Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 10:13   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Депрессия – отличительная черта современной цивилизации


Чертёнок, белый шоколад это возможно выход.
Шампанского бы ещё, для полного счастья. Только суррогаты не предлагайте, лучше перетерплю.

Говорят от депрессии многим помогают походы по магазинам. Выкроив время, купила добротные яркие колготки, в брюках ходить не могу из-за шва (натирают), приходится носить только юбочки. Сестра заметила, и при муже сделала комплимент: "Да чего тебе сейчас красоваться то и перед кем?" Мне так грустно стало, весь праздник испортила "добрая душа"...
На следующий день пошла в разнос, купила красивую домашнюю тунику и уютную, но не менее симпатичную, пижамку, с мужем и выбирали. Всё таки большую часть времени я дома и хочется чтобы он видел меня привлекательной, приезжая на выходные. Домашняя одежда была ужасно неудобна для кормления и вид был небрежный, а тут... с учётом, и подобрала.
Выхожу из комнаты при параде, а сестра глаза выкатила, ну я ей и говорю:" Вот прикупила, перед тобой красоваться!" Ну кроме как "по чём материальчик" ей сказать было уже нечего, тоже захотела что-то подобное для себя.
А на душе и правда повеселее стало.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:31   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Депрессия – отличительная черта современной цивилизации


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Говорят от депрессии многим помогают походы по магазинам.

Это точно! Мы с женой очень любим применять шопинг терапию.
Мне очень нравится вместе с ней подбирать ей новые образы, искать новые стили одежды подходящие ей. Класс... И для детей шмотки и подарки выбирать тоже супер... Всё это, ужасно поднимает настроение.



Идеальная,А что не так с подписью?
Впрочем я мне она уже поднадоела и намерен её поменять.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:13   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Депрессия – отличительная черта современной цивилизации


Это все легкие случаи - если удается шоппингом депрессию устранить. В более серьезных случаях - тут уже такими простыми методами не обойдешься, придется таблетки пить. В лучшем случае - тенотен, что хорошо, так как побочек нет, а в худшем - антидепрессанты (до чего доводить очень-очень не советую).


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:21   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Депрессия – отличительная черта современной цивилизации


Цитата:
Сообщение от MArtinec Посмотреть сообщение
Это все легкие случаи - если удается шоппингом депрессию устранить. В более серьезных случаях - тут уже такими простыми методами не обойдешься, придется таблетки пить. В лучшем случае - тенотен, что хорошо, так как побочек нет, а в худшем - антидепрессанты (до чего доводить очень-очень не советую).

Сомневаюсь, что таблетки могут помочь - они ведь не устраняют причины депрессии.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:45   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Депрессия – отличительная черта современной цивилизации


Тенотен повышает устойчивость к стрессам.
Причина ведь не в окружающем мире, а в нас.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Депрессия – отличительная черта современной цивилизации · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невежество и мракобесие (лезвие Тьмы, армагендец цивилизации) Арекусэй Всё обо всём 5 04.02.2012 01:54
Депрессия... Arhangel Просто о жизни 6 06.07.2011 16:22


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза