Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2016, 23:39   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


Муж нашол меня по аське


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 06:00   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


У меня все любови были в реале. С первой мы вместе на шашлыки ездили в школе, там и познакомились. Был турслет, игры. Со второй в универе. С третьей в поездке. Все три раза совсем не ожидала. И все мужчины были старше лет на 8 минимум.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:11   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


А я первую еще в четвертом классе.
И так до самого 11го- больше ни о ком думать и не мог. Каким магнитом влекло меня к ней. Какая все-же это была любовь, глупая и бездарная!. За все то время я удосужился лишь ее только раз провести домой. 5 км пешком. Ее просто не подвезли. У меня тряслись руки, когда обнимал. У меня заплетался язык и мысли когда говорил. А она предпочитала парней по старше, взрослых дядьков на авто и цепочками на шее, с какого-то желтого металла. А мне мама на зарплату свою купила велик. Что-бы быть взрослым я даже устроился дискжакеем в один клуб и меня прозвали Вампир! Во как по взрослому! Но она все равно предпочита дядьков по старше меня. Меня даже поймали в клубе менты как не совершеннолетнего. Но я объяснил, я просто так выгляжу, и я тут собственно работаю.
Я признавался ей в любви. Писал стихи и отправлял письма. Но работая в клубе я не очень создал для ее впечатление, хотя это был просто взрыв популярности от других девочек, на которых я потом и оттянулся словно мстил.
А однажды, имея ключи от нескольких комнат даного заведения и открыв одну дверь, я увидел ее- ее красивые ножки которые я так любил, были задраны в верх......А на одном, таком самом прекрасном бедре были ее белые трусики. Это была неделька..Точно такие я спер у ее когда на летних каникулах нас повели в тур поход. Я залез к ней в палатку и спер!

Но от этого всего увиденного я не перестал любить меньше, просто мне было еще больней. И даже потому что скорешевавшись с этими дядьками я узнал о ней гораздо больше и недотрогой она была только со мной как оказалось
Но Бог ее покарал и очень жестоко. Подарив ей невиданную красоту и сексуальный вид отнял самое главное, самое ценное а потом и то что дал.
Вот такая моя была первая любовь.
Потом, повзрослев и закончив школу я буду к любви уже относится по другому. Я буду взрослым дядькой- мужикоммм!!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:38   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


А Бог её покарал за что? За то, что она вам взаимностью не ответила? Или за что?
Просто интересны ваши предположения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:39   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


у меня первая любовь вполне была счастливой. Правда, в 12 лет. Целовались даже по-взрослому. Прикольно было.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:09   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А Бог её покарал за что? За то, что она вам взаимностью не ответила? Или за что?
Просто интересны ваши предположения.

Перед мной она корчила с себя дурочку недотрогу. Хи-хи да ха-ха. Это водило меня в заблуждение когда я ее дрожащими руками ласкал- возможно я выглядел посмешищем.
А все что тогда нужно было это не вести себя с ней как с принцессой на горошине. А взать за волосы раз, да на коленки, да член в рот и по самые яйки и соси! С членом хохотать не будешь. Ей бы это понравилось. А я как дурак в место этого цветочки таскал.
Ведь школу миньета она уже давно прошла и не только. Я просто любил как больной идиот и никому не верил. Пока в компании случайно не встретил двоих которые совсем меня не знали. Спустя много лет мне открылась вся правда. Я даже не могу ее назвать шлюхой, скорее генетической дурой. Потому что настоящие Шлюхи хоть честны.
Покарал ее Бог за то что давала не тем кому нужно в результате аборта в раннем возрасте бесплодие. Да и красота в 30 ушла на целых 50.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:31   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


Блин, знал бы где встретить любовь... Щаз бы туда и рванул...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:36   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Блин, знал бы где встретить любовь... Щаз бы туда и рванул...

Если-бы вы знали сколько желающих... Ушли бы по тихой.. Не привлекая к себе внимания


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:03   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Если-бы вы знали сколько желающих.

вот он по тихому и готов к какой то одной, но сразу чтоб наверняка к полюбившейся ему...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:42   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Расскажите как вы встретили свою любовь


Тамерлан, за волосы и член в рот - это уже была бы не любовь.
а почему вы считаете, что она должна была вам давать, как вы выражаетесь? или не вам?
и при чем тут вообще Бог, если вы сам говорите, что она дура. получается, это вы в дуру влюбились, а она вроде как виновата...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажите как вы встретили свою любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, а расскажите-ка... Eiforiya_ Мужской разговор 98 02.03.2012 23:51
Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами? своеобразный Это великое чувство - любовь... 28 06.03.2011 22:52
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза