Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 17:31   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Некоторые к сожалению никогда нагулятся не могут..какими бы не были отношения..


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:11   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


неправда!первая любовь была в 5классе,вторая в 9-м,3-я в универе на 3-м курсе,4-я в начале 5-го курса и жена,5-я любовь в конце универа.10 месяцев гуляли и поженились.а вы,развратники наконец согласились со мной,что надо левакнуть хоть раз!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:39   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
неправда!первая любовь была в 5классе,вторая в 9-м,3-я в универе на 3-м курсе,4-я в начале 5-го курса и жена,5-я любовь в конце универа.10 месяцев гуляли и поженились.а вы,развратники наконец согласились со мной,что надо левакнуть хоть раз!

Почему сразу развратники? И почему левакнуть? Левакнуть - это изменить человеку с которым живёшь и которого любишь. Тут большинство высказались что да, погулять надо, но ДО встречи и решения быть вместе с человеком с которым решил/а быть "до конца дней своих".


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:41   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


а какая разница?до свадьбы люди тоже влюбленные и что?можно с любовью в сердце левакнуть,как та дама-шофер?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:50   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что она будет?

Первый пост Ромы.
Цитата:
Дело в том, что со своей девушкой я встречаюсь уже 3 года, всё это время у нас прекрасный секс, я её люблю и хотел бы связать с ней свою дальнейшую жизнь.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
кто-то здесь уже верно сказал, что если есть желание изменить значит чего то нехватает!

Опять же наши взгяды и видение данной проблеммы расходятся, но по мне так лучше это будет до, чем после свадьбы как у Мангуста например! Человек можно сказать прожил жизнь и вдруг его осенило, что вроде как он чего то в ней не сделал и обрати внимание это у него уже превращается в навящивую идею!

Согласен.
Только тут пытаются как бы оправдать измену или сказать, что это вовсе и не измена раз нет официальных обязательств. Я же считаю, что это всё таки измена, не смотря ни на что. И сам автор темы с этим согласен. Взгляните хотя бы на то, как эта тема называется.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Развлечения - вообще грешное дело, тогда уж в монастырь, и готовиться к лучшей жизни

Наверное развлечения человека зависят от того какой сам человек и какие у него интересы. Не думаю, что здесь уместно обобщать. Для меня например заниматься с детьми - развлечение, игра в шахматы - развлечение, общение на форуме - тоже развлечение, ничего грешного в этих занятиях не вижу. Есть ещё масса увлечений не подпадающих под определения греха, главное наверно уметь разнообразить свою жизнь а не думать только о сексе обжирательстве и бухле. Зачем же Вы сами себя низводите в такие низкие категории граждан.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:24   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


оно тебе нужно?и так всё хорошо.немного самодисциплины и всё норм
а думать об этом никто не мешает,главное не спешить с реализацией


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:04   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
"
Не согласен! А как быть если "до" свадьбы, но "уже" тогда, когда есть отношения, совместное ведение хозяйства, планы на свадьбу? Это, всё равно по Вашему "до"?
"

Я не имела ввиду то,когда люди сожительствуют ,так сказать сходятся до свадьбы.Я имела ввиду "до"- это до отношений.Почему так сказала - основываясь на личном примере.Мой будущий муж,когда мы познакомились,сказал мне что все что было "до"него - это прошлое и ему это не интересно, а впереди у нас настоящее."До"меня у него то же были девушки и женился он на мне не девственником,опять же это было.и меня это то же не интересовало.Прошлое есть у всех.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:59   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


если ты всё же решишься изменить, и девушка твоя об этом узнает...(почувствует, догадается по твоему поведению..., сам спалишся), то скорей всего никакой свадьбы не будет.
Не пожалеешь ли потом о ней? Нужно всегда обдумывать ситуацию наперед и думать о возможных последствиях... Легче жить будет
______________________________________

Остывшие чувства теряют свою остроту, меняя взгляд на вещи...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:14   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Только тут пытаются как бы оправдать измену или сказать, что это вовсе и не измена раз нет официальных обязательств. Я же считаю, что это всё таки измена, не смотря ни на что. И сам автор темы с этим согласен. Взгляните хотя бы на то, как эта тема называется.

Чертенок, у каждого свои моральные принципы и если ты считаешь флирт или секс до свадьбы изменой, то я считаю это опытом! Да где то ты в чем то и прав, что если он думает о совместной жизни, то это вроде как уже и "грех", но я бы все это списал на юношеский максимализм и первую любовь! Мне кажется взять любого парня и его первую любовь, после первого взаимного чувства и секса он готов горы свернуть и кажется это она твоя единственная и неповторимая но почему то как правило первая любовь терпит крах и разочарования.
Может и не стоит делать этот первый шаг налево и взвесить все хорошенько, если этот человек тебя полностью устраивает. Хотя мне кажется Роман не сможет в полной мере понять, устраивает его девушка или нет, потому что у него нет опыта и нет с чем сравнить, все познается в сравнении!
Или я не прав многоуважаемый Чертенок?
На сколько я понимаю, ты тоже познал женщину не один раз и можешь уже основываясь на свой опыт делать какие то выводы, что для тебя приемлимо и что нет!?
Понятно что все к этому опыту идут по разному, но то что проходят однозначно.
Поэтому в мире есть тиоретики и практики!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:46   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертенок, куда уж нам, вместе с Пушкиным, Лермонтовым, Есениным, Высоцким, и т.д. до Вашего умения развлекаться.....

Смелое заявление, Вы ставите себя в один ряд вместе с Пушкиным, Лермонтовым, Есениным и Высоцким? Не Вам наверное виднее как они развлекались и какие у них были увлечения... А может вы вместе с ними бухали и по девкам гуляли? Чего уж там скромничать... Ух повеселил ты меня...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Чертенок, у каждого свои моральные принципы и если ты считаешь флирт или секс до свадьбы изменой, то я считаю это опытом!

Я не считаю это изменой если у человека нет отношений на данный момент ни с кем больше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется Роман не сможет в полной мере понять, устраивает его девушка или нет, потому что у него нет опыта и нет с чем сравнить, все познается в сравнении!

Да Роман не сможет сравнить если не изменит или если не разведётся. Только вот вопрос, а надо-ли сравнивать?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, ты тоже познал женщину не один раз и можешь уже основываясь на свой опыт делать какие то выводы, что для тебя приемлимо и что нет!?

Да у меня были девушки до того как я познакомился со своей женой, но.... Я не искал встречь на стороне пока у меня были отношения. Я чувствую моральные обязательства и не важно есть штамп в паспорте или ещё нет.

Серёг, а давай перевернём ситуацию.
Ты встречаешься с девушкой, три года вы встречаетесь, секс великолепный, отношения отличные, свадьбу в конце года собираетесь сыграть. И вдруг, ты узнаёшь, что она решила тебе изменить только по тому, что ты у неё единственный партнёр и она ни с кем другим ни разу не трахалась? Как тебе такой поворот?
1. Что будешь чувствовать?
2. Что будешь делать?



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Понятно что все к этому опыту идут по разному, но то что проходят однозначно.

Кому, что понятно? Мне вот нихрена не понятно! Если я к такому опыту приду, я себя уважать перестану. За остальных ничего не говорю, у каждого своя голова на плечах и своя ответственность.


P.S. Дамы и господа! Роман не отрицает, что если случится такой факт -это будет изменой! Прочтите наконец название темы!!! Автор спрашивает, стоит ли ему изменять своей девушке или нет!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменить ли? Посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что хотел бы изменить Kos Всё обо всём 10 24.11.2011 23:43
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Как изменить вкус спермы? Romantc Поговорим о сексе 10 19.09.2011 04:57
Изменить или нет...? TranceMaster Мужской разговор 7 20.11.2010 15:41


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза