Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 15:54   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Хм.. Прошу обратить внимание, что штрафуютза нахождение за рулем в нетрезвом состоянии 90% - мужчин! Статистика!

А в ДТП с участием женьщин в 60% виноваты женьщины.
Яночка, я эту тему начал не для того чтобы как то обидеть женьщин, просто высказываем свое мнение на отвелеченные темы. Среди Вас есть тоже замечательные водители, как и среди нас уроды!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:43   #52
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А в ДТП с участием женьщин в 60% виноваты женьщины.
Яночка, я эту тему начал не для того чтобы как то обидеть женьщин, просто высказываем свое мнение на отвелеченные темы. Среди Вас есть тоже замечательные водители, как и среди нас уроды!

хм хм хм... Я согласна. Однако статистика утверждает, что 90 % крупных аварий со смертельными исходами совершают мужчины, а вот 70 % мелких - по вине женщин.
По невнимательности. На вас пялимся за рулем, симпатяги!
А нарушителей среди представителей обоих полов хватает...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:03   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А мы на вас! Т.к. мы в миниюбках не ездим, у нас и аварийность выше! И мужиков больше за рулем чем женщин.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:38   #54
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Радость

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А мы на вас! Т.к. мы в миниюбках не ездим, у нас и аварийность выше! И мужиков больше за рулем чем женщин.

Все равно в машине не видно постороннему глазу в какой юбке я еду!!! так что не надо свои грехи на нас вешать!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:01   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Все равно в машине не видно постороннему глазу в какой юбке я еду!!! так что не надо свои грехи на нас вешать!

Необязательно по машинам смотреть, и на улице дам хватает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:39   #56
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Лично я ни очень люблю женщин за рулем, я считаю, что это совсем не женское дело, ведь мужчины с детства с "железяками" на ты.
Сама больше предпочитаю, чтоб меня возили, мужчина за рулем приятное зрелище ( как в той песне: руки у руля автокороля, все мои приборы слушают тебя...):Вау!:
Но все же немогу отрицать, что машина это очень удобно, поэтому вожу уже не один год. Лично меня ни чуть не задевают высказывания про женщин за рулем, хоть и езжу отлично. Мне например очень даже приятно когда мужчины предлагают свою помощь на стоянках и заправках, если зимой попадешь в снежный занос, обязательно найдется кто-нибудь, кто из него вытащит. Нам дамам в авто необязательно иметь ни домкрат, ни запаску, ни инструменты - все дадут любезные мужчины автомобилисты по мере необходимости. Нам в отличие от мужчин когда поломка не нужно голосовать на дороге часами - машины останавливаются возле мгновенно, да и можно не спешить расплачиваться со спасителем деньгами, не для этого он останавливался, лучше дать ему липовый номер своего домашнего, если он ну совершенно не нравится и в дальнейшем не пригодится. Гаишники редко штрафуют и никогда не принюхиваются. Просто рай какой-то!
Так что нужно оставаться женщиной даже за рулем и давать мужчинам ту сладкую возможность почувствовать себя ассом дорог, поучая и наставляя нас...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:02   #57
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Лично я ни очень люблю женщин за рулем, я считаю, что это совсем не женское дело, ведь мужчины с детства с "железяками" на ты.
Сама больше предпочитаю, чтоб меня возили, мужчина за рулем приятное зрелище ( как в той песне: руки у руля автокороля, все мои приборы слушают тебя...):Вау!:
Но все же немогу отрицать, что машина это очень удобно, поэтому вожу уже не один год. Лично меня ни чуть не задевают высказывания про женщин за рулем, хоть и езжу отлично. Мне например очень даже приятно когда мужчины предлагают свою помощь на стоянках и заправках, если зимой попадешь в снежный занос, обязательно найдется кто-нибудь, кто из него вытащит. Нам дамам в авто необязательно иметь ни домкрат, ни запаску, ни инструменты - все дадут любезные мужчины автомобилисты по мере необходимости. Нам в отличие от мужчин когда поломка не нужно голосовать на дороге часами - машины останавливаются возле мгновенно, да и можно не спешить расплачиваться со спасителем деньгами, не для этого он останавливался, лучше дать ему липовый номер своего домашнего, если он ну совершенно не нравится и в дальнейшем не пригодится. Гаишники редко штрафуют и никогда не принюхиваются. Просто рай какой-то!
Так что нужно оставаться женщиной даже за рулем и давать мужчинам ту сладкую возможность почувствовать себя ассом дорог, поучая и наставляя нас...

Ой, Лиса!!! В чем то ты права Кирра, но некому не рассказывай!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:31   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ой, Лиса!!! В чем то ты права Кирра, но некому не рассказывай!

Хорошо, милый! Только тебе по большому сикрету...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:11   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Я женщина-водитель.Стаж небольшой,всего два года,в авариях не была,слава Богу.Имею два казуса.Первый:сдавала задом,чтобы не задеть машину мужа и влезть между его фордом и шкодой,стоящей вторым рядом,но немного позади.Всё внимание переключила на шкоду,забыв про джип,который стоял за мной.В общем,сняла бампером номер с джипа и честно отнесла его соседу.Урон-номерная рамка,её я ему тоже принесла,новую.Про второй рассказывать не буду,за него стыдно.А вот на дороге,в основном,мужские косяки наблюдаю.Как-то минут за десять наблюдала одну и ту же картину в зеркальном отображении.Я в левой полосе,мужик с правой полосы поворачивает налево,я в правой полосе,мужик с левой поворачивает направо.Случаев много,когда приходится оттормаживаться.Справедливости ради,скажу,что наблюдала и женское вождение,когда ехала в автобусе.Тетя,совсем не гламурная блондинка,металась из полосы в полосу,мешая то нашему автобусу,то едущим рядом машинам.В принципе,дураков хватает на дороге,обоих полов.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:09   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Качественное вождение - это не привелегия какого-либо пола, прежде всего от человека много зависит. Некоторые мужики еще похуже женщин ездят, но зато орут во все горло, что они спецы и все вокруг ездить не умеют
У самой есть права, но всё же, принципиально, считаю, что автомобиль должен вести мужчина.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза