Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 18:11   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Дайте совет


Вообщем начну с начала...я на лето приехал к родителем в другой город...меня тут мало кто помнит,т.к все друзья разъехались и некоторые молодые люди ходят которых я даже не видел раньше...я начал ходить здесь в зал бокса заниматся,познакомился с пацанами,начали ходить на речку купаться,гулять и т.д и вот в один день я встретил девушку...когда мы пришли на берег купаться она подошла с подругой,встала рядом со мной когда я раздевался и начала разговор,типо перед тем как нырят чтобы я ей сказал своё имя,я както невзначай засмеялся и сказал что моё имя ей знать ненадо...после того как она ушла,мы продолжили купания и я даже не задумывался о ней...потом я поехал домой,прошло гдето пару дней и мы снова встретились с ней,она пришла в зал бокса,у нее там парень занимался...у него личико смозливое,ну по нему видно что он чмо,просто красивый на вид...дак она смотрела ненанего,а на меня...и прикусывала нижнюю губу...я взгляд кинул,увидел что она смотрит и мне стало не охото заниматся...просто нелюблю когда девчонка смотрит как я тренируюсь...в моем понимании это будет выглядеть как понты перед девчонкой...ладно я уехал опять домой...на след день я как то днем гулял по городу,дело было уже часов 9 вечера...как раз должен был приехал мой брат за мной,т.к я живу на окраине города...я шел по улице и опять шла эта девушка...она была со своим парнем,они шли держась за руки...она шла и смотрела на меня и так пристально что мне стало неловко я почувствовал себя голым перед ней(это тоже вопрос что у вас у девушек за взгляд такой,что чувствуешь себя голым перед вами...что он означает,о чем вы думаете в этот момент ?) я опустил взгляд,сжал скулы и прошел мимо,мне так стало неловко что пздц...и вот буквально вчера я шол с тренировки и снова встретил её,она шла и плакала,мне стало её очень жаль,ну я не стал к ней подходить,в этот день она даже не посмотрела на меня...я так понял что она рассталась с парнем...потомучто время было 10 часов уже вечер,а она идет одна в слезах...и у меня в голове теперь стоит её образ...ну меня смущает что она вроде на год меня младше...т.е есть 16 или 17 лет...а у меня обычно девушки были старше меня...да и подруге хорошие все старше меня...ну она так запала в моей голове что просто пздц...сегодня весь день думаю о том как она смотрела на меня с первой встречи...с таким интересом непередаваемым...ну что уважаемые форумчане ? Что мне делать ктонить помогите советом ? Прочтите всё попытайтесь понять,просто в реале кому это все рассказывать невариант...не так поймут...всё что знаю о ней:мы живем в одном городе,купаемся в одной реке,она блондиночка,глаза голубые,волосы до плеч,размер груди второй,может чуть больше...одевается без понтов,всегда просто...шертики,топик,или джинсы...ну вообщем за гламуром не рвется...ну так что ребят ? Что делать то ?:(


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5282 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11952 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9472 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4949 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12301 16.08.2010 08:41

Старый 15.07.2010, 18:17   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
она блондиночка,глаза голубые,волосы до плеч,размер груди второй,может чуть больше...одевается без понтов,всегда просто...шертики,топик,или джинсы...ну вообщем за гламуром не рвется...

Укажите подробнее и свои габариты, может что-нибудь состряпаем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:22   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Да познакомься хотя бы! Жалко тебе что ли?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:28   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Уж если и в речке одной купаетесь, то знакомьтесь. Слишком уж вы хладнокровны к ней, и скулы сжимаете, и уходите в самый интересный момент, даже имя утаил.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:30   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Влюбится девченка при таком отношении! Чем меньше женщину мы любим..... Или возненавидит! Никогда не оставляй за спиной обиженную женщину, мудрые люди говорили!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:38   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Мои габариты: рост 175,вес 67,волосы светлые,стрижка полубокс,глаза зеленые,размер груди 1.5 может чуть меньше...8 кубиков на животе...только не вижу смысла в моих габаритах...думаете познакомится хочет ? Ну а что насчет взгляда ? Взгляд при котором я почувствовал себя голым...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:53   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Судя по вашим габаритам, взглядом она вас явно соблазняла и соблазнялась сама.
Не ожидала увидеть данные о размере груди, удобно носить такое богатство? Почти как у неё


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:08   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


У меня торс раскачен сильноя просто когда начал заниматся боксом начал торс качать и ноги...это основноедумаешь стоит с ней заговарить ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:46   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Короче мы с ней познакомились,сегодня идем гулятьвсем спасибо за сообщения бесмысленые конкретные ответы на вопросы некто не дал:(


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:12   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
конкретные ответы на вопросы некто не дал:(

Ты спросил "Что делать?" - тебе ответили "знакомься".
Каков вопрос таков ответ.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте определение Limuriets Поговорим о сексе 54 10.03.2012 19:21
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза