Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 19:42   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Ну вы не ответили-в чём заключается моя наивность?


Arhangel вне форума  
Старый 18.02.2010, 21:58   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Спасибо за такую тему!водку я не люблю,вино желудок не позволяет,а вот на коктейльчики чето подсел.к ужину покупаю.моя напрягается,дуется и ругается.с удовольствием сменил бы коктейльчики на ежевечерний секс )). надо призадуматься!!!


mangust36 вне форума  
Старый 18.02.2010, 22:12   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


mangust36, ооо, жил бы в Москве - можно было бы вечерком по паре коктейлей пропустить

----------

Arhangel,
надеюсь, время этого Вам этого не покажет.


Storm82 вне форума  
Старый 19.02.2010, 09:41   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Archangel,
Наивность в том, что вы ищете свою правду у других людей ! ! !

Единственный правильный ответ в вашей жизни - это ваш ! ! !

Arhangel - это ваша жизнь и никто не проживёт её вместо вас ! ! !

Ошибайтесь, пробуйте, ищите ... и да придёт к Вам новый опыт и осознанность ! ! !
...
Я лично думаю, что ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ ! Если, конечно, мы говорим о сути человека, ...


AZUR вне форума  
Старый 19.02.2010, 14:01   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Я тоже считаю что люди не меняются. Ну могут на некоторое время постараться вести себя по другому, но в конечном итоге натура возьмёт своё. Поэтому и говорят же уже прожившие большую жизнь люди, что если есть что то в другом человеке что тебя радражает, а если этих раздражающих привычек ещё и несколько, то со временем это раздражение разрастается до огромных размеров...


Valsh вне форума  
Старый 19.02.2010, 14:06   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что люди не меняются. Ну могут на некоторое время постараться вести себя по другому, но в конечном итоге натура возьмёт своё. Поэтому и говорят же уже прожившие большую жизнь люди, что если есть что то в другом человеке что тебя радражает, а если этих раздражающих привычек ещё и несколько, то со временем это раздражение разрастается до огромных размеров...

Если бы люди не могли меняться то все давно бы деградировали. Мы развиваемся, благодаря тому, что можем меняться. Не меняется лишь тот, кто не хочет.


Идеальная вне форума  
Старый 19.02.2010, 15:54   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Идеальная,
1.

Цитата:
Если бы люди не могли меняться то все давно бы деградировали.

А деградация - суть не есть ли изменение?

2.
Цитата:
Мы развиваемся благодаря тому, что можем меняться.

Хм... как и деградируем, благодаря тому, что можем меняться. Что в принципе и в большинстве случаев происходит от лени и нежелания работать над собой (что опять же происходит от лени).

3.
Цитата:
Не меняется лишь тот, кто не хочет.

А кто Вам сказал, он (объект обсуждения данной темы) хочет ИЗМЕНИТЬСЯ, а не просто, чтобы его девушка не компостировала ему моск?
ТЕМ БОЛЕЕ, если Arhangel всеми силами пытается саму себя убедить в чём-то (возможно даже в том, чего и по сути нет): "Он всегда прислушивался ко мне,наверное я этого просто не видела или видеть не хотела", и даже ОПРАВДЫВАЕТ пред самой собой эту самую его "слабость": "Я абсолютно не против 2-3 бутылочек,но когда объём превышает это,начинаю злиться и ругаться!"
====================================
Arhangel, искренне желаю Вам чтобы у Вас всё получилось... И если даже не с ним - Вам всего 21 (время проб и ошибок), - то с тем человеком, кто будет воистину ценить Вас.
Лучшее - конечно впереди! (с) "Голубой вагон"
====================================
ЗЫ - А ещё вспомнилась грустная шутка "В Америке в 21 год начинают пить, а у нас - уже кодируются..."


Storm82 вне форума  
Старый 19.02.2010, 18:27   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Идеальная, мы говорим о сути человека, не о развитии цивилизации в целом. Злой - никогда не станет добрым, жадный - щедрым. Деградировать мы будем в том случае, если перестанем думать и учиться новому. Речь идёт о привычках человека.
Пример очень прост, если Вы например по натуре жаворонок, а выбрали в партнёры себе человека- сову, то Вас будет раздражать что Вам хочется спать вечером, а он в это время с упонием смотрит футбол и при этом орёт о пропущенном голе. Поначалу может Вы и постараетесь смриться, но потом..... Вы ради этого человека изменитесь и станете тоже совой? Не думаю, т.к. это ваш биологический ритм и тут уж ничего не сделаешь.
Это примитивный пример. И по сути можно сказать - мелочь. Но из таких мелочей складывется вся жизнь.
Есть такие привычки которые легко можно поменять, изменить, но и масса таких, которые ну не будет человек менять и всё тут.
Алкоголизм - есть болезнь. Или человек машет на всё рукой и продолжает пить, или собирает всю свою силу-воли в кулак и не пьёт совсем. Таких людей как правило очень мало, увы, печально, но факт.
Архангел прожила со своим МЧ год, любовь была, а раз была, почему же за целый год никаких сдвигов координальных не произошло? "Немного изменился"...в чём? В том что у неё сдали нервы и она ушла? Если бы действительно дорожил и не хотел потерять, то уже давно прислушался бы к любимой и ушёл в завязку навсегда. Но этого не произошло и думаю не произойдёт, утихнет на какое то время, а потом всё пойдёт как и было. А когда пройдут эти первые шоколадные периоды, когда начнётся просто жизнь, быт, привычка....Что будет дальше, если даже в этот мармеладный период ноль над своим изменением?


Valsh вне форума  
Старый 19.02.2010, 19:09   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
А деградация - суть не есть ли изменение.

Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени.

Социальная эволюция — «процесс структурной реорганизации во времени, в результате которой возникает социальная форма или структура, качественно отличающаяся от предшествующей формы». Частным случаем социальной эволюции является социальное развитие.

И то и другое есть изменение. Но в какую сторону меняться каждый решает сам.


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, он (объект обсуждения данной темы) хочет ИЗМЕНИТЬСЯ, а не просто, чтобы его девушка не компостировала ему моск?. "

Никто не говорил, что он хочет меняться, как никто и не говорил о том, что он НЕ хочет меняться.
А вообще, мое сообщение было ответом на сообщение Valsh, которая говорила о том, что люди не меняются, и в нем ни слова не было о том, что тот самый "объект" хочет измениться (хотя в общем то исключать данный момент совсем не стоит).
__________________________________________________ ____

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Идеальная, мы говорим о сути человека, не о развитии цивилизации в целом.

Valsh, ни одна цивилизация не сможет развиваться в целом, если каждый отдельный человек не будет этого делать.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Злой - никогда не станет добрым, жадный - щедрым.

Очень жаль, что вы живете именно в таком мире. Лично я видела случаи когда люди менялись. Кто-то менялся благодаря долгим размышлениям, а кто-то благодаря неким событиям в жизни (и не всегда благоприятным). К тому же понятия "злой", "добрый", "жадный", "щедрый" и пр. весьма и весьма субъективны.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Деградировать мы будем в том случае, если перестанем думать и учиться новому. Речь идёт о привычках человека.

Деградация - это путь назад и вовсе не обязательно окончательно упасть в пропасть, (до момента когда и думать не сможем), чтобы признать этот факт.

От любой привычки можно избавиться, имея на то желание.

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Пример очень прост, если Вы например по натуре жаворонок, а выбрали в партнёры себе человека- сову, то Вас будет раздражать что Вам хочется спать вечером, а он в это время с упонием смотрит футбол и при этом орёт о пропущенном голе. Поначалу может Вы и постараетесь смриться, но потом..... Вы ради этого человека изменитесь и станете тоже совой? Не думаю, т.к. это ваш биологический ритм и тут уж ничего не сделаешь.

Начнем с того, что меня это не раздражает. Да и совой я становиться тоже не собираюсь. Все зависит от моего отношения к этому. И поверьте, это не тот повод, по которому я буду раздражаться.
Да и биологический ритм изменить можно (говорю по собственному опыту).

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Есть такие привычки которые легко можно поменять, изменить, но и масса таких, которые ну не будет человек менять и всё тут.

Для изменения привычек нужен веский мотив, естественно, что при его отсутствии человек менять ничего не будет (степень "вескости" определяет сам человек, не обязательно она должна совпасть с вашей точкой зрения).


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Таких людей как правило очень мало, увы, печально, но факт.
Архангел прожила со своим МЧ год, любовь была, а раз была, почему же за целый год никаких сдвигов координальных не произошло? "Немного изменился"...в чём? В том что у неё сдали нервы и она ушла? Если бы действительно дорожил и не хотел потерять, то уже давно прислушался бы к любимой и ушёл в завязку навсегда. Но этого не произошло и думаю не произойдёт, утихнет на какое то время, а потом всё пойдёт как и было. А когда пройдут эти первые шоколадные периоды, когда начнётся просто жизнь, быт, привычка....Что будет дальше, если даже в этот мармеладный период ноль над своим изменением?

Просто так люди пить не начинают. Причин, по которой люди пьют не так много - или "спрятаться" и убежать от проблем (трудностей), "забыться", "за компанию". И вовсе не обязательно, что причина в том, что он не любит и не ценит свою девушку. Избавиться от алкоголизма можно только устранив причину, из-за которой человек начал пить, по-другому никак.


Идеальная вне форума  
Старый 19.02.2010, 19:49   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Я сделала это...


На счёт "сова - жаворонок", я привела просто один из примеров. Вас это может не раздражать,других - раздражает. Можно привести массу других примеров, просто писать долго, не хочется.

Причин для пьянства тьма-тьмущая, но это не значит что устранив эту причину, человек тут же исправится и бросит. Учёными доказано, что в нашем ДНК есть 4 сегмента отвечющие за "склонен человек к алкоголизму или нет" и если хоть один из них нарушен, риск заболеть "алкоголизмом" уже не мал. Написана куча статей по поводу можно ли вылечить алкоголизм и стоит ли жить с человеком который им болен. Так вот, доказано что "бывших алкоголиков" не бывает, алкоголизм как и наркомания не изличимы. Я уже писала, нужна только ГРОМАДНАЯ сила воли, а ею обладают далеко не все.
Психологи утверждают что пытаться остановить алкоголика, практически не возможно. Что при усиленном лечении из 100% прекращают пить только 5%. Но и это ещё не факт, потому что через некоторое время и эти 5% возвращаются к бутылке после стрессовых ситуаций или просто скучно.
Конечно, всем всегда хочется верить в чудо, но как правило, чудеса - это редкостное явление.
Спорить по этому больше желания нет, у Вас своя точка зрения, у меня своя, кстати, тоже основанная на жизненных фактах.
И тем более что Архангел уже сделала свой выбор.

И ещё, не только я так считаю что люди не меняются, так считает и AZUR, но ответить Вы решили именно мне, спасибо


Valsh вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я сделала это... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет без презерватива Лужскийдима Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.03.2011 20:33


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза