Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 11:07   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Плутовка, ну что поделать, вот такая я старомодная жадина , любимого мне самой мало, девушек вообще не хочу...

Да я сама не уверена, что не такая же жадина как ты, я скорее как sladenkaya

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я не знаю как бы отреагировала... с одной стороны уж очень любопытно попробовать, но с другой... вполне реально что в последний бы момент развернулась и дала бы деру...

Вроде и хочется и колется


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:15   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


не бойтесь, я думаю понравилось бы Вам, но для этого и правда надо искоренить в себе собственническое начала, иначе будет только ревность...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:50   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
но для этого и правда надо искоренить в себе собственническое начала, иначе будет только ревность...

пИнгвин нагл, так у меня вся фишка в том, что ревности нету, для любимого человека я могу пойти на многие жертвы (даже отпустить к другой, лишь бы был счастлив), но... просто мне никто другой не нужен (ну вот как сейчас, теоретически могу найти себе партнера за 5 минут, а практически... нафиг он мне нелюбимый нужен?)
Лесбийские наклонности я понимаю, но для себя не приемлю (не тянет, хоть тресни!), да в общем в трио мне не очень представляется обмен сексуальными энергиями... если бы подобная ситуация сложится, я просто уйду, подобные отношения мне не подходят...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:42   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А если серьезно, я не могу ровно смотреть когда она с другим танцует. Порой мне кажется, что могла бы и не так ластиться к нему. Бред, конечно, но это так. А уж в постель к себе третьего затащить, ну, уж дудки!

Во-во... у меня мужа такой... танцевать не любит, но лишь бы ко мне никто не подошел, будет плясать хоть целый вечер
А о третьем лучше и не заикаться... себе дороже выйдет!
В общем Плутовка, правильно подытожила...
Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Вроде и хочется и колется

, но на самом деле хочется ли... это еще спорный вопрос... пока я в этом не до конца разобралась...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:17   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Вопрос который терзает меня уже с месяц..и дело не в собственнических инстинктах, у меня их нет. Очень точно Ева выразила мои ощущения, я сама не смогла так
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
просто мне никто другой не нужен...да в общем в трио мне не очень представляется обмен сексуальными энергиями... если бы подобная ситуация сложится, я просто уйду, подобные отношения мне не подходят...

Женщина ведь отдается в постели. И только когда отдаешься полностью, без остатка, душой и телом получается по настоящему хорошо. Дело ведь не в простых телодвижениях туда сюда. Отдаваться двум.. трем.. Нет. И неважно, женщины это или мужчины.
Вот тут говорят, что нельзя ограничивать фантазии друг друга. Согласна, но думаю и переступать через себя ради фантазий, хоть и любимого мужчины, все же нельзя. Лучше просто уйти, никто ведь никого не держит..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:29   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Eris Вот именно переступать через себя не стоит, стоит делать что хочется и интересно, одним это интересно другим нет, насиловать себя никогда не стоит.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:11   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для unterman
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Да ,мы разные..и это нормально,если кто то не так думает как я или вы..Может и вам когда то станут интересны мои заморочки...Почему это может произойти..жена до вас имела опыт секса с другими мужчинами,может даже была замужем до вас..И вы понимаете что они спали вместе.и то что вы делаете в постели с ней до вас делал другой..и она конечно сравнивает вас с первым мужем..И теперь совсем не сложно пойти дальше в размышлениях,что раз она имела двух мужчин то возможен и еще один.


unterman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:20   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
одним это интересно другим нет

пИнгвин нагл я знаю. Я вот могу понять, что есть девушки которые искренне и глубоко любят, но могут заниматься групповым сексом. Я таких знаю. И есть мужчины, которые могут разделить любимую женщину еще с кем-то, во многом из любви к ней же. А мне и так очень очень интересно..Это всего лишь мое мнение, скорее даже мысли вслух..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:48   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для unterman
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


да,..я себе только такую задачу ставлю..-сказать свои мысли и свое понимание..человеческие отношения сложны и многогранны .Часто то что интересно с одним не представляешь с другим..Часто люди хотят ,но стыдятся,иногда открываются и находят понимание..Если ближе к теме,то можно секс выделить в отдельную категорию в отношениях мужа и жены..Просто со знакомой женщиной я бы не пошел на такую фантазию..Мне это было бы не интересно..так вот я устроен..вы устроены по другому..и это нормально..Правда?


unterman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:56   #60
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Как бы Вы отнеслись?


если бы предложил знакомый - не знаю как отреагировала бы, а любимый - указала бы дверь, мне такой мужчина не нужен, который хочет делить меня с кем-то


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как бы Вы отнеслись? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы вы отнеслись? Секс в авто при друзьях Bummer Поговорим о сексе 30 29.02.2012 17:10


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза