Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 14:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Дезадаптивная мастурбация..


Вот уже 3 дня читаю ваш форум, решила поговорить о "наболевшем"
Дело в том, что еще помнится со школы я мастурбировала крепко сжав ноги или терла клитор через трусы... но не придавала этому значения (оргазма не испытывала). Партнеров в сексе было не очень много и только с одним! испытала оргазм, затем вышла замуж, родила ребенка и стала заниматься "собой" читала литературу, пробовала по разному... Научилась, но не так как надо... с мужем могу кончать только с зажатыми ногами и массируя клитор... что не всегда приятно ему...так же и при мастурбации рукой и струей воды в душе...главное в том чтобы ноги были сведены вместе и напрягая мышцы(. Вот теперь собственно вопрос: Как избавиться от такого? сколько раз пробовала раздвинуть ноги и мастурбировать - приятно. но на этом и все, могу себе аж "натереть" клитор, но не закончить....а еще постоянно не могу избавиться от мыслей во время секса, что "вот-вот и получится" и сама себя тем самым сбиваю с волны (я наверное уже зациклилась просто на этом) Хочется быть прям как все, а оно не получается
Жду ваших советов...
П.С: сейчас родила еще одного ребенка (2 месяца) вот захотелось еще сильнее чтобы делать ЭТО правильно!


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tik-Tak
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дезадаптивная мастурбация.. Женский оргазм HelenTroya 21 20488 11.08.2012 14:13

Старый 11.08.2012, 14:40   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Tik-Tak Посмотреть сообщение
чтобы делать ЭТО правильно!

Откуда такие шаблоны??? Кто знает как и кому правильно?
И на самом деле. во время близости сосредоточься на партнере. не думай
Цитата:
Сообщение от Tik-Tak Посмотреть сообщение
что "вот-вот и получится"

а то не получается. ты разочаровываешся и отсюда мысли что все у тебя не правильно,........ Все у тебя правильно!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:07   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Tik-Tak, ты хочешь научиться мастурбировать? Тебя муж не удовлетворяет? Мастурбировать самой с собой ты можешь как нравится, твое личное дело, или расширить познания просто хочешь?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:13   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Господя... Я и слов то таких не знаю "Дезадаптивная мастурбация.." Не говоря уж о том как такое правильно делается...
Про обычную кое что знаю, но как такую сташную штуку делать не в курсе.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:17   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Арекусэй, Оффтоп


ЗЫ:


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:33   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Арекусэй, в том-то и дело, что начитавшись - и определила понятие "дезадаптивная"
20 лет назад, когда о женской мастурбации вообще не говорили, а женщины не знали слова "клитор", информация о таких способах мастурбации, как сжатие бёдер, поглаживание клитора или использование струи воды, была очень актуальна. Но исследования не стоят на месте, и с тех пор выяснилось много интересного.

Например, вышеописанные способы женской мастурбации в настоящее время отнесены к дезадаптивным! То есть таким, которые отучают тело от естественных сексуальных реакций, имеющих место во время секса. Доказано, что клитор может снижать пороговую чувствительность при регулярной стимуляциии его головки прямым воздействием струи воды... Чувствительность головки клитора становится ниже и вместо развития чувственности происходит её снижение. Сжатие бёдер также не является естественным способом мастурбации! Так как во время секса бёдра женщины как правило именно раздвинуты и зачастую - очень широко. Приучая себя к оргазмам при плотно сжатых бёдрах, женщина отучает тело от оргазмов при сексе с партнёром при разжатых бёдрах и вырабатывает дезадаптивный рефлекс, то есть программирует свою будущую неудовлетворённость с партнёром...
А хочется "раскинуть широко ноги и улететь"
Larsen, хочу и научиться, и муж удовлетворяет (старается очень), да и познания расширить не помешало бы

Подарок, ну в принципе ты права... и разочаровываюсь я часто( ну и тараканов в голове тьма-тьмущая)

Джедай-1, посмешил...


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:34   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Гм... Буду знать... Ну, век живи - век учись...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:35   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Tik-Tak, так в чем проблема то? Я очень люблю, например, если партер сидит сверху, после того, как войдет, ноги не просто сжать, а еще и крест-накрест положить, на животе я или на спине лежу, наважно! Так обхват туже, обоим приятно! В позе партнер сзади также...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:47   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Larsen, так вот и мне надо свить из ног веревочку, чтобы кончить, так еще и пальчиком себе помочь, без этого никак!!! вот 2 позы и есть на животе или на спине А хочется же не только так, а по всякому и без заморочек! Да и при мастурбации мне надо сжимать ноги а не расставлять их широко, вот как переучиться...

Далее из статьи: Сами же себя и отучаем получать удовольствие от секса! Мастурбируем при сжатых бёдрах, а не при раздвинутых... Мастурбируем струёй воды, которая попадает точно на клитор и притупляет его чувствительность. (Когда рядом громко работает отбойный молоток, то слух перестаёт реагировать и притупляется. После этого мы некоторое время плохо слышим. Так и клитор: во время секса мужской орган находится во влагалище и вообще не касается клитора!!! А мы приучаем клитор к оргазмам от сильного прямого и неприрывного воздействия! Хотя в сексе воздействие не прямое, не такое сильное и к тому же - прерывистое. Поэтому советы заниматься мастурбацией с помощью струи воды, сжатия бёдер и т.п. - вредные советы. И устаревшие 20-25 лет... Итак: гладить клитор напрямую пальцем, сжимать бёдра или ласкать клитор напрямую струёй воды в ванной дезадаптивно - это отучает тело от нормального пути к оргазму. А как же тогда вообще мастурбировать? Ответ: мастурбируйте адаптивно! То есть прежде всего мастурбируйте так, чтобы все воздействия были максимально приближены к происходящему во время секса.
Вот а как переучить теперь себя? тут много людей опытных и "со стажем" так сказать, может я уловлю суть, раз самой не "доходит"


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:53   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Tik-Tak Посмотреть сообщение
И устаревшие 20-25 лет...

Ну эти познания у тебя от балды! Всегда так было и всегда так будет. С чего ты решила, что струя воды снижает чувствительность, ты же вроде так не делаешь? Струя-это если надо просто кончить очень быстро, снять нервяк или некогда очень, секунд 15 хватает вполне. А вот пальцем реально натереть можно и какая потом чувствительность?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дезадаптивная мастурбация.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза