Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2015, 07:39   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
Вопрос

Желание любимого или сделать все кулаком


хочу воплотить желание моего любимого мужа!
но не знаю в какую тему разместится.
в нашей семье обычно новшества как то больше я предлагаю, до всяких крайностей обычно недоходило, ну ролевые игры или игрушка..... но уже несколько размой муж разгорячившись предлагал "отыметь меня кулаком", но, я как то нерешалась (страшновато - по размерам все таки не ... ) но он ведь хочет и значит нужно попробывать
суть вопроса такова : как это осуществить впервые, как то подготавливатся? можно ли если после родов прошло 6 месяцев? может у кого то был подобный опыт поделитесь историей и ощущениями


greensun вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя greensun
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Охи и Ахи Женский оргазм sladenkaya 20 5235 17.04.2015 06:51
Желание любимого или сделать все кулаком Скорая помощь в сексуальной жизни UlCom 38 7930 13.01.2015 07:39

Старый 13.01.2015, 08:27   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Вы правы, что желания любимого лучше выполнять. Но что касается времени прошедшего после родов и как вы правильно заметили возможность не соответствие размера закономерно Вас смущает. В первую очередь наверно стоит уточнить у гинеколога, на сколько все зажило и не будет ли внутренних повреждений, при проникновении особо крупных предметов. Если честно не знаю, как это все может войти, ну если ребенок вышел, то соответственно и кулак должен войти. А на счет подготовки которая несомненно должна быть. Наверно стоит начинать с прелюдий и дальше пальчиками два три и т.д. Возможно следует применить смазку (Лубрикант).
В целом наверно нет ничего невозможного, лишь бы все это было с головой и без серьезных последствий. Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:41   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В первую очередь наверно стоит уточнить у гинеколога, на сколько все зажило и не будет ли внутренних повреждений, при проникновении особо крупных предметов. .

я наверно покраснею с ног до головы
у нас врачи такие , на такой вопрос , еще и спросят "а что за предметы и зачем им там находится? " ну не буду же я обьяснять..... (живу в казахстане - мусульманской стране, но мы с мужем русские)


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
я наверно покраснею с ног до головы
у нас врачи такие , на такой вопрос , еще и спросят "а что за предметы и зачем им там находится? " ну не буду же я обьяснять..... (живу в казахстане - мусульманской стране, но мы с мужем русские)

Вот эта сторона медали вас меньше всего должна интересовать,плевать,что они там подумают.Если вы русские в Казахстане,вы что,извращенцы что ли?По крайней мере вы делаете все вдвоем с мужем а не с конями/ослами,так что расслабьтесь и смело задавайте вопросы.А вопрос следует задать не про крупный предмет а про эластичность мышц влагалища и как их поупражнять,чтоб они в тонус пришли как можно быстрее,вот после такой консультации наверное можно приступать как написал Скромняга,только еще осторожнее,чем при АС,стенки влагалища тоже быстро трескаются и получаются эрозии,да и рука собственно говоря(по грубости кожного покрова) не предназначена для такого проникновения,мозоли на стенках влагалища можно натереть очень быстро.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:34   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Genyshka, если я во время секса с мужем могу сжать и расслабить мышцы влагалища, и так много раз подряд, это значит что они в тонусе? или это еще ни о чем не говорит?


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:36   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
Genyshka, если я во время секса с мужем могу сжать и расслабить мышцы влагалища, и так много раз подряд, это значит что они в тонусе? или это еще ни о чем не говорит?

Я не врач,я не знаю,надо у нее спрашивать а не у меня,я так,предположила,чисто теоретически,что надо спросить,логично же ведь?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:06   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
Genyshka, если я во время секса с мужем могу сжать и расслабить мышцы влагалища, и так много раз подряд, это значит что они в тонусе? или это еще ни о чем не говорит?

Я тоже не врач, но посмотреть могу! А если серьезно, и вы можете сжимать и разжимать мышцы влагалища, да еще так, что это чувствует партнер, то у Вас просто потрясающая способность и вы горазды доставить своему партнеру массу удовольствия! Некоторые женщины для достижения подобного результата долго тренируются, при помощи вагинальных шариков и других "волшебных" приспособлений.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:56   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я тоже не врач, но посмотреть могу! А если серьезно, и вы можете сжимать и разжимать мышцы влагалища, да еще так, что это чувствует партнер, то у Вас просто потрясающая способность и вы горазды доставить своему партнеру массу удовольствия! Некоторые женщины для достижения подобного результата долго тренируются, при помощи вагинальных шариков и других "волшебных" приспособлений.

Мне в этом плане скорее всего повезло,у меня и так все в таком тонусе,что фиг пролезешьНу,и естественно так я тоже могу,но муж уж больно выпендривается,боится сломаю чегоНо все равно,думаю,что это не показатель,а может и показатель,читай-не читай,а член и кулак-вещи разные,и да,смотря,какая головка ребенка и какая рука у мужаУ моего например клешня как 4 моих руки,и слава Богу,что ему даже мысли такой в голову не приходит,иначе лично я была бы в глубочайшем шоке,да даже в ужасе скорее всего,потому,как если его руку сжать в кулак,там целых 3 детских головы будет,а это согласитесь ужасно............................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 06:00   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
член и кулак-вещи разные,и да,смотря,какая головка ребенка и какая рука у мужа

у моего рука не самая огромная слава богу

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я была бы в глубочайшем шоке,да даже в ужасе скорее всего

я еще незнаю решусь ли я все таки на это


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 06:08   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


как то видела несколько видео где мужик головой во влагалище женщине ныряет - прямо засовывает ее полностью , а другая себе банку кажись литровую засовывала - ужассссссс.....
я не такой экстримал и еще немного неуверенна (очень пугает меня это действо)
может ему альтернативу предложить какую нибудь ? лучше уж фалоимитарор чем кулак ....


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Желание любимого или сделать все кулаком · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
Немного фото любимого..... snail Эксгибиционисты и вуайеристы 2 23.05.2012 23:58
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза