Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2016, 20:01   #31
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Чертёнок, привет Костя!На данный момент 45годков...счастье моё думаю состоит из 70%секса,20%денег и 10% власти(в политику не попаду,а прикрикнуть что б детки на уши не садились-хватит..)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 17:06   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Это власть в более широком смысле. Власть над обстоятельствами. То что у других проявляется как стремление утвердится и возвысится за счёт людей, у вас проявляется в совершенствовании навыков, скажем ... Так или иначе, все к контролю сводится.

Контроль и самосовершенствования не есть власть. Тибетские монахи совершенствуют себя, но единственная может быть власть у них, это власть над собой и своим телом и контроль сознания...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:25   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Ребята (простите за фамильярность старого и немного пьяного человека), да бросьте вы из пустого в порожнее переливать.
Власть, деньги, бизнес - счастье? (Посмотрите на того же Медведева - чудо был, а не человек. И во что наш обычный питерский юрист превратился?) Такая же форма ухода от реальности, как чаты и форумы, не больше, только комфортнее.
Настоящее счастье - в повседневности, поверьте, когда за хлебом в магазин ходишь и за картошкой в чертов погреб, когда подгузники стираешь и уроки проверяешь у сына, говорящего на трех языках и четырех американских диалектах... А потом кошке своей сиамско-бирманской какую-нибудь путасу положишь... а все уже спят, счастливые... из загашника достанешь "Ямскую беспохмельную", граммов 100 нацедишь... украдешь кусок ветчины из холодильника... ложку картофельного рагу... любимый "Winston" под рукой... И кто сейчас, глядя в мои зеленые виртуальные глаза, смело скажет, что это не счастье?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:40   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


У каждого свое счастье...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:22   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В чём счастье мужчины?

В ЖЕНЩИНЕ конечно!
Мне кажется очень узкая формулировка, но: С деньгами мужчина ходит высоко подняв голову, имея власть (даже в семье) мужчина ходит с широко расправленными плечами, имея стабильный секс мужчина ходит высоко подняв головус широко расправленными плечами и лучезарной улыбкой
А так у каждого по разному....счастье летчика - небо,чсасте моряка - море...и т.д, НО если дома ждет любимая ..... то СЧАСТЬЕ ПОЛНОЕ!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 10:40   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


про составляющие судить не берусь , но то что женщина ( точнее домашняя женщина+ уют+ вкусная домашняя еда) немаловажный аспект . Я вот вчерась, была дома весь день, к вечеру ждала мужа дома с вкуснятками , но встретила его в новом платье , пускай и домашнем ,(купленным только вчера вместо халата) и с косичками . Да, да взрослая тетка и с маленькими косичками . Он конечно вкуснятки ожидал, но не ожидал увидеть меня такой . ему так понравился что чуть ли не с порога секс. трижды за вечер


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 10:46   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А так у каждого по разному....счастье летчика - небо,чсасте моряка - море...и т.д, НО если дома ждет любимая ..... то СЧАСТЬЕ ПОЛНОЕ!!!!!

точняк. Подтверждаю. Был опыт с летчиком. Там даже небо не так ценилось если приземляться с него не к кому


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:44   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Касательно счастья, лично для меня оным будет, если я просто встречу такую женщину, с которой мы будем друг друга любить, ценить и уважать. И, разумеется, очень хотелось бы, чтобы мы с ней прожили вместе всю жизнь.
Пожалуй - этого вполне будет достаточно.

Мне кажется одного этого мало... Вы скорее всего это осознаете только после обретения самого желанного на данный момент. В Ваших словах слышится одиночество человека стоящего в толпе. Желаю конечно, чтоб всё сложилось как хочется, но на мой взгляд, это очень узкое представление о своём счастье. Мир более широк и интересен. Хотя у каждого свои приоритеты и Ваш приоритет на данный момент (для меня) достоин понимания и уважения.

Толстый, В своём стиле... Без провокации как без пряников. Не Верю что Вы пишете о себе.

cowboy, И Вы не ведитесь на его провокации... Это всего лишь игра с его стороны (или заигрывание).
Хотя если Вам это нравится, почему бы и нет.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:56   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А по поводу разума и перспектив... При таком подходе и дети, и семья, и свобода... Плохо ли?

А не слишком ли хлопотно?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А когда кто то живет и наслаждается за счет другого, это не будет долговечно. Расплатиться придется.

Согласен!
Всё что описывает Толстый, это паразитизм... Люди такого склада как правило не в гармонии с самим собой, поэтому они и самореализуются подчиняя других, при этом зачастую подавляя другого человека. Манипулируют, что на мой взгляд последнее дело в семье... Вся жизнь построена на обмане. Постоянно приходится играть некую роль. Ведь осознавая своё поведение не скажешь супруге о истинных целях достижения собственного комфорта порабощая её. Не всегда это открытая ложь. Чаще это просто умалчивание истинных намерений. Что для меня сопоставимо с прямым обманом.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 02:10   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну тут четко обозначили власть, деньги, секс... И усе...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так что из градации, заданной Чертенком, я выпал в осадок...

Коллеги, будьте внимательней!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Приглашаю парней, поделиться в какой пропорции кому нужно этих ингредиентов для счастья. Можете не ограничиваться приведённым мной списком, это условность,чтоб задать один из миллиарда возможных примеров. Добавляйте свои составляющие этого коктейля. Но с условием. Указывайте пропорции и если не сложно, указывайте свой возраст на момент описания составляющих своего счастья.



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза