Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2017, 15:25   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люба 13
По умолчанию

Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Доброго всем времени суток. Извините что беспокою вас всех, но мне нужен совет или может просто что бы меня выслушали. Только прошу не забрасывайте, меня "гнилыми помидорами"! Уже на одном из сайтов пыталась поговорить на эту тему, но завалили пошлыми комментариями, да и малолетки начали лезть с советами... поэтому может здесь найду что то внятное!
Мне 56 лет, уже много лет отношения с сыном. Началось всё когда ему было почти 24 года, он был в разводе вернулся жить домой, я тоже уже 5 лет была сама, и всё произошло... Не буду рассказывать подробности, как всё начиналось, было довольно сложно, потому что понимала, это не правильно, но притяжение, которое не проходит до сих пор решило всё. Для того что бы никому ничего не рассказывать, и что бы не было вопросов несколько раз меняли своё место жительства и только в большом городе окончательно нашли себя. Нас, действительно можно назвать семьёй, давно стёрлась родственная грань...и уже давно не чувствую родственную связь, а только чувства к любимому мужчине, знаю (уверена) что такие же чувства испытывает и он. Но вот в чём проблема, идут года и что дальше? Проскакивает мысль, отпустить его, но не могу, да и сын не хочет! Когда завожу разговор с ним на эту тему, у нас скандал, который заканчивается моими слезами и уходом сына из дому! Проходят сутки, звоню, прошу у него прощения и опять живём вместе...А, душа болит!
Ну вроде выговорилась... Конечно, я не жду что здесь появятся женщины, с похожей жизнью, но, а вдруг кто то что то дельное подскажет, расскажет.


Люба 13 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Люба 13
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Близкородственные отношения. Очень нужен совет! Женские откровения katerina68 82 35091 01.03.2017 15:25

Старый 01.03.2017, 15:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Люба 13 Посмотреть сообщение
совет или может просто что бы меня выслушали.

Кто мы такие, чтобы давать вам советы? В основной своей массе, простые смертные, по своему грешные люди, и вряд ли великодушно приветствующие инцест. А как вы не крутите, что стерлась грань, не чувствуется родство - никуда оно не денется. Оно есть, и это не шкаф, который можно оставить в той квартире, в которой все началось...
Но открываясь в сети, а это не прием у психотерапевта, который должен вас расположить к себе и адекватно отрезвить, вылечить, помочь. Всегда надо быть готовым к осуждению, порицанию, неприятию. И вы, я думаю, как взрослый человек, сами понимаете, что к чему и почему, чтобы открыто услышать от нас негативную критику. Или ее подтекст.
Совета... пожалуй одного, остановитесь.
Максимум, что можете полезного получить, это взгляд со стороны, кто как это понимает из разной категории людей, что готовы вы принять нового из обсуждения, с чем готовы мириться и жить дальше -решите вы сами. Советы тут не уместны. Не разумно советовать что то иное, что уже вам наверняка озвучивалось не раз и знакомо очень хорошо. Чисто адекватно -просто стоп.
Иногда, счастье к нам приходит через боль. В данном случае, это победа над своей слабостью и освобождение от тупиковых отношений -шанс на счастье. У него на приобритение мамы и семьи. У вас на приобритение сына и его благополучия по жизни. Вы и так с каждым разом, не приятия этой ситуации, ссоры когда он уходит и возвращается, вы все ближе к тупику. И он настанет. Другое дело КАК он настанет. Бурно с разрывом или все таки раз'ьехавшись по разным городам, спрятавшись сначала физически друг от друга, и начав новые жизни, вы сохрание духовную связь и возможно возобновите нормальные родственные отношения, ибо вы родные.
Жертвуете больше вы. Он молодой мужчина. У него больше шансов на семью. Полноценную семью, понимаете? Отцовство, например.
А вы наглеете. Вам удобно. - Не надо искать мужчину. Тем более, в зрелом возрасте такую лапочку, как сынуля, трудно найти, в роли семьянина. Но вы мудрее, чем он. Вы сильнее. Ему вас психологически "бросить" сложнее. Не пользуйтесь этим. Его жизнь сейчас опять в ваших руках. Подарите ему эту нормальную жизнь, и станете опять полноценной мамой.
Только делайте все обдуманно. Чтобы расставание было не очередной вздорной попыткой с бурным примерением. Как нибудь, по умному.
В этом начинании - вам терпения, любви материнской, справедливости и удачи.
Без этого начинания, считайте что я вас просто выслушала и без комментариев......


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:07   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Черти что... ну надо же быть такой.... эгоисткой,это мягко... Какие еще помидоры. Тут камнями кидать надо.
Ради собственной похоти жизнь сыну сломать.Это же нелюдь какая то.
Мои пожелания -исключительно повеситься.Сделанного не воротишь. А так хоть сын может как то выравняется.Хотя он тоже хорошо. 24 года -не мальчик. Или мамашка с таким характером что затоптала просто.

Чуть не стошнило.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:54   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люба 13
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Честно, спасибо Вам за ваши комментарии. Всё что вы написали, почти всё правда. Почему говорю почти, потому что меня посчитали развращённой женщиной, но это не правда (у меня в жизни было только 2 - е мужчин - мой муж и сын). Я никогда не была зациклена на интиме, и не умела топтать (психологически давить). Когда всё произошло (а, к этому я не готовилась) между нами, меня трясло очень долгое время, считала себя и обзывала самыми страшными словами... но сын видя мои переживания, постарался вывести меня из этого. Я очень долгое время не допускала его к себе, говоря, а иногда и крича, что больше этого не будет! Но его ухаживания, признания в любви, нежность которую он проявлял ко мне просто растопили меня. у меня не сильно сложилась семейная жизнь, муж видел во мне только вещь(хотя и прожили вместе почти 20 лет) а, здесь я увидела настоящего мужчину как в романах... Вы говорите, о продолжение рода, да это больная для нас обоих тема, потому что сын не просто был женат, но и успел зачать ребёнка в своей семье, но его очень быстро, после рождения, постарались убрать из семьи (не подходил по статусу) и он развёлся. ВЫ не подумайте, я не оправдываюсь!


Люба 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:05   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Люба 13 Посмотреть сообщение
меня посчитали развращённой женщиной, но это не правда (у меня в жизни было только 2 - е мужчин - мой муж и сын). Я никогда не была зациклена на интиме,

да лучше было побольше мужчин и здорового разврата, а то как то даже не серьезно. Может потому и легкий путь, раз с сыном завертелось, лень строить нормальное и соблазнять мужчин. Ведь есть что есть и оно сладкое.
А я не думаю что вы оправдываетесь. Но вы сами себя перед собой оправдываете.
Поддержку хотите. Принятия вашей ситуации другими людьми и укрепления своих позиций за счет еще чьего-то мнения, схожего с вашим.
Может и такие найдутся. Признайтесь себе, что ждете вы в будущем от вашего союза?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:07   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Люба 13 Посмотреть сообщение
говорите, о продолжение рода, да это больная для нас обоих тема, потому что сын не просто был женат, но и успел зачать ребёнка в своей семье, но его очень быстро, после рождения, постарались убрать из семьи

только по этому больной вопрос? А что он детей еще мог бы захотеть? Ничего так, нормаль?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:41   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люба 13
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Спасибо за ответ! даже не знаю, что и ответить... это очень больной вопрос - продолжения рода. Ему сделали больно в семье в которую он тогда попал. Это действительно была любовь, но от него хотели намного больше нежели он мог дать. Как вы все знаете, статус имеет очень большое значение в нашем обществе! Нет статуса - не имеешь права общаться с ребёнком. Больше он не хочет общаться на тему продолжения рода.


Люба 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Люба 13 Посмотреть сообщение
потому что меня посчитали развращённой женщиной

А кем? разврат вовсе не количеством партнеров определяется, а их качеством. Невозможно переступить через некоторые вещи будучи в трезвом уме. Вы не в себе? Так это еще хуже.
Не пробуйте себя оправдывать и искать пути к продолжению семейной жизни с родной кровью-сыном.

Надо трезво осознать, степень содеянного, а не пробовать как то вывернуться из крайне грязной и порочной ситуации.

Страусиная политика -это не оправдание. Корила она себя... Да как только в сыне увидела мужчину- бежать надо было, а так извела жизнь парню, собственному сыну.

Ох уж эти вечные пассажирки, с их так получилось...и типа что уж теперь... А жизнь еще за такое накажет. Бог не фраер.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Люба 13 Посмотреть сообщение
Больше он не хочет общаться на тему продолжения рода.

и вас это устраевает?
Вы создали ему юллюзию счастья. Рядом та кто никогда не предаст! Примет любого, простит все, даже все последнее отдаст, еще и ничего не попросит. Жертвенно готовая делать все при все. Ведь где то в глубине души срабатывает, что сын. А ради детей все отдашь. Видимо и душу.
Вот вы ему и питание его проблем. То бы давно семью создал, с тем бы ребенком нашел общение. Может еще бы деток имел, отраду. Ан нет. Ушел в себя, забился в угол, еще и нашел коварное утешение. Вы его могила, не понимаете?

А какого статуса от него ждали? Ребенка то он мог содержать?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:38   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Когда мой свекр умирал, подозвал сына (моего мужа) к себе и давай просить переехать из относительно большого города на окраину областного городка, короче в деревню с курями. Мол за свекровью присматривать, чтоб не спилась совсем. Так то она набегами впадала в запой, не конченный алкаш.
Муж отказал. Знал, что я не пойду на это:
1. Свекровь монстр.
2. Деревня она и деревня. У меня есть возможность растить детей в моем родном городе, зачем им скидывать этот важный статус.
Моя свекровушка, после смерти мужа, немного села на шею сына (моего мужа). Меня она всегда ненавидела и мечтала нас поссорить.
И вот, дожлалась, что мы незаладили. И вместо реальной помощи по сближению, давай добивать. Дура, не понимает, что у нас дети...которых он сам хотел и ждал, что нам держаться бы надо, попытаться сохранить семью, если есть на чем семью держать.
А потом, читаю ее сообщения ему:
Сынуля милый, я тебя и без денег приму, в родных пинатах ты всегда нужен. Приезжай будем жить поживать.

Ага. Конеш удобно. Осталась одна. Никому не нужна. Помощь бы не помешала. Вот бы сын разруливал ее дела. На огород бы его. Денег бы ей давал, многоль им надо с ее огородом то. В магазин бы бегал. Она б кайфовала. А что я там с малыми детьми одна и без его помощи -сама дура, так тебе и надо.
Тоесть другими словами, вместо того, чтобы побудить сына к разумным поступкам -работать, чтоб двоих малявок содержать, ремонт помочь сделать, где его же дети живут, она поощряет и вгоняет его в больший жизненный ступор. Не работай, брось там детей и все равно будешь любим мною, мамочкой.
Интересно. А вот помрет мама, кто дальше будет его такого любить, принимать. Кому вообще будет нужен? Мне?- нет. Чем он учавствовал в жизни моих детей, если заб'ьет на них по совету мамаши.

У вас другая история. Но подобно этому, вы развиваете в нем пассивность в поведении. Он не решает своих проблем. Он прячется под вашей юбкой от правды жизни. Он не живет своей жизнью. И вы это поощряете. Не будет вас, его мир рухнет в одиночестве и наделанных глупостях. И останется он с этим один на один. Несчастный. Неприспособленный к реальности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Близкородственные отношения. Очень нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... Veronika Женские откровения 41 10.02.2011 19:21
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза