Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 19:30   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
prohozhiy, вот прикольно, если твоя девушка также думает и также поступает!

Ларсен, я же указал специально ,что моя история в соседней ветке, прочти. Если любимая будет давать мне достаточное количество и качество секса, НИКОГДА налево не пойду.
Как сказал выше, когда секс с любовью это самое крутое, что от этого может больше привлекать?


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:52   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Извини, я читала твою историю, это просто подколола! Ну а представь, что свою девушку ты тоже в чем то не устраиваешь и она решит исправить это изменой например! Вот если ты, по ее мнению, будешь выбивать ковры и делать ей массаж в нужных ей объемах, то изменять не будет! Дашь на дашь по моему!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:02   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Круто.
Только должно тогда быть так. Если я недостаточно выбиваю ковров, то она пойдет к другому, чтобы он ковры выбивал Или было бы свинством, если бы ей нехватало массажа, а я при этом делал массаж другой, сам себя свиньей назвал бы.

Согласно моему-же утверждению, если секс с кем-то другим будет ей доставлять больше удовольствия, то значит там больше любви чем со мной. Тогда всё говорит о том, что ей надо сказать мне "гудбай" и уйти к нему.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:44   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


если ты ее любишь и трахнешь другую, то не перестанешь ее любить.

все, конечно, правильно неплохо, только как тебе с ее болью жить потом. тоже вопрос.

----------

да и во мой например вообще мне массаж не делает(а массажик я просто обожаю) и ковры не выбивает. и вообще...
так что теперь, из-за привычек и непонимания по мелочам теперь с другими спать?
если секса хватает и все удовлетворяет со своей, то не идешь налево?- парень, жму руку.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:13   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Вот интересная вещь. Полюбил девушку, по началу всё устраивало. Так у меня даже интереса не возникало когда видел других красоток. Сейчас чувствую что она охладела ко мне, и сразу появилась куча сомнений....


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:27   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Я НЕ ИЗМЕНЯЮ!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:08   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Раз уже развеиваем стереотипы, то давайте до конца!
Прочитав все посты в теме сразу становиться понятно что есть мужчины которые не изменяют (хотя я это и раньше знала, есть такие, но жаль что редко встречаются), но почему тогда многие считают что изменив раз или два, мужчина не может остановится, а только временно так сказать "притормаживает", и допустим в последующей совместной жизни обязательно изменит?
На мой взгляд не все же так запущенно, некоторые сознают ошибки, раскаиваются и налево больше не идут!
Как на это смотрите Вы дорогие формучани? Или все же я наивна и верю в сказки?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:19   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как на это смотрите Вы дорогие формучани? Или все же я наивна и верю в сказки?

Как то не верится!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:28   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Как то не верится!

То есть в то, что до встречи с любимой имевший разных партнерш мужчина может отказаться от них всех ради одной - в это веришь, а вот в то, что несколько раз изменивший стал на путь истинный и больше с чужими ни-ни - это похоже на сказку?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:43   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Раз уже развеиваем стереотипы, то давайте до конца!
Прочитав все посты в теме сразу становиться понятно что есть мужчины которые не изменяют (хотя я это и раньше знала, есть такие, но жаль что редко встречаются), но почему тогда многие считают что изменив раз или два, мужчина не может остановится, а только временно так сказать "притормаживает", и допустим в последующей совместной жизни обязательно изменит?
На мой взгляд не все же так запущенно, некоторые сознают ошибки, раскаиваются и налево больше не идут!
Как на это смотрите Вы дорогие формучани? Или все же я наивна и верю в сказки?

Вот блин... Поправил одну буковку и теперь мне не позволяют за это сообщение спасибку нажать... Кнопочка пропала (типа соавтор, а себе спасибки ставить низя...)
Согласен с утверждениями.
По поводу вопроса. Не могу поделиться личным опытом, но могу поделиться своими предположениями.

Не хочется писАть "познав вкус измены...", (на мой взгляд, недалёкая фраза). Но тем не менее.... Один раз изменив, преступив через свои может быть какие-то принципы или скажем мягче, убеждения, переступив через воспитанные с детства постулаты, через чувство стыда (перед собой прежде всего) за этот поступок единожды, человеку гораздо легче будет сделать это во второй раз.

Есть такая шуточная фраза, "Один раз -не пид...рас". Так вот. Тут примерно такая-же штука. Кто-то считает, что один раз -не пид...рас, а кто-то, что один раз изменить -не измена....
Для меня по другому, и в одном, и во втором случаи. После первого раза, будет наверное уже всё равно, будет ли второй, третий и т.д.

P.S. кнопочка вернулась... Спасибку жмякнул...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины не изменяют любимым · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в общественных местах? Крошечка Женские откровения 11 21.03.2013 01:47
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Конкурс "Нашим любимым мужчинам" Алисочка Игры, конкурсы... 158 26.04.2011 08:31
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза