Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2016, 09:52   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Секс и наслаждение


Доброе утро!
Расскажите о том. что именно Вам приятно в сексе. Сам ли секс, прикосновения, что она (он) рядом, что именно ОНА (ОН) с Вами, может быть момент оргазма или ласк или то, что приятно ей (ему)? что вызывает большее наслаждение?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1641 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2400 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1270 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2176 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3020 05.04.2018 21:55

Старый 07.10.2016, 12:12   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


sasha87mm, трудно рвать на куски и выделять лучшее. Это как иметь трое детей. Оргазм свой. Оргазм его. Сам процесс (общение, прелюдия, ласки). Ты любишь каждое по своему, но одинаково сильно, и мало допускаешь одно без другого. В том и полноценность. Что выделив только свой оргазм, пустеет чаща. Хочется поделиться эмоциями и тогда это выходит, когда ОН удовлетворенный и довольный тоже.
Если выделять только его оргазм. Чудесно. Но это лукавство.
Хотя, мне один товарищ отвечал, что сам секс ему не столь важен. Этот оргазм. Гораздо зажигательнее процесс. Его ты много раз вспоминаешь потом. Процесс зарождает оргазм. Как раскрывалась она. Как раскрываешься ты. Что нового может открыться тебе в человеке, а что даже в самом тебе для себя. Новые неожиданные прикосновения, вдруг пробуждают в тебе то чего ты не знал в себе.
И это тоже имеет место быть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:49   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nyashka
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Нет ничего приятнее секса с любимым человеком


Nyashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 01:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


хороший секс это волшебство. если два человека удачно встретились и умеют колдовать в одном стиле что ли, то у них будет волшебный секс.
в сексе для наслаждения важен человек. сможет ли он довериться. сможешь ли ты довериться. я к примеру не смогу довериться чужому. и значит наслаждения не получу.
важно, необходимо в одном потоке быть.
важен оргазм. его и мой. и для меня необходимо любить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:35   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хороший секс это волшебство. если два человека удачно встретились и умеют колдовать в одном стиле что ли, то у них будет волшебный секс.

и это очень правильные слова.

Про наслаждение. Вчера любовничек меня ручками ласкал. Это было такое наслаждение. Казалось бы, такая штука простая, но ярко проглядывается ответная реакция женского тела на то что он там делал. Одной рукой ласкает вагину, и так активно, пальчика на три. И вот ты почти на пике ощющений. Слегка притормаживает. Другой рукой поднадавливает сверху на животик, область матки, не сильно, как бы даже скользит своей рукой до приятного ощущения, я его не сразу почувствовала, но оно вскоре пришло. Возбужденое все . Приятно как в 3Д проекции. Потом он положил мою руку вместо своей на живот и своей рукой направлял мою руку. Поднадавливал, словно разминал немного. И я почувствовала, что когда оргазм близится от второй его руки во мне, живот весь расслаблен, мыщцы, и только матка напрягается и как мячик катается под рукой, волной словно. Не сам пресс а именно тело матки. Прикольные ощущения. Вот хотела с вами поделиться. Так то вроде ничего особенного.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хороший секс это волшебство...

Хоттабыч сделал трахтибидох и Волька перестал быть мальчиком... (с)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:28   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


кстати, вот почему это не всегда одно и то же?
и откуда появилась эта дурацкая привычка обозначать неприятное словами, имеющими отношение к сексу? когда говорят что-то типа "на работе зае...ли". ведь это противоречит значению слова.
если секс это приятно, то почему "зае..ть" это плохо?
и послать кого-то куда это получается пожелание хорошо провести время.
что за искажение такое...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:26   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
и это очень правильные слова.

Про наслаждение. Вчера любовничек меня ручками ласкал. Это было такое наслаждение. Казалось бы, такая штука простая, но ярко проглядывается ответная реакция женского тела на то что он там делал. Одной рукой ласкает вагину, и так активно, пальчика на три. И вот ты почти на пике ощющений. Слегка притормаживает. Другой рукой поднадавливает сверху на животик, область матки, не сильно, как бы даже скользит своей рукой до приятного ощущения, я его не сразу почувствовала, но оно вскоре пришло. Возбужденое все . Приятно как в 3Д проекции. Потом он положил мою руку вместо своей на живот и своей рукой направлял мою руку. Поднадавливал, словно разминал немного. И я почувствовала, что когда оргазм близится от второй его руки во мне, живот весь расслаблен, мыщцы, и только матка напрягается и как мячик катается под рукой, волной словно. Не сам пресс а именно тело матки. Прикольные ощущения. Вот хотела с вами поделиться. Так то вроде ничего особенного.

Олесечка, ты все таки попробуй начать писать эротические романы...у тебя есть определённый талант


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:12   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афродита
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


когда я романтично настроена, то улетаю от наслаждения что это именно ОН, мой любимый! ЛШюбовь наша, нежность. А бывает так зовожусь... Что я его воспринимаю как мужчину Причем чужого! да порой и не одного! В этом случае мне на фиг нежность не нужна


Афродита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:56   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Ловлю себя на мысли, что романтическое настроение мешает мне получать удовольствие от секса. Вернее так даже и заниматься сексом не хочется. Причем если честно я даже не понимаю теперь от чего это наслаждение зависит? вроде бы не от ласк физических как таковых, а от партнера, настроения, насколько она мне нравиться и прочее. При чем даже во время секса мне тяжело полностью расслабиться и получать удовольствие. При этом эрекция есть, те организм в принципе не против, но наслаждения особо нету


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс и наслаждение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза