Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 09:04   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Скромняга, ведь у автора поста отношения уже сложились с данной девушкой. А ты говоришь о том, как если бы их отношений сейчас не было.

Отношения отношениям рознь, мне кажется хуже было бы если бы он задавался этим вопросом после свадьбы.
Хотя в чем то вы все правы, но это опять же идеальный вариант а мы как известно не идеальны.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:12   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Расскажу еще одну историю, с другим концом.
Когда то в молодости, я учился в автошколе, в группе было 70% девушек и 30 % парней. Когда экзамены были сданы, мы решили это отметить. Пошли в кафе, и хорощенько посидели. Там я зацепился с молодой девушкой(сейчас даже не вспомню, как ее зовут), лет 20-23, во время учебы особо на нее внимания не обращал, а здесь потонцевали, пообщались, и возник обоюдный интерес, так сказать.....
Короче, после недолгих уговоров она согласилась пойти со мной в баню, мотивировав это тем, что не разу не пробовала в бане.
В итоге мы прекрасно провели время, на следующий день я предложил ей продолжить общение, на что она ответила, что у нее есть парень, и она собирается за него замуж.... А наша встреча была просто минутным увлечением, и на этом мы расстались.
Вот такие истории


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:23   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


И таких примеров масса, что еще раз подтверждает, что не только мужики кобели!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:35   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Скромняга, Зато есть что вспомнить, скучно быть идеальным


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:24   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я про это и говорил, что торопится не стоит, а то что припрет рано или поздно однозначно, ведт мужики по своей натуре самцы и ему просто ради интереса, спортивного или просто сравнить раз но захочется. Я считаю, что пусть этот раз будет до свадьбы, чем после неё!

Понимаешь в чем тут дело... Изменяешь ты не социальному статусу, а человеку! А человек-то, что до свадьбы, что после свадьбы один и тот же.... Если мы конечно говорим о том, что потом всё равно свадьба будет....
Цитата:
nevidal Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!
Да нет,разница большая "до" или "после". "До" - это "до",все что было "до"оно там и останется,а вот то что "после"- с этим нужно жить и в глаза смотреть.....смотреть бывает очень тяжело,да и есть такое понятие как "совесть"и "честность".Может я не совсем правильно выразилась,но надеюсь моя мысль ясна.Скромняга прав,мудрые слова.

Не согласен! А как быть если "до" свадьбы, но "уже" тогда, когда есть отношения, совместное ведение хозяйства, планы на свадьбу? Это, всё равно по Вашему "до"?
Цитата:
Staryi Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!
Скромняга, Зато есть что вспомнить, скучно быть идеальным

Может быть жить идеальным и скучно, но за-то помирать легко. Хотя развлечения в жизни не только в том чтоб всех дам перетрахать, есть и другие развлечения которые не дадут сделать жизнь скучной.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:28   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем тут дело... Изменяешь ты не социальному статусу, а человеку! А человек-то, что до свадьбы, что после свадьбы один и тот же.... Если мы конечно говорим о том, что потом всё равно свадьба будет....

А с чего ты взял, что она будет? Знаешь, хоть я и не провидец, но кто-то здесь уже верно сказал, что если есть желание изменить значит чего то нехватает!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не согласен! А как быть если "до" свадьбы, но "уже" тогда, когда есть отношения, совместное ведение хозяйства, планы на свадьбу? Это, всё равно по Вашему "до"?

Опять же наши взгяды и видение данной проблеммы расходятся, но по мне так лучше это будет до, чем после свадьбы как у Мангуста например! Человек можно сказать прожил жизнь и вдруг его осенило, что вроде как он чего то в ней не сделал и обрати внимание это у него уже превращается в навящивую идею!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:31   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Может быть жить идеальным и скучно, но за-то помирать легко. Хотя развлечения в жизни не только в том чтоб всех дам перетрахать, есть и другие развлечения которые не дадут сделать жизнь скучной.

Развлечения - вообще грешное дело, тогда уж в монастырь, и готовиться к лучшей жизни


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:32   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Может быть жить идеальным и скучно, но за-то помирать легко. Хотя развлечения в жизни не только в том чтоб всех дам перетрахать, есть и другие развлечения которые не дадут сделать жизнь скучной.

Не кто и не спорит, а кто сказал, что для нас это смысл жизни?
По моему жизнь дается только раз и надо постараться прожить её красочно и интересно, не смотря на мнение общаства и отдельных раждан. Посмотри как в России интересно, с дефолтами, безработицей и инфляцией, не то что унылая Европа со своей стабильностью и первым местом по суицидам!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:44   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


И тут как то вывод сам напрашивается, а может и не вывод а вопрос : Что ж вы дамы и господа до серьезных отношении не удосужились погулять в сласть. А вот теперь будем биться головой ап стену , искать выход из положения.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:24   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опять же наши взгяды и видение данной проблеммы расходятся, но по мне так лучше это будет до, чем после свадьбы как у Мангуста например! Человек можно сказать прожил жизнь и вдруг его осенило, что вроде как он чего то в ней не сделал и обрати внимание это у него уже превращается в навящивую идею!

Ну мне кажется что так как у Мангуста, очень редко происходит, первая любовь и сразу брак. А так...все погулять успевают....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменить ли? Посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что хотел бы изменить Kos Всё обо всём 10 24.11.2011 23:43
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Как изменить вкус спермы? Romantc Поговорим о сексе 10 19.09.2011 04:57
Изменить или нет...? TranceMaster Мужской разговор 7 20.11.2010 15:41


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза