Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 10:04   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
Восклицание

Внимание!


Уважаемые дамы, господа.
Парактика и многолетний опыт общения с людьми как в чатах так и реальной жизни показал, что людей в идеале просто не существует в природе, у каждого свои зае....ы, тараканы и прочая ересть связанная с мозговой функции.
Не нужно жить во власти собственного ЭГО, оглянитесь вокруг, люди стали жестоки и беспощадны по отношению даже к самим себе это маразм, маразм даже у молодого покаления, форум в целостности это общение, обсуждение ТЕМ а не человеческого достоинства, пусть он гей, лесби, гетеро, би и так далее, он прежде всего человек ! и как подобает к человеку нужно относиться с уважением, давайте каждый за себя будет решать с кем и когда ему совокупляться.
Да я гей , это моя жизнь и в ней я как нибудь сам разберусь без участия постороних, но я не уважаю потоскливых геев ( шлюх ) именно от них пошло не уважение к геям, геи были всегда также и лесби, просто тогда это было скрыто, на мой взгляд главное что бы человек был человеком а не жалкой пародии, среди всех ориентации хватает недоброкачественных,
но даже и их мы не вправе осуждать, прежде всего это его личная жизнь.
Среди натуралов тоже встречаеться не мало... таких что без слез не взглянеш упитый в усмерть, обоссаный в соплях не идет а плывет, противно смотреть, я вот лично хоть и гей но до этого точно никогда не докачусь, так что господа и дамы давайте общаться на равных правах МЫ ЛЮДИ и люди привыкали ко всему ! я думаю мы найдем общий язык
/ голосом И.Ф Сталина. )


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ИМПЕРАТОР
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот таки дела у геев Литература ИМПЕРАТОР 4 8851 15.03.2007 20:30
Очередное поражение в личной жизни... Гей-парни... Earon 13 11402 22.02.2007 19:31
Блин, где геи? Гей-парни... SissyLover 33 14171 28.12.2006 23:42
Вопрос на засыпку Всё обо всём Север 2 4278 25.12.2006 15:56
С Новым Годом! Поздравлялки! Север 194 31433 25.12.2006 13:16

Старый 02.12.2006, 17:42   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ну.. прям даже добавить нечего...
Миниатюры
31.gif  


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаки зодиака (ВНИМАНИЕ - ТАБУИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА, исправленная звёздочками!!!) Storm82 Сексуальная эзотерика 53 13.11.2014 19:08
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза