Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2016, 23:01   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Основа качественного вирта

Как вы считаете, что больше помогает провести впечатляющую виртуальную сессию, реалльный сексуальный опыт или бурное воображение?

sinkeeper вне форума  

5 последних тем пользователя sinkeeper
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Раскрутить на анал Анальный секс Zefirka69 8 3356 24.01.2016 23:11
Оральные ласки женского тела Оральный секс Ironmaden 1 2069 24.01.2016 23:09
Основа качественного вирта Виртуальный секс АлексФед 6 1989 24.01.2016 23:01
Секс втроем Групповой секс Подарок 5 2756 24.01.2016 22:54
Низ влюбился в топа... Садо-мазо (BDSM) Sally 97 3266 24.01.2016 22:48

Старый 25.01.2016, 14:45   #2
Мужчина Проживаю тут

Ответ: Основа качественного вирта

Бурное воображение. Я один раз с девушкой общался, так живой плед изображал. Без шуток.

Толстый вне форума  
Старый 30.01.2016, 18:59   #3
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Я бы еще добавила, что к воображению должен быть хорошо язык подвешен, чтобы возбуждающе описывать то, что навыдумывал(а)

Почему-то вспомнился давно забытый детский "вирт" , лет в.... 12... развлекались с подружками эротической перепиской с каким-то парнем (по объявлению в газете "познакомились", решили прикольнуться и любопытно было ответит или нет). Чего мы только в письмах (не компьютерных, бумажных) не насвистели ... что мы студентки-близнецы, встречаемся с мужчинами в землянке за городом т.к. родители дома не разрешают, ну и еще какую-то лабуду несли... и ведь отвечал же на наше "сочинение на вольную тему", выкладывал свои какие-то фантазии... интересно, он понял что это дети развлекаются начитавшись Эммануэлей, или реально думал, что кто-то виртит? (кстати, бумажная переписка это вирт или другое есть название?)

EVA вне форума  
Старый 02.09.2016, 16:00   #4
Женщина Новичок

Цитата:
Сообщение от sinkeeper Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что больше помогает провести впечатляющую виртуальную сессию, реалльный сексуальный опыт или бурное воображение?

И то и другое имеет значение, но без воображения вряд ли что получится..

Natali вне форума  
Старый 08.09.2016, 00:21   #5
Мужчина Я здесь бываю

Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.

Мне кажется, что для вирта нужны, как минимум, три основных условия: сексуальный опыт, бурная фантазия и, хотя бы, маленький литературный талант,который есть практически у каждого взрослого человека, если представить, как много людям приходится говорить и писать в обычной жизни. Возможно, это не полный список, а только первая тройка самых необходимых по важности условий.
Попробую доказать правильность своих убеждений.
Неопытный в обычном сексе виртуал будет часто попадать в такие ситуации, что не сможет правильно понять то, что ему пишет его партнёрша - просто по той причине, что он много чего ещё не испытал на себе, а о многом даже не догадывается, что оно есть на свете, подобно тому, как маленький ребёнок смотрит на окружающий его мир взрослых и многое в нём не понимает, а многое вообще не замечает. Вот так и неопытный виртуал однажды просто не поймёт обращённую к нему пламенную речь его партнёрши по вирту, не сможет ответить ей и потерпит неудачу.
Виртуал без фантазии, как сырые дрова - не сможет согреть свою партнёршу по вирту даже всей своей огромной силой опыта, изложенного самым великолепным литературным языком.
А виртуал, не способный красиво рассказать о своих фантазиях, подкреплённых даже самым большим сексуальным опытом, может быть уподоблен немому или косноязычному человеку, которого обычным людям бывает очень тяжело понять. Так и виртуал, плохим языком изложивший даже самые великолепные фантазии, основанные на величайшем сексуальном опыте, не вызовет у своей партнёрши никакого положительного отклика.
Кстати, всё, что плохого здесь сказано о неопытных, косноязычных и не имеющих фантазии виртуалах-мужчинах, можно сказать о таких же плохих виртуалках-женщинах.
Правда, одновременно все три или даже любые два из этих трёх качеств отсутствуют у человека крайне редко. В большинстве случаев человеку вдруг не хватает чего-то одного из трёх - опыта, фантазии или красноречия и такой человек оказывается очень близок к неудаче, которой иногда всё же удаётся избежать, чтобы добиться успеха.

etwas вне форума  
Старый 08.09.2016, 04:23   #6
Женщина Проживаю тут

etwas, как все сложно то! Я не шибко увлекаюсь виртом как вы, быть может... но прочитав, меня подвозмутило.
Знаете что важно? Чтобы вы мне были элементарно - очень интересны. Чтобы личность, увиденную между строк, меня трепетно волновала. Ну там возможен и обмен фото (хотя это не обязательно, но при взаимной симпатии, придаст шарма).
Грамотность и умение излагать свои мысли. Даже не столько опыт самого секса. Опытному в сексе вообще часто заниматься виртом... пресновато. Сухие или влажные описания того, как присунуть и в позу поставить... быстро надьедят. Все пронизано общением на эротические темы с конкретным приятным тебе человеком. То есть по обьявлению - "я опытный виртуалщик, пиши мне крошка и мы улетим вместе за тридевять земель..." этого интереса редко можно достигнуть. Ну может при совпадении фетиша вдруг заинтересовать друг друга и расположить к общению. Но фетиш и опыт... это тоже вещи разные. Тут порой довольно взаимопонимания.
Я когда то была ну совсем не опытной девочкой, общалась с опытным зрелым мужиком, в 2-2,5 раза старше себя. Он учил меня открывать свое тело, дрочить, если уж конретно говоря, и просил описывать свои ощущения. Ну и не только это. Нравилось обоим и общались мы продолжительно (не неделю, больше). Составляюшие вирта могут быть разными... Знаете, опыт это все же не основной ключ. Раскрываемость друг другу, желание откровения, загадка в каком то роде... допускаю что даже легкая влюбленность...

Sally вне форума  
Старый 26.09.2016, 16:46   #7
Новичок

Однозначно воображение должно быть опытное

АлексФед вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Основа качественного вирта · Следующая тема »
Опции темы