Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 13:49   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Если бы это зависило от нас...

Вот тут я с тобой абсолютно согласна!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:33   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Не надо там всех любить.И жен необязательно четыре,там у них количество жен показатель состоятельности,кто сколько может содержать.Любви там нет.

Жен таки четыре у мусульманина, а как показатель состоятельности, так это так и у мужчин вполне вроде христианского вероисповедания, вон сколько моделек и певичек вокруг олигархов вертится. О любви действительно говорить тут трудно.
А так вполне есть любовь в мусульманском браке, что они не люди что ли?

А есть еще и мормоны, тоже многоженцы согласно религии. Думаю, тут все таки дело в многолетнем сложившемся менталитете.
Ведь главная проблема с двойственностью любви- невозможность связать жизнь с обоими или обеими и нравственные угрызения.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:09   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
С мужем же у меня совсем иные чувства.Все так по семейному,тихо,спокойно.Рядом с ним я чувствую надежность.

Dzhindzher, так может в том и разница, что бывшего Вы любите, а настоящему позволяете себя любить, чувствуете комфорт, уют, определенного рода благодарность за его чувства, но нет той самой необходимой искры?
Даже дальнейшие Ваши слова описания Ваших чувств по отношению к этим мужчинам показывают расстановку преоритетов. Как говорится: любят не за что-то, а вопреки (с)
Вы просто сделали выбор головой, но не сердцем... наверное так лучше для жизни и Ваш выбор правильный... но я бы, пожалуй, так не смогла.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:55   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Dzhindzher, так может в том и разница, что бывшего Вы любите, а настоящему позволяете себя любить, чувствуете комфорт, уют, определенного рода благодарность за его чувства, но нет той самой необходимой искры?
Даже дальнейшие Ваши слова описания Ваших чувств по отношению к этим мужчинам показывают расстановку преоритетов. Как говорится: любят не за что-то, а вопреки (с)
Вы просто сделали выбор головой, но не сердцем... наверное так лучше для жизни и Ваш выбор правильный... но я бы, пожалуй, так не смогла.

Незнаю.Не уверена.Это не благодарность,именно любовь.Потому что если бы не любовь я бы давно от него ушла.Много причин для этого,как минимум то что наши взгляды на мир очень сильно не совпадают.
Просто чувства к бывшему...ну незнаю.Они другие.СОВСЕМ другие.Это не описать словами
Мне даже какое то время казалось что это приворот.Потому что ну не может быть такого что человек разбил тебе сердце вдребезги,поиздевавшись.И это даже не год и не два длилось,а я все равно как верный песик бежала по одному зову.Порой даже на расстоянии я знала что он чувствует.
Интересный факт был по этому поводу.Мне как то сон приснился что он ужасно расстроен,плакал при мне.А на следующий день я узнаю что в его жизни случилось чтото нехорошее.
Я не могу это объяснить...


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:52   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Это не благодарность,именно любовь.Потому что если бы не любовь я бы давно от него ушла.

Вот она какая-то... как к папе, что ли. Как к другу, приятелю. Мы же можем сказать о разных людях, что мы их любим - о родителях, о детях, о друзьях, даже начальники бывают любимые . Только ж это все не та самая любовь которая воспламеняет сердце романтическими порывами.
Потому и говорю, что Ваши чувства к бывшему, вот те самые, необъяснимые, болезненные действующие как наркотик - вот они похожи на Любовь женщины и мужчины, а описанные чувства к мужу... ну не то это.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:22   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вот она какая-то... как к папе, что ли. Как к другу, приятелю. Мы же можем сказать о разных людях, что мы их любим - о родителях, о детях, о друзьях, даже начальники бывают любимые . Только ж это все не та самая любовь которая воспламеняет сердце романтическими порывами.
Потому и говорю, что Ваши чувства к бывшему, вот те самые, необъяснимые, болезненные действующие как наркотик - вот они похожи на Любовь женщины и мужчины, а описанные чувства к мужу... ну не то это.

Ну да.Я про это и говорила Всмысле про то что разные чувства


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:07   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Всмысле про то что разные чувства

Я просто думаю, что изначально топикстартера интересовал вопрос именно вот про ту самую всеобъемлющую Любовь между мужчиной и женщиной.
Потому теплые душевные чувства которые мы испытываем к родным, близким, друзьям немножко не то...

Мне бы не хотелось чтобы со мной жили только потому что я такая хорошая, надежная, понимающая, по-дружески любимая... удобная ... потому я уходила из таких отношений... потому мама, очень и по-настоящему любившая отца, нашла силы разойтись. В подобных отношениях тот к кому не испытывают Любви, он ведь чувствует это, но так можно годы прожить, если готов мириться с ситуацией (многие и живут, хотя по-настоящему не счастливы).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:47   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
многие и живут, хотя по-настоящему не счастливы

к сожалению так бывает. Как соединить надежность, теплоту, верность одного человека с сексуальностью и привлекательностью другого?
Наверное никак. Приоритеты в жизни меняются. Сначала, когда кажется, что жить будешь бесконечно, думаешь только про секс. Но проходят годы, естественно ухудшается здоровье и внешний вид, накапливается опыт общения, в том числе и сексуальный, вырастают дети, появляются внуки, начинаешь осознавать, какое место занимает секс в этой жизни.
Желаю всем любить и быть с одним любимым.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:25   #29
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кума
По умолчанию

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
к сожалению так бывает. Как соединить надежность, теплоту, верность одного человека с сексуальностью и привлекательностью другого?
Наверное никак. Приоритеты в жизни меняются. Сначала, когда кажется, что жить будешь бесконечно, думаешь только про секс. Но проходят годы, естественно ухудшается здоровье и внешний вид, накапливается опыт общения, в том числе и сексуальный, вырастают дети, появляются внуки, начинаешь осознавать, какое место занимает секс в этой жизни.
Желаю всем любить и быть с одним любимым.

Первая фраза самая точная, и бывает с этим ничего поделать нельзя,так и живешь


кума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:05   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Любить двоих одновременно


Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
... двойную любовь в своей жизни, любить и заниматься сексом и с одним и с другим?

Прошу прощения, а можно уточнение? А почему такая связка - любовь и секс? Любовь как чувство - это одно. Секс - это другое.
Я, к слову, никогда не любил ни одного мужчину; не могу сказать, как это. Но про девушек мог бы привести сравнение...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любить двоих одновременно · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двое мужчин одновременно или МЖМ? ЯНУС Групповой секс 223 17.07.2023 16:31
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Сексуальные игры для двоих Мишэль Эротические игры и секс игрушки 18 21.10.2012 14:04
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38
Отучите меня любить! bga37 Мужской разговор 15 24.09.2010 01:25


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза