Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 46)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2016, 07:35   #451
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
:Блеск!: Пиршество инженера-электрика. Рождество души, именины сердца. (Я не шучу!) А что у вас на входе стоит на все это великолепие? Эх, еще бы медь запихать вместо старой разводки из алюминия, пусть и того же сечения , сколько там может быть 2,5 наверно, тогда еще типовое домостроение было.

Про медь - пока несбыточная мечта. Если бы хоть магистральки вертикальные в подъездах заменили... Приходится довольствоваться тем, что от автомата в щитке в квартиру проброшена отдельная линия (медная моножила 3х2,5 мм кв. в двойной изоляции - аналог немецкого Инакустика, только без экрана, но на расстояниях больше 5-ти метров экран вреден). Вход в квартиру выглядит так:



Серый кабель - моя выделенная линия (и ещё один на кухню идёт 4 мм кв.), синий - витая пара Belden 7-й категории, экранированный (для интернета), беленький - коаксиал Eagle Cable (антенна для TV) четырёхкратное экранирование. Ну, и на всякий случай повесил на силовой кабель ферритное кольцо - для фильтрации, т.к. вниз до плинтуса оба силовых идут "в обнимку" в кабельном канале и взаимно влияют друг на друга. Ещё одно ферритное кольцо установлено перед розеткой на конце моей "выделенки"



И вот ещё не установленная японская розетка Oyaide (очень музыкальная). Демонтирована с кухни, будет жить в зале и "радовать" усилитель.



never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 07:39   #452
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
never2late...очень много проводов а я жутко не люблю когда они видны.....И если они все у тебя спрятаны, то респект тебе и уважуха

Вот рабочий вид "вечерней кухни". Что видно, что не видно - не мне судить.

Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:46   #453
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


never2late,Отдельное спасибо что не поленились ввод сфоткать. Оказывается, задача еще сложнее была, от автоматов-на лестничной клетке, они ж без динрейки если старые .Я вот как раз и думала как это все не индуцируется и наводок не дает при таких сечениях.Оказывается выбрано элегантное решение-ферритное кольцо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 14:22   #454
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


never2late, а я незнаю, вот это все великолепие, и даже мраморные подставки... К чему это все если слушаете даже не сиди, а какие то эмпетришки, с саморезных болванок, даже если предположить, что там флак, да и колонки слишком близко стоят и между собой и к "рабочему месту".
Да и все эти ухищьрения с проводами, техникой и прочим, чтобы слушать попсу затрапезную? Это тоже самое что баланду хлебать из золотой посуды...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 14:33   #455
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
.бред это всё...


Неа , не бред. Готова выложить уйму информации о серебряной посуде и ионах серебра, но только не в этой теме, конечно. Счас подумаю в какой.:Нда....:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 15:35   #456
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


А так, реально звучит только винил...
Ну и сразу в тему попсы. Пофиг, Металика или Киркоров. Инструментов максимум четыре( три гитары и установка) минимум один (синтезатор у Киркорова) так вот нахер под это дело городить огород?
Хорошая аппаратура нужна чтобы хорошие записи симфонических оркестров проигрывать, да так, чтобы самые высокие флейты не терялись из за того, что динамики хреновые не могут высокие частоты. И чтобы контрабас нормально слышался, а не пердением богомерзким.
Попса она на любой аппаратуре от пяти до десяти штук рублей будет звучать отменно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:20   #457
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
never2late, а я незнаю, вот это все великолепие, и даже мраморные подставки... К чему это все если слушаете даже не сиди, а какие то эмпетришки, с саморезаных болванок, даже если предположить, что там флак, да и колонки слишком близко стоят и между собой и к "рабочему месту".
Да и все эти ухищрения с проводами, техникой и прочим, чтобы слушать попсу затрапезную? Это тоже самое что баланду хлебать из золотой посуды...

Неправда ваша. Кто говорил про эмпетришки с саморезных болванок? Это всё ваши фантазии (или по себе судим?). Коллекцию фирменных и прочих CD (фото) я просто ещё не выкладывал. Вот фрагменты. И где здесь попса?
Оффтоп
И на кухне слушаются действительно самопрожжённые болванки (сборники самодельные, но не из MP3!), и звук там (несмотря на близко расположенные колонки) весьма и весьма... Любую бюджетную систему уделает по натуральности тембров и пр. Да и система на кухне относится к категории музыкальных центров (или просто мини-система). С неё и спрос-то...
А фотки в зале, похоже, были проигнорированы. Там стоит система посолидней, и мрамор потолще, и провода-вилки-розетки покруче. Описание не успел ещё сделать, но за мной не заржавеет.
А что касается самопальных CD-R, то на чо попало мы не пишем (болванки используются профессиональные чисто японские - мастер и др.) и результат такой, что не стыдно послушать и на системе друга-адвоката (за не один лимон деревянных). Это диски из фирменных магазинов бывает стыдно слушать после моих самоделок. Вот так-то, барин.
Оффтоп
P.S. И кто говорил, что я слушаю "попсу затрапезную"? Она в глубоком презрении. Чтобы убедиться, достаточно заглянуть в мою рубрику "Музыка, которую мы не слышим (а зря!)". Там лишь малая толика того, что я уважаю и слушаю (просто на большинство песен тупо нет клипов, ибо неформат!)


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:52   #458
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Кто говорил про эмпетришки с саморезных болванок? Это всё ваши фантазии (или по себе судим?).

А, я на кухне у вас увидел болванки, вот и говорю. Сам то я музычку обычно либо с компа либо по радио слушаю, ибо не аудиофил. И чаще всего на работе. Дома как то не тянет. Так что и фотки рассматривал не все и невнимательно.
Да и вообще, я парень простой. Ну единственная слабость это серебряные приборы. Это на самом деле важно, последнее звено, сами понимаете, я б и руками ел, но со стороны это стремно смотрится. Поэтому только благородные металлы.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 07:46   #459
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, я на кухне у вас увидел болванки, вот и говорю

Видел не болванки, а коробки с обложками, если быть точным. Какие внутри болванки - осталось за кадром, но далеко не те, что продаются на шпинделе по "3 рубля пучок".
К слову будет сказать, что качество записи зависит не только от "железа" и софта, но и от самой болванки. А они ой какие разные, уж поверьте!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 09:39   #460
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ваши увлечения и хобби!


А, спорить тут особо не о чем. Я не в теме. Хорошо наверно иметь столько денег, что на игрушки дорогущие не жалко
###
А, уж эти мне богачи... Даже удовольствие от прослушивания музыки напрямую зависит от стоимости этого самого прослушивания...

Проводили тест где то в америках. Куриное филе в панировке из заморожего готового обеда предложили поочередно людям в армейской столовой, в забегаловке, ресторане средней руки и в дорогом шикарном ресторане. И самые лучшие отзывы оно показалось в шикарном ресторане, а самые плохие в армейской столовой.
Мы люди такие смешные.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваши увлечения и хобби! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Ваши предпочтения фигуры? BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.08.2011 16:36
Затрахали ваши разборки Согласный Ласкальня и матюгальня! 30 09.11.2010 10:10
Ваши предложения Север Новости и вопросы по работе форума 37 01.06.2007 06:06


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза