Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 13:41   #41
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для julia709
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


мда..интересно,было почитать,почему же мужчина хочет сходить на лева)))))каждый своё...и каждый по своему прав..но мы женщины,у нас такое мнение...что мужчина идёт на лево,самоутвердиться...признать в себе силу и своё Я...эго,можно так сказать..даже есть такая цитата,не знаю кто сказал,но довольно остро сказана,.." он думает,что в чужих руках,член больше....!!!!"..сходить на дево.правильно говорили, а вдруг сходив вы влюбитесь и вспых нут новые чувтсва или вообще,которых небыло....думайте куда ходить и с кем..а можетю.сходить вместе.взять и прижумать для двоих такое,чтоб у всех стояло и всем хотелось,а Вам было прекрасно как никогда..и только Вам двоим....


julia709 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:45   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


если у меня будет опыт хоть одного лева,мне будет потом не обидно,когда узнаю,что жена сходила на лево. вы ж бесконтрольные в этом вопросе,сами не знаете себя,сложись подходящая ситуация и вы согрешите себя не помня


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 03:49   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
если у меня будет опыт хоть одного лева,мне будет потом не обидно,когда узнаю,что жена сходила на лево. вы ж бесконтрольные в этом вопросе,сами не знаете себя,сложись подходящая ситуация и вы согрешите себя не помня

если у меня будет опыт хоть одного лева,мне будет потом не обидно,когда узнаю,что жена сходила на лево. вы ж бесконтрольные в этом вопросе,сами не знаете себя,сложись подходящая ситуация и вы согрешите себя не помня

Похоже ты пытаешься отомстить жене за то чего она ещё не совершила.....
Сомневаюсь что это позиция уверенного в себе человека.
И очень сильно сомневаюсь что это по мужски.

Уж извини, такое складывается впечатление от твоих постов, без обид.

Удачи....
Недипломатичный Черт с Вами!

Цитата:
Сообщение от julia709 Посмотреть сообщение
но мы женщины,у нас такое мнение...что мужчина идёт на лево,самоутвердиться...признать в себе силу и своё Я...эго,можно так сказать..

Думаю такой мотив имеют только несформировавшиеся, и в чем-то ущербные личности (как правило молодые, но не всегда). Да собственно и утверждать, что так думают все женщины, я тоже на Вашем месте, не стал-бы. В такой позиции женщины, чувствуется принебрижение и неприязнь к мужчине вообще. А я знаю, что на форуме присутствуют дамы в которых такие качества не обнаруживались (спасибо им от меня лично, за их личностные качества).
Не надо обобщать, а то Вы можете так нинароком обидить некоторых пользователей этого портала. Не меня, меня, вообще тяжело обидеть словом.
А вот глупость и ограниченность, -меня огорчают. Это я не про Вас конкретно, а так вообще...


Удачи...
Немного уточняющий Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:52   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


чтобы узнать истину-надо все подвергать сомнению! вот и я хочу понять полигамен я или моногамен.черт,причем тут мораль и разговоры о сексе? сексуальное желание не просчитывается законами морали


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 12:55   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Леваки выходят неожиданно, а бывают и запланированными. Есть народ, который без левака жить не может, считает себя даже где-то неполноценным без него. Есть левак от безысходности, а есть спонтанный (встретились и поняли, что их тянет друг к другу), чаще на один раз...

Но никак не могу понять, когда в семье все отлично в сексуальном плане, когда жена полностью удовлетворяет и даже требует секса постоянно, зачем же ИСКАТЬ замужнюю, с которой НУЖНО переспать, дабы быть первым в измене... Какие-то странные односторонние соревнования...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:48   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
чтобы узнать истину-надо все подвергать сомнению! вот и я хочу понять полигамен я или моногамен.черт,причем тут мораль и разговоры о сексе? сексуальное желание не просчитывается законами морали

Привет,давненькоСлушай,ты вынес на обсуждение свое желание,а теперь говоришь-причем здесь разговоры о сексе.Мне кажется,что ты всё-таки до конца не понимаешь зачем тебе всё это нужно.Во-первых,тема уже старая и если бы ты хотел,то это уже свершилось.Во-вторых,у измены всегда есть причина,та или иная.Выяснять полигамен ты или нет,это не повод.Ты же уверен в своей ориентации,ты же не хочешь проводить эксперимент на эту тему?Я могу предположить твой мотив:секс с одним партнером долгое время приедается,даже если он в постели хорош.Можно экспериментировать,вносить в секс что-то новое.Это может понравится,может и нет.В любом случае,ты не испытываешь особо сильных эмоций,потому что партнер тот же.Вот тогда и появляется желание свежачка)))Это и есть полигамность.Если я права,вот мы уже выяснили-ты полигамен.Говорю это,исходя из своих личных понятий.Если ты хочешь секса с другим партнером,потому что это вроде круто:друзья изменют,а чем я хуже-это не повод идти на лево.А почему именно с замужней?Свободные девочки могут быть более безопасны,чем женщина,у которой брак далек от идеала.Такая женщина,возможно,легче пойдет на измену своему мужу,но ведь она может решить,что мужа можно и поменять;-)И вот уже твой брак может оказаться под угрозой,даже если ты не хочешь его рушить.Если ты столько времени думаешь и копаешься в том,где же взять любовницу,может лучше оставить это на уровне фантазий?Если суждено,то случится,а если нет,то вода в ступе будет толочься вечно.А народ так и будет доказывать тебе,что изменять плохо.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 04:08   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Внимательно читай - причем здесь МОРАЛЬ? А форум для разговоров о сексе. Вот мы и разговариваем, все мнения интересны.

Организуйте с чертом форум о морали, я думаю он будет очень "популярен".


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:07   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Внимательно читай - причем здесь МОРАЛЬ? А форум для разговоров о сексе. Вот мы и разговариваем, все мнения интересны.

Организуйте с чертом форум о морали, я думаю он будет очень "популярен".

Спасибо за совет!
Чудо,меньше агрессии! Мораль-понятие относительное.Каждый понимает её по своему. Общепринятые нормы и те зависят от воспитания и личного восприятия. Что ты там хочешь вывести? Формулу идеального левока? Скажу тебе по секрету: её нет.
Потому как люди разные. И замужняя женщина от отношений на стороне ждет эмоций, а кто-то и чувств. Так же и свободные женщины, бывает, не хотят серьезных отношений.
Согласен, что идеала нет ни в чем? Это тоже понятие относительное. Ну, не стоят твои "исследования" покоя твоей семьи. Я не говорю, что измена плохо и не говорю, что измена хорошо. Я для себя называю это-праздник для тела. Я добираю то, что мне не хватает дома. Мой муж назовет это-предательство. Я назову предательством уход из семьи. Для мужа будет предательством то, что позволяю другому мужчине прикасаться к себе. В то же время я достаточно спокойно отнесусь к тому,что он может заняться сексом с другой женщиной. Но мне будет больно, если он к ней уйдет.
Что такое измена? Что такое мораль? Каждый это видит по своему.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:10   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Я добираю то,что мне не хватает дома.Мой муж назовет это-предательство.Я назову предательством уход из семьи.Для мужа будет предательством то,что позволяю другому мужчине прикасаться к себе.В то же время я достаточно спокойно отнесусь к тому,что он может заняться сексом с другой женщиной.Но мне будет больно,если он к ней уйдет.Что такое измена?Что такое мораль?Каждый это видит по своему.

Так красиво говорите. Неужели реально так чувствуете? Здесь все пишут что надо в семье разнообразие находить и сохранять её как можно. А вы почему так не делаете, неужели ваш муж не идет на контакт и не хочет экспериментов?
А может вы просто не пробовали или не хотите и как большинство просто ищете себе оправдания???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:47   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Пламя! Смотрю сейчас "трудно быть мачо" и вспоминаю твои слова о том, что и с замужними еще фиг знает как все выйдет!
Жалко просто главного героя!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза