyline Поговорим о сексе 21 01.09.2016 14:11
Был ли у кого-то секс с парнем-инвалидом? ArturSeaLove Я - Би 7 07.07.2015 11:44
Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... Darina Здоровье, контрацепция, беременность 100 20.05.2011 22:21
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза