Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 01:12   #321
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люба
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


недавно видела ролик про страпон как парень стонал от удовольствия ...Очень захотелось тоже попробовать ...Интересно , а может ли мужчина получить оргазм от страпона ? или это только игра ? если есть у кого такой опыт - поделитесь !


Люба вне форума  
Старый 29.07.2010, 11:15   #322
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RoccoSifredi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Может,знаю много случаев.Говорят мужчина может кончить даже когда член не эрогирован!При этом девушка абсолютно не трогает член,парень соответственно тоже!


RoccoSifredi вне форума  
Старый 28.08.2010, 15:45   #323
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для selestian
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Читаю-читаю, а понять не могу. Объясните мне, плиз, как может парень кончить от анального секса, если при этом член у него не стоит?


selestian вне форума  
Старый 04.09.2010, 14:16   #324
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей617
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Здравствуйте, только что зарегистрировался. Тема эта очень даже волнует.....


Сергей617 вне форума  
Старый 04.09.2010, 15:10   #325
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей617
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Имею опыт бисексуальных отношений с мужчинами в пассивной роли. Причем жена в курсе моих встреч. В последнее время решил отказаться от таких отношений ради сохранения брака. И жена несколько раз касалась темы страпона. Но определяющим все же являются не мои, в определенной степени, гомосексуальные наклонности, а именно стремление встряхнуть закиснувшую семейную жизнь, разнообразить сексуальную жизнь в браке, практически сошедшую на нет, дать возможность жене преобразиться, почувствовать себя лидером, сильной Женщиной. Другое дело, что не уверен в свой супруге, нет у нее от природы желания доминировать, проявлять инициативу, становиться главой семьи, хотя бы в постели. А заставлять ее делать это только ради того, чтобы я не встречался с мужиками, совсем не хочется. Хотя может быть не раскрыл я ее в браке за одиннадцать лет совместной жизни..... Кто что думает по этому поводу? Может что-нибудь посоветуете...


Сергей617 вне форума  
Старый 04.09.2010, 16:45   #326
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RoccoSifredi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от selestian Посмотреть сообщение
Читаю-читаю, а понять не могу. Объясните мне, плиз, как может парень кончить от анального секса, если при этом член у него не стоит?

Мы можем узнать это только опытным путём!Так что дерзайте кто морально готов!)А потом на форум,делиться впечатлениями!!!


RoccoSifredi вне форума  
Старый 08.09.2010, 18:15   #327
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikki
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Интересная тема!


Nikki вне форума  
Старый 21.09.2010, 10:19   #328
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lowenbrau
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


вообще смотрю тем в интернете много по поводу страпона а вот толку мало, уже 2 года сижу на поисках и так ни с одной не встретился


lowenbrau вне форума  
Старый 21.09.2010, 11:09   #329
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ириш_паб
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Мне вот интересно почему многие считают что если мужчина получает удовольствие от анальных ласк, то он непримено гомо(извиняюсь)! На своем опыте расскажу что не так.
Сам получаю огромное удовольствие от таких ласк и подумал, а по чему бы и с другим мужчиной не попробовать. Не вдаваясь в подробности сажу что это был кошмар, после которого я понял что кроме жены никто мне не нужен. Но удовольствие же хочется, тем более что это в своем роде запретный плод. Жену уговорил купить страпон, смеха и смущения по началу было море, что после 8 лет брака тоже приятно.
Жене очень понравилось, но не физическое удовольствие, а именно моральное! В жизни я доминирую, а когда жена "надевает" страпон и видит что может делать все что захочет, что она главная, это удовольствие еще то, да и для меня тоже.
Как такового оргазма не было, но чувство что вот вот и ЧТО ТО будет всегда. После того как мы начали такие игры семейная жизнь стала намного интересней и счастливей.
Много игрушек уже выпущено и каждому свое. Но страпон в женских "руках" это все же что то особенное.


ириш_паб вне форума  
Старый 22.09.2010, 13:38   #330
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Согласен с предыдущим оратором))а ещё непонятны высказывания типа: мне неприятны анальные ласки. ласки НЕ МОГУТ быть неприятными. вопрос в другом: способен ли человек ДОВЕРИТЬ партнёру ласкать себя в том или ином месте?


Согласный вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза