Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 48)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 13:43   #471
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
(как-то сразу захотелось сделать тебе умопомрачительный минет ) как несправедливо

точно



EVA, тоже об этом подумал (ну не о фильме, а о таком сюжете)


zhp вне форума  
Старый 16.01.2011, 21:44   #472
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


я думаю, что проблема в том что нам нравится не сам факт того что девушк глотнет или нет, а тот факт что мы получем удовольствие не посредственно от того что сама девушка доведет нас до оргазва , а не я сам буду ей на живот спину или рот.Ну вот как то так...


skayt11 вне форума  
Старый 24.01.2011, 04:35   #473
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koljnic
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


я бы был не против если бы глотала меня это мысль возбуждает,но это дело каждого.


koljnic вне форума  
Старый 09.02.2011, 15:27   #474
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Прочитал все посты с 2008года и был весьма удевлен,честно говоря в недоумении. У меня много было женщин (любимых) незнаю правда, что это такое и не любимых, которые делали мне миньет, чтобы вся эта процедура им нравилась.... В большей части Я их сам убеждал в том что я от такого секса схожу с ума, но хотя и делали миньет то только потому чтобы я не обиделся и когда я спршивал, что она чувствововала, ответы почти были одинаковы, (быстрей-бы, чуть невырвало, и.т.п.) У меня честно говоря сложился такой стереотип что женщины зто делают для того чтобы доставить своему мужчине удовольствия во преки своему желанию. Так вот мне просто интересно это было лукавство с их стороны или..........?


Артист вне форума  
Старый 10.02.2011, 01:07   #475
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pele65
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


только глотать


pele65 вне форума  
Старый 13.02.2011, 09:18   #476
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yo-gurt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Прочитал все посты с 2008года и был весьма удевлен,честно говоря в недоумении. У меня много было женщин (любимых) незнаю правда, что это такое и не любимых, которые делали мне миньет, чтобы вся эта процедура им нравилась.... В большей части Я их сам убеждал в том что я от такого секса схожу с ума, но хотя и делали миньет то только потому чтобы я не обиделся и когда я спршивал, что она чувствововала, ответы почти были одинаковы, (быстрей-бы, чуть невырвало, и.т.п.) У меня честно говоря сложился такой стереотип что женщины зто делают для того чтобы доставить своему мужчине удовольствия во преки своему желанию. Так вот мне просто интересно это было лукавство с их стороны или..........?

Многим девушкам нравиться процесс и сам эффект, просто многие стесняются либо бояться признать это!


yo-gurt вне форума  
Старый 13.02.2011, 10:08   #477
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Прочитал все посты с 2008года ..........
.............Так вот мне просто интересно это было лукавство с их стороны или..........?

как же вы читали, сударь.. - если снова задаете об этом вопрос.. - ведь из откликов понятно - кому-то нравится, кому-то нет, кто-то - ради милого, а кто-то и для милого не готов.. - стоит ли искать на подобный вопрос ответ тут.. если вы общаясь с ними на прямую не смогли распознали лукавство ли было..


bastet вне форума  
Старый 16.02.2011, 15:10   #478
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
стоит ли искать на подобный вопрос ответ тут.. если вы общаясь с ними на прямую не смогли распознали лукавство ли было..

Так фишка в том изаключается что говорят одно, а по самому процесу миньета нескажешь что противно.... Может женщины тем самым хотят как можно дольше привязать мужчину около себя.


Артист вне форума  
Старый 16.02.2011, 15:26   #479
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Для меня очень сладостный и радостный момент, когда мой муж кончает мне в рот. А проглотить совсем никакого труда не представляет, наоборот очень даже приятно! Меня даже мысль об этом возбуждает!


Leima вне форума  
Старый 16.02.2011, 15:55   #480
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


По мне-это даже как то смешно и противоестественно, т.е. противницы после семяизвержения бегут выплевывать и полоскать рот или делают это исключительно в презервативе? Зачем тогда вообще делать минет, чтоб не слыть отстойной любовницей?


seamen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза