Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2016, 22:48   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Тамерлан, видимо это Вы еще в горах......
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
У вас киска значит может быть только в двух стадиях- я так понял

Ошибся.... только в одной - это чистоплотная стадия.
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Понимаю что я везунчик)

Везунчик что селёдочку не нюхал? Так всё впереди......Вы же без комплексов..

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
вы редкий природный экземпляр, дефицитный.

Это точно, не для всех......

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Потому что сколько трусов я перенюхал

С Вами мистер разговор мой закончен........ Береги обоняние!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:05   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Подарок,
Меня смущает одно понимание.
Под понятием полового запаха мы понимаем только грязь и отвращение.
Я понимаю, время нещадное неизбежностью. С красивой девочки, всеравно получиться старуха.
А вот когда мы покупаем за дорого плеснявый сыр- мммм....Это круто и вкусно! И ароматтт.. Слюньки текут.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 03:37   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не встречала на своем пути любителей туалетных запахов или недельной немытости

Наполеон Бонапарт любил не только запах победы. Он любил свою Жозефину и предпочитал её натуральный запах, а она любила ароматные ванны... "Прекращай мыться, я еду" - за две недели он ей писал... Школьная программа.
Читала об этом давно и на меня это оставило неизгладимое впечатление, поэтому и запомнилось. Так что, вполне вероятно среди нас Бонапард-№2.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:51   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
"Прекращай мыться, я еду" - за две недели он ей писал...

Это не более чем псевдоисторический анекдот, живущий почему -то причем только на постсоветском пространстве. Подозреваю,цитата из какого то романчика на русском,уже канувшем в Лету.

Он с ней просто не мог разговаривать в таком тоне.Вот кусок из действительного письма:

"Моя единственная Жозефина - вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... Ты овладела больше, чем всей моей душой. Ты - единственный мой помысел; когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, - тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое изображение; я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...
Умереть, не насладившись твоей любовью, - это адская мука, это верный образ полного уничтожения. Моя единственная подруга, избранная судьбою для совершения нам вместе тяжкого жизненного пути, - в тот день, когда твое сердце не будет больше мне принадлежать, - мир утратит для меня всю свою прелесть и соблазн."

Ну ничего здесь, в этом стиле не напоминает брутально-модальное :"Не мойся,я еду"

Нет во французских источниках,а писем много сохранилось, этого.

И ни один француз,ни один бельгиец,ни один поляк (этот, правда, про пани Марысю Валевскую расскажет), ни один итальянец,испанец,швед или норвежец вам такого не вспомнит,как то специально спрашивала,зацепилась на другом форуме на эту же тему.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:42   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Это не более чем псевдоисторичексий анекдот, живущий почему то причем только на постсоветском пространстве.



Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:09   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
"Прекращай мыться, я еду" - за две недели он ей писал...

Понятно, что в письмах такого нет, в те времена такие фразы на пейджер скидывали, а сейчас эсемесят.... Потому и не сохранилось в истории...

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А вот когда мы покупаем за дорого плеснявый сыр- мммм....Это круто и вкусно! И ароматтт.. Слюньки текут.

Не у меня не текут. Что когда девушка пахнет как сыр плесневелый, что когда сыр пахнет... Сыром плесневелым...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:37   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Толстый, 2 недели не мыться - чесотка гарантирована


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:00   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Чесотка это приятно в принципе, почесался с удовольствием, и ещё хочется
Да и потом, тема с запахами раскрыта в романе "уплыть на закат" там типа фантастика, но именно "типа" в основном там трахаются, инцест, свингеры, свободный брак и все такое. Вот там тоже на запахи упор особый писатель делает, видимо то ли у них там в Америках то ли у него конкретно на это дело некоторый задвиг есть


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:05   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Я предполагаю что этот факт "2 недели" имеет место.
В те времена, или чуть раньше, но явно после ренесанса, Франция лидировала по изобретению новых удовольствий прочих стран. И скаталогические удовольствия были не редкость, как и реальные туалетные рабы при дворах у богатых персон которым в пышных одеяниях на то время не очень удобно было садиться на горшок. Плюс когда там в Париже появилась канализация? Население количеством выросло выросла и вонь. Это нужно представить когда все стоки плыли поверх по таким себе поверхностным канальчикам!!!. Да немытая с месяц девушка это по сравнению фигня! И вот в этой вони жили люди, воспитывались, возбуждались и вели половую жизнь. О испитывании наслаждения при вкушении "чарующей вони" писал Сельвадор Дали.
Конечно, нам уже практически выросшим в стерильной чистоте условиях это покажется мерзко и противно и непонятно.
Я не исключаю что Наполеон не мог иметь скаталогического порока.
Но не нужно плутать небо с землей, сравнивать скаталогию с однодневными женскими трусиками легкого интимного аромата феромонов. Сегодня душ в каждом доме, влажные салфетки в каждом ларке. Многие уже сегодня ставят дополнительно биде. Трусов хоть пруд пруди которых с удовольствием целую корзину постирает стиралка и не хозяйственным мылом. Но мысленно нас всеравно тянет в зрязь в бредовые шутки подколки наполеона. Неужели наши мысли грязнее нестиранных трусов?
***
Антисанитарные условия растущих населения городов. Тупые религийные понятия и охота на черных кошек и их истребления дадут о себе знать тотальным вымиранием по всей европе. Это я о чуме.После чего собственно и получилась перезагрузка- возрождение.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть, как оградить себя от такого? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Как прийти в себя? yellowcat Женские откровения 20 16.05.2012 09:24
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза