Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 12:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эмма
По умолчанию

Би ли я?


Я все время размышляю над вопросом – би ли я?

Дело в том, что у меня был всего один раз да и то давно. Но все по порядку.
У меня в детстве была подруга, которая нет, нет да и дотрагивалась до меня. То мы поднимаемся по лестнице – я впереди – а она возьмет, да и просунет мне руку между ножек и схватит за киску. В другой раз оттянет кофточку, когда я без лифчика и т.д. Однажды предложила поцеловаться «как в кино», но я отказалась – теперь жалею… В общем она проявляла инициативу (причем нам было лет по 14). В какой-то момент (даже не помню как это произошло), мы пошли дальше. Предположим я лежу, а она забросив на меня ногу подталкивала меня коленом в киску. Как же мне было приятно… А потом я ей. Все произошло, а также и закончилось, когда я собралась ехать учиться заграницу. В последнюю ночь она осталась у меня и мы лежали в одной кровати. Мы лежали на боку, и вдруг она слегка сжала мою грудь. Как мне было хорошо… я лежала молча, а она уже вовсю, забравшись мне под майку, посасывала мне соски. Потом мы сбегали на кухню, и взяв шоколадную массу, смазывали ею мои грудки, а она все слизывала. А потом, она потянулась к моей киске… у меня уже все было настолько влажное, что она прям обалдела. Она потирала мой клитор, ныряла в дырочку, а потом так обработала меня языком, что мне пришлось кусать подушку, чтобы не разбудить весь дом….
На этом все и кончилось. Утром мы делали вид ,что ничего не было…
Должна сказать, что меня всегда привлекали красивые девушки. Еще в детстве, мы с этой подругой играли в школу. Но в школе у нас «учились» только девушки, которые постоянно ходили голые. Мы их постоянно рисовали – «делали» их фотографии – во всех позах, по одной или по две.
Красивые женские тела меня всегда возбуждали. Лесбийские сцены в кино меня чрезвычайно возбуждают. Часто на youtube смотрю ролики с ласкающимися лесбиянками.
Очень часто фантазирую на тему секса с девушкой. Но при этом у меня нет желания оказывать ответные услуги. В смысле поцелуи, ласки груди – это да, но вот лизать киску мне не хочется (предпочитаю сосать петушок . От сюда и мой вопрос - би ли я? Ведь по идее, если я би, мне должно хотеться сделать моей девушке приятно, а я хочу только брать…. Подскажите, что вы думаете о моей ситуации?


Эмма вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Эмма
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Би ли я? Я - Би Марина 5 3641 22.10.2009 12:13

Старый 28.10.2009, 14:46   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LongLedi
По умолчанию

Ответ: Би ли я?


Это нормально, ты просто пассивная. Я тоже была такой, но после нескольких месяцев общения с подругой стала не только брать но и отдавать. А пока просто получай удовольствия...


LongLedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:31   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Би ли я?


Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Я все время размышляю над вопросом – би ли я?

Судя по рассказу, Вам нравятся и женщины, и мужчины.

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Красивые женские тела меня всегда возбуждали. Лесбийские сцены в кино меня чрезвычайно возбуждают.

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
предпочитаю сосать петушок

Очень похоже, что Вы - би. Ну и что? Можете в 2 раза больше удовольствия получать


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:03   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Катюха
По умолчанию

Ответ: Би ли я?


Я аж завелась от вашего рассказа Мне бы такую подругу
Судя по рассказу вы - бисексуалка


Катюха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:05   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Би ли я?


Ну то, что Вы Би-это не обязательно вовсе! В очень юном возрасте, когда с мужчинами вроде как нельзя, но гормоны прут изо всех мест , многия оказываются в постельке с подружкой! Мой первый оргазм я испытала с девушкой лет в 11, а только после попробовала сама себе! Второй лет уже в 18, под шампанское, я показывала что такое куни! Третья пристала сама(однокурсница), ну и дальше помелочи лет до 20...Но я думаю, если бы я была БИ, то и дальше продолжало бы тянуть, но не тянет уже к женщинам...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:19   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина
По умолчанию

Ответ: Би ли я?


У меня такая же история. Тоже очень возбуждают девушки красивые, лблю с девушками целоваться, обниматься, да и большее тоже нравится!!! Было у меня это неоднократно. Ни капли не жалею об этом!
Я, наверное, тоже би, но стесняюсь этого, не боюсь! Даже как-то парню своему предложила подружку взять "на ночку-другую"! Он оторопел, но согласился! Вот еще разнообразие в сексе! Правда, меня подальше от девушек держал и в два раза больше ревновать стал!!!
Не парься! Все отлично!


Марина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза