Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 16:30   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Кого возбуждают ушные раковины?


А есть ли такие, кого возбуждают ушные раковины??? Помимо всех прелестей в женщине, меня особо привлекают... да да, именно уши, особенно когда в них висят серьги, мне так же нравится целовать и лизать их... Или например, где нибудь в автобусе наблюдать, когда едет девушка в огромных серьгах, которые не дают покоя мочкам ее ушей, раскачиваясь в них. Меня это возбуждает. Хотя, увы вряд ли я найду единомышленников в данном направлении. Конечно не подойдешь ведь к девушке и не скажешь, мол "Девушка, у вас особенно красивые ушки", о дальнейшей реакции девушки или окружающих говорить не стоит. Вот и таил в себе свою приязнь, пока не решился написать на форуме.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Elion
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кого возбуждают ушные раковины? Фетиш Elion 921 62877 10.02.2011 16:30

Старый 11.02.2011, 12:44   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: уши


мой муж любит мои уши. мне щекотно бывает,а порой ооочень приятно!
ничего страшного здесь нет!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 08:35   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: уши


Здорово!!!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:30   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Что то не активен народ по данной темке. То ли стесняются, то ли я один такой на этом свете. Вот Юлии большое спасибо за отзыв!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:53   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Уши - моя эрогенная зона...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:05   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


а находишь ли применение этой зоны?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:41   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


упырь, Вы в неправильный раздел поместили свою тему, потому как Ваша "приязнь" не относится к фетишу как таковому.
Оффтоп
Любая часть женского, да и мужского тела -область сексуального наслаждения, ушки конечно же не исключение.
И совсем не случайна поговорка: "Женщины любят ушами", хотя она вовсе не говорит о том, что мужское ушко менее отзывчивое на поцелуи, ласки, прикосновения..., ну может чуть поменьше, чем женское. Я например "улетаю", когда мужчина оказывает должное внимание моим ушкам, да ещё если при этом нашептывает всяческие приятности.
упырь, Вам, как особому почитателю женских ушек должно быть известно про "даван -банджа", хотя в подавляющей части
европейцы не являются настолько сексуальными гурманами в отличии от их восточных собратьев, и такой вид коитуса мало изучен и практически не применяется. У меня был парень, желавший постигнуть такой вид секса, т.к. при нем очень трудно достигнуть семяизвержения, к чему он всегда стремился( писала в статьях форума). Ну а вообще приятно, что есть особенные парни, которые "тащатся" не от совсем "банальных" прелестей, как то попки, грудки, ножки... У Вас своя изюминка, респект.

К сведению, восточные специалисты рекомендуют связывать свою жизнь с человеком, ушки которого похожи на ваши, и ешё, большАя (в пределах разумного) мочка уха у женщины говорит о её знатном происхождении. упырь, (ну и ник вы себе организовали..), Вам должно быть известно , почему. Вопрос на засыпку...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:59   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Обожаю когда мне мужа ушки целует, когда покусывает, язычком своим в куши мои залазит тихонько...
Он знает мою слабость и частенько этим пользуется... вот устала очень, секса не хочется - сил на толковый не хватит, а абы було не охота... в общем он на бочек, ко мне прижмется и начинает ушки мои выцеловывать... Завожусь ужасно!!! Пол минутки и я уже готова в бой

----------

А если бы он еще и сережки научился бы снимать без помощи рук... ух - высший бы пилотаж был (в фильме видела такое... прям заворожило зрелище!!!)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:39   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


КареглаЗАЯ мой ник наверное связан был с моим внутренним состоянием по этой теме. Я в инете нашел сайт, где можно приобрести видеоролики по теме ear fetish на сайте Clips4sale.com
Меня то и настараживает то, что нравится не только прикасаться и целовать но и наблюдать как например их теребят тяжелые серьги, от которых мочки отвисают... или несколько серег в одном ухе.
Жена кстати не особенно реагирует на мои поползновения, так что sladenkaya я Вашему мужу просто завидую. Я бы с удовольствием снимал бы и одевал без сережки помощи рук. В каком фильме была такая сцена?

----------

КареглаЗАЯ, И как Вы отнеслись к попыткам Вашего парня? Вы сами получали от этого удовольствие или просто от любви и уважения терпели его поползновения? И где можно почитать о самой технике такого нетрадиционного секса? В инете про Даван Банджа я встречал статьи, но мне хотелось бы саму Даван Банджу почитать.
А большие мочки ушей, как я догадываюсь появились генетически от знатных предков тем, что знать носила серьги, угадал? Ну то что на востоке люди с большими мочками считаются мудрецами я то знаю. А "большАя (в пределах разумного) мочка уха у женщины говорит о её знатном происхождении" почему в пределах разумного то?
Вот например мне нравятся ушки с мочками чем больше тем лучше.
Спасибо за отзыв!"


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:04   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


упырь, к попыткам то я отнеслась нормально, удовольствие получала в виде дополнительного сексуального возбуждения, ясс дело оргазма я от таких манипуляций не получала, и честно скажу, ушку(моему) приятней язычком, губками и ручками, чем членом.
Где почитать, подсказать не могу, незнаю.
Да, отгадали с первого раза, носили серьги, и притом тяжеленные, дорогие, мочка оттягивалась.

упырь, Вы не впадайте в крайности по поводу размеров мочки, всё хорошо в меру. Отвратительно большие мочки не украсят женщину, а Ваша "приязнь" тогда превратится в фетиш.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза