Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 07:06   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Свингерство я в принципе не приемлю. В отношениях все хорошо, секис есть естественно, не так часто как раньше. Когда я писал про левак, я имел ввиду токо себя. И да, оральные ласки это тоже секс.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 10:28   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Все у вас будет хорошо!
А поводу оральных ласк- раньше их не было?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:44   #63
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Почему не было?Было конечно, но чаще как прелюдия, либо как разогрев. А сейчас наверное просто как желание доставить любимому человеку удовольствие - без страсти. Мне порой кажется, что муж осознал в ходе последних событий, что его мечты так и останутся мечтами, но в нем это чувство борется с разумом.А мне даже не хочется снова заводить разговор на эту тему!Пытаюсь делать вид, что все нормально, а в душе опять гадко...


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:50   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


надо забыть про это и не вспоминать и со временем эти события вообще исчезнут.
Наслаждайтесь друг другом здесь и сейчас.
"как желание доставить любимому человеку удовольствие"- это от вас и от него?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 21:49   #65
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Спасибо большое!Я тоже так думаю!😊Желание доставить удовольствие обоюдное!Мы любим друг друга, заботимся друг о друге.Просто настал какой-то переломный момент, когда секс перешел в раздел обязательного долга.Как это ни прискорбно!Возможно, со временем это пройдет!?


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 07:03   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Да это нормально, когда мужик хочет оплодотворить (точнее спариться) как можно больше самок. Это генетически ещё досталось нам от наших далеких предков обезьян. Это никакими социальными инстинктами не вытровишь. Лимбическая система самая древняя, поэтому самая сильная. Большие полушария мозга, тем более лобные доли образовались относительно недавно. И им не под силу подчинить ее полностью. А такие понятия как цивилизация, культура, правила, приличия и все такое, вещи переменные и появились совсем недавно. Особь мужеского пола всегда будет смотреть на симпотных особей противоположного пола и по возможности спариться с ними.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 07:17   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Особь мужеского пола всегда будет смотреть на симпотных особей противоположного пола

ну женской особи тоже довольно любопытно нравится другим мужчинам, быть в центре внимания, чтобы неустанно выбирать. Те кто безнадежно любит и перестал засматриваться на других (пусть даже без явных попыток к бесконечному спариванию).... умер (ну если вы понимаете о чем я). Секс в человеке побуждает нравится себе, нравится окружающим, излучать яркую часть себя.. это как подпитка к тому, что ты еще в соку и в боевой готовности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 07:35   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Sally, в том то и разница, что особям женского полу, чаще всего достаточно нравиться, быть в центре внимания. А особям мужского полу, впервую очередь важен физический контакт, а уж потом эмоциональный.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:48   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Alpha, у вас это был своего рода кризисный период, который либо проходит в ругани, либо развод, либо просто какая-то недосказанность и охлажденность, а потом что-то происходит и все батарейка любви опять заряжена.
Говорят же в браке каждые 3 года кризис


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:23   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Kos, я понимаю. Мужчины чаще гуляют, масштабнее нас. Но. Все таки. Нет нет и да. Нравишься всем нравишься, а потом хочется и убедиться, а насколько нравишься? и хочется и физического контакта, особенно если дома недочувствуешь отдачи, либо улавливаешь запах его измен, а уличить не можешь.
Достаточно нравиться - срабатывает не у всех.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза