Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 17:42   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лея
По умолчанию

Проблемы сексуального плана в личной жизни.


С парнем уже 5 лет вместе. 2 года живем. Ему 22, мне 20. Секса все меншье и меньше. Вечно отговорки: устал с учебы, надо работать, нет настроения ..повезет если секс один два раза в месяц будет. На эту тему говорили, он говорит что любит меня и у него проблем нет. Заботиться сильно обо мне, вообще идеал по сути...но близости хочется. Плюс он брезгует меня ТАМ ласкать руками...что делать???


Лея вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Лея
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы сексуального плана в личной жизни. Женские откровения мари-хуанна 3 4360 14.03.2013 17:42

Старый 14.03.2013, 18:27   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы сексуального плана в личной жизни.


Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Заботиться сильно обо мне, вообще идеал по сути.

Лея, похоже, что это привычка, Вы для него больше как сестра, чем как любимая женщина - устраиваете в быту, возможно характерами сошлись, но совершенно нету сексуального притяжение к Вам и вот Ваша эта фраза тому подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Плюс он брезгует меня ТАМ ласкать руками

Сразу возникает вопрос, а чем не брезгует? Т.е. иногда член не брезгливо туда сунуть, а руки уже сразу "фу-фу-фу"? Вопрос о куни, наверное, вовсе неуместен или делает раз в год через пищевую пленку?

Что Вам делать сложно сказать, особенно не зная мнения Вашего парня и личной жизни каждого.
Если Вы готовы мириться с редким сексом (а дальше будут все те же отговорки и прибавятся новые с появлением детей), тогда живите дальше с этим человеком, тем более, что Вас все остальное устраивает. Только годам к 30 либо любовника заведете, либо от нехватки секса будете на стенку лезть и скандалы станут неизбежны.
Изменить его... без его желания это не произойдет, а парня похоже все устраивает (к тому же если подобные "нежелания" в 20 лет, во время самой мужской "охотки", то дальше вообще сойдет на ноль). И я бы не исключала что у него есть другая девушка на стороне, потому секс он получает у той которую хочет, а быт и задушевные беседы обеспечиваете Вы как "сестра".
Изменить себя... а в какую сторону? да и он говорит, что все хорошо и гладко...
Вариант расстаться тоже не стоит скидывать со счетов - пока нет детей, это будет не так болезненно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 19:57   #3
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Проблемы сексуального плана в личной жизни.


Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Плюс он брезгует меня ТАМ ласкать руками...что делать???

подмываться


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 15:46   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы сексуального плана в личной жизни.


Беда с парнем беда большая!
Надеюсь встретите еще нормального человека.
Он поди еще говорит что после миньета с вами целоваться никогда не будет?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы сексуального плана в личной жизни. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни? EVA Родители и дети 70 13.12.2018 13:13
Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться? настясан Первый секс 51 10.01.2015 23:39
Проблемы с личной жизнью Aliks Первый секс 17 19.04.2012 03:47
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Очередное поражение в личной жизни... ИМПЕРАТОР Гей-парни... 13 14.11.2009 02:25


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза