Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2016, 05:35   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Простите меня за мою прямоту)
Все 2 часа фрикций и один оргазм на выходе?

нет конечно не один,не только фрикции,куни минет,секс игрушки,69


Сергей555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:39   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Простите, я здесь с письмом ошибся.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:56   #13
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skyline
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Цитата:
Сообщение от Сергей555 Посмотреть сообщение
нет конечно не один,не только фрикции,куни минет,секс игрушки,69

У Вас все иначе


skyline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:57   #14
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skyline
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
меня "умиляет" всегда эта мужская фраза - люблю секс. блин, кто же не любит секс, когда он приносит удовольствие.... и кто его любит, когда он откровенно плохой, не удовлетворяет? 2 часа фрикций, если женщина теряет возбуждение в процессе и мучается, это ад. но имеет ли смысл терпеть, если партнера устраивает именно такой секс и менять он ничего не хочет?

Если не захочет ничего менять, то придется расстаться.
Просто не понятно, нормально ли не кончать от двух часовой (простите) долбежки?


skyline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:08   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


это вполне может быть вариант нормы. есть мужчины, у которых пониженная чувствительность члена. они реально могут долбитьчас-два-три и не кончить. у меня был такой один. меня это не устроило. но он говорил, что многих его партнерш это устраивало. если вас человек сильно возбуждает и он желанен по-настоящему, то возможно, что вас такой секс устроит. если же нет, то вы сотретесь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 20:34   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diana1
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Думаю Вам нужно расставить приоритеты! Я бы не стала встречаться с парнем, который меня не удовлетворяет!


Diana1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:33   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Не поняла, как это - наслаждается мной? Вы имеете ввиду поцелуи и ласки?

ну не совсем поцелуи... но и ласки тоже не простые. Но в принципе да, я это имею ввиду.
Имею ввиду что мужчина играет с вашим телом. То доводит до пика и не дает кончить, то вновь доводит и не дает вам шелохнуться, сдерживает конвульсии, то дразнит... просто наблюдает и активно участвует в вашем огромном возбуждении. Про себя он думает, но выше описанный процесс для некоторых главнее главного словно. Он может дать вам во время некоторых ласк свой член в руку, как дозиметр чем выше ваше возбуждение, тем сильнее вы прикладываетесь к члену.Но кончит себе не позволят, ибо так скоро - не интересно. Секс это не 5ти минутный перепих. Это целый мир... Я вот только думаю в семье по обстоятельствам (нет времени,дети малые) он значительно урезается... даже не до экспериментов


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 13:59   #18
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skyline
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ну не совсем поцелуи... но и ласки тоже не простые. Но в принципе да, я это имею ввиду.
Имею ввиду что мужчина играет с вашим телом. То доводит до пика и не дает кончить, то вновь доводит и не дает вам шелохнуться, сдерживает конвульсии, то дразнит... просто наблюдает и активно участвует в вашем огромном возбуждении. Про себя он думает, но выше описанный процесс для некоторых главнее главного словно. Он может дать вам во время некоторых ласк свой член в руку, как дозиметр чем выше ваше возбуждение, тем сильнее вы прикладываетесь к члену.Но кончит себе не позволят, ибо так скоро - не интересно. Секс это не 5ти минутный перепих. Это целый мир... Я вот только думаю в семье по обстоятельствам (нет времени,дети малые) он значительно урезается... даже не до экспериментов

Спасибо за пояснение, звучит здорово!
Но он ничего такого не делает...почти.
Таким вещам, как Вы описали реально научить?
Я последнее время, а точнее уже с месяц отказываю ему в сексе. Я как представлю эту монотонную долбежку в трех позах, так сразу унынием накрывает. А как сказать деликатно, что бы не обидеть не знаю даже


skyline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:01   #19
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skyline
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
это вполне может быть вариант нормы. есть мужчины, у которых пониженная чувствительность члена. они реально могут долбитьчас-два-три и не кончить. у меня был такой один. меня это не устроило. но он говорил, что многих его партнерш это устраивало. если вас человек сильно возбуждает и он желанен по-настоящему, то возможно, что вас такой секс устроит. если же нет, то вы сотретесь.

Я у многих своих подруг спросила. Все говорят, что их бы это не устроило.
Гонит скорее всего Ваш друг, что девушек устраивало. Тем более многих
ИМХО


skyline вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:03   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Не нравится секс с парнем


так и сказать. все равно ведь отказываете.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не нравится секс с парнем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с парнем (он мастурбирует) Karmashek Поговорим о сексе 65 14.09.2017 21:30
Был ли у кого-то секс с парнем-инвалидом? ArturSeaLove Я - Би 7 07.07.2015 11:44
Хотим попробывать с парнем SEx12 Первый секс 1 05.05.2012 07:34
Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... Darina Здоровье, контрацепция, беременность 100 20.05.2011 22:21
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза