Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 12:25   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Скромняга, ну не родителям не нравлюсь , я его мать просто пытаетя как бы эээээ.... ну скажем подмять меня под себя а я не поддаюсь!!! а вот поговорить я с ним на эту тему не смогу потому что для него мать это святое и он просто обидится на меня .


Малина вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:42   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Малина, а никто и не советует посягать на святость матери, для всех мама - это святое...просто мягко и с подходом обьяснить, вы ведь женщина, умеете


Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:56   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Согласен с Алисой, надо уметь разговаривать с мужчиной и не обижая маму, просто надо мягко объяснить, что мама тебя недолюбливает и хочет поработить а у тебя есть свое мнение и это важно, ведь ты личность а не овощь.


Скромняга вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:01   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


он так воспитан что любой намек что его мама меня недолюбливает это копец, начнутся упреки начнет говорить что сама себе это придумала что на самом деле это не так !!! бесполезно, пробовала

----------

факт еще в том что он во всем всегда ее слушает я в начале писала!!


Малина вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:05   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


А ты аргументируй и показывай ему на те моменты когда это происходит и как тогда он объясняет, что она звонит по десять раз пока вы сексом занимаетесь? Может тем, что так сильно скучает?


Скромняга вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:20   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Малина, так и сама заведи разговор с того, что у него прекрастная мать и тебе очень приятно с ней общаться, просто только теперь ты это поняла, прислушавшись к ее словам, и что ваши мнения во многом совпадают, только есть малюсенький ньюанс, такой незначительный что даже не знаешь стоит ли тебе о нем говрить...ну и т.д. Малинка, нука - свою женскую хитрость
Мама, еще раз повторюсь, не проблема. мамы всегда для детей хотят лучшего. и может просто тебе с мамой тоже нужно говорить и пояснить в очень детикатном тоне, что ты обожаешь ее сына и готова сделать его самым счастливым человеком на свете.И хочешь и ее совета. как умного и опытного в жизни человека. Что ль не знаешь чего мамы для деток своих хотят?
И если мама часто звонит, предложи милому чаще приглашать ее в гости, этого чудестного любящего человека, не подумай,это я правда о его маме
А там немного времени и она сама поймет, что вам и без нее хорошо и ее сын счастлив


Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:51   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


поверь это безполезно мы весь день с ней сидим и каждыйдень, постоянно чай пьем разговариваем, (живем пока раздельно , я со своей мамой реже вижусь чем с его) так вот она никогда не поймет что ее сын счастлив так как у нее еще старший сын и старшая дочь которым уже 26 и 27 лет , так она и их уже зае....ла , такой уж у нее характер, она и их жизни учит и их половинки тоже !!! вот сейчас ей не до нас , дочь в больнице (она беременна,плод мертвый)

ну вот как то так


Малина вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:55   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Малина, Чтож бывает и такое, согласен, тогда тебе надо попросить совета у старших родственников, тоесть мужей и жен, брата и сестры, как они выходили из этой ситуации. Ну конечно если такое было со всеми детьми, то младший не мог незаметить этой закономерности.
Ну все равно есть такое ощущение, что вы чего то не договариваете.


Скромняга вне форума  
Старый 16.12.2010, 18:52   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Мне на все эти доказательства понадобилось лет 5! Сейчас сам видит, что опекает она его излишне и уже сам с этим борется! И я при случае ему:"Ну что ты милый, нельзя так с мамой, она же волнуется!!!" В итоге и я красавица и мама неправа!


Larsen вне форума  
Старый 16.12.2010, 22:45   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проблемка, мой парень не хочет секса...


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
дочь в больнице (она беременна,плод мертвый)

довела что ли...?


делай вид, что ты с ней согласна, а сама сделай как хочешь...
и мама полюбит тебя, сыну скажет тёплые слова, сын обрадуется, член встанет. итог КЛЁВЫЙ СЕКС!


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемка, мой парень не хочет секса... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах... Mochunova Помоги себе сам... 16 16.03.2012 04:22
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не хочет минет!? Sweet cherry Оральный секс 53 14.07.2011 10:38
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза