Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2016, 20:08   #1
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
Вопрос

Комп не видит фотки с фотоаппарата


Всем доброго времени.Снова я ,снова проблема...Фотоаппарат никон,простенький и старенький цифровик.Хотели скинуть фото на комп-не выходит.есть несколько коротеньких видео-их видит,фото-никак.Прогнал через антивирус(Авира)-ничего не обнаружено.Пытался открыть и с проводником и с помощью видеоплеера-лыжи..Пишет нет программы...До этого вставляли в комп флешку,переносили нужные фото,все работало,сейчас никак...Что нужно нажать,скачать????Буду весьма признателен...


visha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя visha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комп не видит фотки с фотоаппарата Что, как, полезные програмки и интернет Блуждающий 10 3102 05.07.2016 20:08
Шкаф-купе На все руки мастер bnbyh 55 7196 11.01.2016 12:31
Телефон HTC, проблема с набором текста... Что, как, полезные програмки и интернет visha 2 1998 08.07.2015 23:02
Проблема с флешкой Что, как, полезные програмки и интернет never2late 20 4908 27.01.2015 16:12
Авторские стихи - автор visha Стихи и песни visha 9 4729 16.10.2014 20:22

Старый 05.07.2016, 23:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Сделайте скрины чтобы видно было куда щелкаете. Бывает фото скидывает в подпапки. Однозначно на пальцах объяснить сложно


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 08:12   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


visha, Возможно, в настройках съемки задано, чтобы фотоаппарат снимал в формате RAW, при этом сохраняется необработанное прошитыми в нем алгоритмами изображение с матрицы.
Никон сохраняет такие изображения с расширением *.nef. Если на карте памяти есть такие файлы - это фото и есть. Современные программы для просмотра фото уже их понимают, или можно скачать бесплатный конвертер и перевести их в *.jpg.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 20:37   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Блуждающий, скрин мне не ведом..не смогу..нет подпапок,есть два окна,"фото"на одно жмёшь-открывается три микро видео,на вторую-тишина...все фото там,он просто(комп)перестал их видеть...
Михалыч, поищу сейчас в программках..вдруг!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 22:35   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Комп не видит фотки с фотоаппарата


visha, я тебе как ПРОДВИНУТЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ поясню на клавиатуре есть такая кнпка принскрин называется (PrtSk SysRq) потом открываешь ворд, вставляешь......и дальше я тебе не советчик


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 06:01   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Комп не видит фотки с фотоаппарата


Подарок, все намного проще. Идете в пуск -программы-стандартные-ножницы. Выделяете часть экрана и сохраняете уже картинкой.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 06:04   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


visha, попробуйте на другом компьютере открыть. Вы уверены что фотки там точно есть? Фотоапарат их видит? Можете с фота их просмотреть?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 07:33   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Комп не видит фотки с фотоаппарата


Вообще я бы посоветовал вытащить картру памяти из выключенного аппарата и вставить ее напрямую через картридер. Комп ее как флэшку видеть будет со всем содержимым. А там уж по папкам пошариться самому. Я обычно так делаю, просто не всегда комп адекватно фотоаппарат определяет и тп. К телефонам это тоже относится.
Кстати, раньше таких проблем не было? Походу просто или комп другой, или система аппарат не воспринимает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 16:14   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Проблема с флешкой


Блуждающий, фотик видит все фото..вынимал из выключеного фотика как Толстый говорил-нет,пустое окно,пишет скрытых обьектов 1.и всё..раньше такого не было,втыкали в комп,и всё показывал,пока в командировке был-вот получилось..а может фотик вирус схватил?Сейчас вообще ничего не пишет(типа нет программы)Просто окно и пустое..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 19:43   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Комп не видит фотки с фотоаппарата


не ну то что фотик вирус схватил это вряд ли, единственное что там вирус может схватить это носитель.
другое дело что комп может драйвера для подключения фотоаппарата похерить. Это да. Те он фотоаппарат не воспринимает как надо.
именно поэтому и предлагаю вставить карточку напрямую через картридер.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Комп не видит фотки с фотоаппарата · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж+комп=??? или пока я на работе... Jana Психология отношений и брака 84 03.11.2015 13:50
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза