Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 13:54   #111
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


arkadii, конечно мы романтичные! Мы же девушки...
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
для Вас секс и любовь одно и то же?

Не одно и то же, но мне бы хотелось, чтобы одно было проявлением другого.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:12   #112
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


arkadii, да я в общем-то не навязываю свое мнение. Просто когда Вы заговорили об отношении детей к подобному, я на своем примере привела, Плутовка присоединилась... хочется просто чтобы перед тем или иным шагом человек знал к чему это приведет и развод не худший выход если семья по сути не существует.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Милые девушки, вы такие романтичные! Читайте внимательно название темы. Или для Вас секс и любовь одно и то же?

А что касается этого... так для большинства женщин (буду говорить сейчас именно о нас) эти две вещи объединяются в единое целое
У меня море возможностей завести роман, несколько предложений руки и сердца, но к этим парням я не испытываю любви и не хочу их, а тем более создавать семью с ними (буду придираться к каждой мелочи, а они хорошие ребята и виноваты лишь в том, что я их не люблю)... физиологические потребности удовлетворяю иначе...
Я не "синий чулок" и не жду принца, но отношений без чувств для себя не вижу, секс без влюбленности пресный...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:28   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Романтичность - не худшее из качеств как для девушек, так и для мужчин, только неясно к чему она здесь! Я же не говорю о разрушении семьи, нормальной, слаженой, толковой семьи, ради мимолетного увлечения, это как-то надо уж, дорогие мужчины и женщины, для себя разграничивать, иногда роман лучше оставить только недописаной историей, если в нем ничего нет кроме необычности и новизны, так сказать явления "запретного плода", а вот если в семье нет такого важного елемента как секс, это основа основ любой нормальной семьи и поверьте только на одном нем порой люди живут счастливо и долго, еще сувществует поговорка такая:Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное...
Так что не стоит недооценивать интимной стороны семейной жизни,это не все конечно, но одно из главных моментов, что держит и притягивает людей быть вместе. Ну а секс без чувств - это явление мимолетное ИМХО.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:47   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну-ну, посмотрел бы я на любую из вас, когда Вы, будучи замужем, и познав на стороне такой секс, которого у Вас никогда не было, бросили бы свою семью и пошли искать свое "счастье" с тем новым любимым. А дети тут, типа, ни при чем? Вам же хорошо!Только не надо говорить, что Вы святые и секс на стороне не признаете(почитайте форум). А потом вдруг оказывается, что новый любимый только трахается как бог, а в остальном фу-у-у. Дальше что? Дальше надо искать другое "счастье", потом третье, Вы же смелые, что Вам семья-ерунда, никаких обязанностей, одни чувства. Нет девушки, у нас разные дорожки. И даже после удачной поебки на стороне не забывай кто ты есть. Смешно? Да, зато так оно и есть. И живут такие семьи долго и счастливо.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:55   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


arkadii,


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:29   #116
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


arkadii, не святые, конечно, и все бывает в жизни...

Только вот правильно Алисочка сказала, что секс неотъемлимая часть семейной жизни, потому прежде чем создавать семью во всеобъемлющем смысле этого слова, стоит посмотреть и на сексуальную совместимость тоже (прошу не путать с сексуальной неразборчивостью когда "смотрят" направо и налево). Если у мужчины и женщины изначально разные потребности, то отношения в дальнейшем обречены.
Ну а когда все нормально, зачем я буду кого-то еще искать? Зачем мне удачная "поебка" на стороне если я нашла своего мужчину с которым мне хорошо и мы можем все наши фантазии реализовать?
А мужчина который ничего из себя не представляет, не интересен и совершенствуется только в постели даже теоретически меня не заинтересует...

Вижу по Вашим постам, arkadii, что жену вы свою уважаете, но совсем не любите... если бы испытывали это прекрасное чувство, то несколько иначе посмотрели бы на ситуацию...

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А дети тут, типа, ни при чем? Вам же хорошо!

И при чем тут дети? Хорошие родители даже живя отдельно от детей смогут дать им гораздо больше, чем плохие родители которые проживают вместе с ними, но им на детей наплевать. Отношение к детям зависит только от любви к ним, а уж никак не от того где вы находитесь.
Что, мало случаев когда "родителю" абсолютно наплевать на малыша, более того, ребенок его жутко раздражает? Или другая ситуация - детишки с удовольствием живут то в новой семье у мамы, то у папы, няньчатся с маленькими братьями/сестрами... Все от Вас зависит, как вы сумеете ребенка воспитать, научить его радоваться мелочам, и естественно от вашей любви к малышу.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
И живут такие семьи долго и счастливо.

Долго? Возможно, в некоторых случаях... Счастливо? Не верю!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:40   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Да уж, классический прмер, дети вырастут, разлетятся по собственным семьям, и окажется, что живете Вы с женой, Аркадий, просто как соседи по коммунальной квартире, и ничего кроме детей Вас не держало рядом с этой женщиной, и хочется еще пожить в свое удовольствие, а....... извините, не работает...., зато есть уверенность, что на смертном одре есть кому стакан воды подать...... только пить совсем не хочется.....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:47   #118
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Долго? Возможно, в некоторых случаях... Счастливо? Не верю

И в конце они уже ненавидят друг друга, поскольку были несчастливы вместе, и слова "Я потратила на тебя лучшие годы моей жизни" пусть ни одна женщина не произнесет! Эти годы надо не тратить, а проживать! Дети вырастут и уйдут, у разбитого корыта останется ведь тот, который ради детей терпел, страдал и долгие годы был несчастлив! Дети не скажут:"Спасибо тебе мама или папа, за то что ты ради меня жил с нелюбимым человеком!" Они скажут скорее всего, что они нас об этом не просили! ДА ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Каждый должен быть счастлив и дети очень это чувствуют, причем и в 1 год и в 16 лет! За счастье!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:52   #119
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Larsen, жаль, лимит "спасибок" у меня закончился! Ты права


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 00:46   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну а когда все нормально, зачем я буду кого-то еще искать? Зачем мне удачная "поебка" на стороне если я нашла своего мужчину с которым мне хорошо и мы можем все наши фантазии реализовать?

Подпишусь под каждой буквой!!!!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
И в конце они уже ненавидят друг друга, поскольку были несчастливы вместе! Эти годы надо не тратить, а проживать! Дети вырастут и уйдут, у разбитого корыта останется ведь тот, который ради детей терпел, страдал и долгие годы был несчастлив! Дети не скажут:"Спасибо тебе мама или папа, за то что ты ради меня жил с нелюбимым человеком!"

Вот это я поняла и выбрала другого, сын вырос, сейчас это почти самодостаточный человек(деньгами помогаем, не совместить универ и работу хоть на 20000, устроился охранником на ГСМ, их двое, он и его дед, правда денег не айс около 7000, но на бензин хватит да и на кино с конфетами добавим!) но он уже ни в мемке ни в папке не нуждается!!! У него своя личная жизнь, своя женщина и т.д, и я его понимаю, наверное себя еще помню!!! А если бы я осталась, кидать в машинку(стират.)носки человека от которого тебя воротит, да и от носков то же..........

Поэтому чувствуйте сердце, разум может подсказывать совсем другое.....,а по прошествии лет сердце будет разрываться!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза