Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 10:30   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

"Скобка"


Интересный и сильный метод ласк - "скобка". Могу похвастаться, что выдумал его (то есть изобрел велосипед) сам а уж потом углядел общерапространенный термин.
Я назвал его "перетирание", то есть вводя один палец во влагалище, другой в анус, как бы перетираешь тонкую перегородочку между неми. Как все анальные-ласки-не-членом, очень действенный, пронзительный метод! Если уметь применять. Ибо анус - место чувствительная до болезненности.
Вскоре я пришел к выводу, что анус при этом методе не ласкается, а только влагалище (лучше всего точка G), но с двух сторон.
Ох это и кайф для женщины! Ведь оно как система зеркал - стоят друг напротив друга всего два зеркала, но в обеих отражается несчетный коридор зеркальности. Так и тут, эффект сильный и сразу! Моя новая девушка вообще небыстро достигает оргазма, но тут почти мгновенно. Однако у этого есть и свои минусы - слишком быстро устает, и ласки ануса становятся для нее болезненными.
Кто делал подобное? Как подольше избежать "перегорания", то есть чрезмерной усталости?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1380 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1128 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2315 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6514 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57456 25.07.2011 14:16

Старый 11.06.2011, 10:44   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


О!!! А я такого даже и не знала, так что "велосипед открыл" и для меня
Спасибки!!! Попробуем обязательно!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Когда отходишь от фаллоцентрической идеологии "мужской член в сексе главное", вообще попадаешь в другой мир, где очень много спортивных велосипедов с большим числом передач... и не только велосипедов, но и гоночных авто и даже самолетов
И уж анального секса это точно касается 100%. Совать в женскую попку такой большой предмет - это как-то жестоко, особенно если девушка миниатюрная. Сколько женщин отказывает себе в радостях анального секса лишь потому, что им было когда-то больно от этой кувалды!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:53   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Ну... я бы наверно согласилась с выражением "Мужчина - это главное в сексе", а чем уж он там будет действовать - это уже совсем другой разговор


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 12:36   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Столько лет этим занимаюсь, не знал, что есть такое название! Буду знать! Ощущуние действительно улетные. Здесь, конечно, надо знать меру. Чаще смазывать пальчик смазкой (лучше своей), и вынимать время от времени. Ласкать что-нибудь другое. Например, клитор. Я иногда это одновременно делаю, причем, языком. Для жены это что-то! Обязательно попробуйте!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:11   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Интересный и сильный метод ласк - "скобка".

Не знаю насколько такое название общепринятое, но в сексшопе видел фалоимитатор для женщин именно 2 члена в спарке (для лагалища побольше, для ануса поменьше), так на скобку пожалуй похоже...

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Как подольше избежать "перегорания", то есть чрезмерной усталости?

Попить чай из зверобоя... Тады и сил будет больше... Ну и перед таким делом стоит до того выспаться... Ну и не после "тяжелых трудовых будней" себя таким баловать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:44   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Как подольше избежать "перегорания", то есть чрезмерной усталости?

Пересаживаться с гоночного авто на велосипед ощущения ведь и вправду очень сильные, незачем ими злоупотреблять. Но это очень индивидуально, тут для каждой девушки свой рецепт..
Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Когда отходишь от фаллоцентрической идеологии "мужской член в сексе главное", вообще попадаешь в другой мир,

не могу не согласиться, но.. при всем богатстве выбора транспортных средств, без этого "главного" полноценного удовлетворения лично у меня не получиться. Возможно чисто психологически. Вроде и оргазм от пальца можно получить, а все равно надо мне его..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 19:56   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Eris, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:54   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Попить чай из зверобоя...

Мерси боку за мудрый совет!
Я немного не в том смысле. Скажу конкретней. Мастерство секса, как известно, очень похоже на мастерство палача. Поэтому тут вопрос из серии "как сделать, чтобы жертва подольше и посильнее чувствовала боль, но при этом не теряла восприимчивости". Меняем "боль" на "наслаждение" - получаем довольно точную формулировку моего вопроса.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: "Скобка"


Можно еще усовершенствовать этот метод. Использовать три пальца, один во влагалище, второй - в анус, третий - на клитор. Долго не получается. 3-4 минуты стимуляции и оргазм. Такой бурный. На днях попробовали - полный улет! Пока жена кончала, я отдохнул, и с новыми силами снова "в бой"!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза