Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата После секса трусами не машут. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 14:12   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Лишь бы потом после так сказать узаконивания отношений не вернулся к своему прошлому стилю

Не думаю . Хотя некоторые девушки используют радикальные методы борьбы с подобным стилем (не очень правильно, но действенно ): пока спит, слегка обчикрыживают волосы лохматика , тогда хочешь-не хочешь нужно пойти сделать стрижку, примерно то же самое со страшненькими штанишками...
Я не приверженец подобных методов, да и перед тем как завязать отношения, постараюсь неплохо узнать своего мужчину... но... кто-знает, как выйдет в жизни, а фантазия у меня буйная, могу и не такое отчебучить если меня достанут


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:20   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Да уж... жестко ночью стричь... Но на войне как на войне - любой метод хорош
А я наоборот Пиранью сейчас прошу отпустить чуток волосы... у него до сантиметра обычно стрижка... а сейчас уже наверно до 2,5см волосы отрасли... уже пальчики запутываются в волосах - так приятно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:29   #43
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
у него до сантиметра обычно стрижка... а сейчас уже наверно до 2,5см волосы отрасли...

Ну так есть же красивые и не слишком короткие стрижки... надо как-то варианты поискать и в соответствующую темку закинуть , вот и определимся немного визуально (не беря других качеств парней) с мужской сексапильностью


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:45   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Да уж... начали со звезд Голливуда, а закончили моим рыбчиком домашним
Давайте разбавим темку картинками
Вот, на мой взгляд сексуальный, сексопильный и уж ясно не слащавый мальчик, а очень даже привлекательный мужчина!!!
Причем с годами он не стал хуже


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:43   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


sladenkaya, а чегой это мы всё говорим, что блондинов любим, а сами то Киану Ривза поминаем, то Аль Пачино, а? Почему не Роберта Редфорда или Пола Ньюмэна?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:34   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Каюсь, каюсь... двое выше упомянутых мальчиков для меня что-то типа неписанного правила, так сказать дающие мне надежду что есть все же где-то черненькие которые способны порадовать мой взор
Но я готова тут же реабилитироваться и так сказать в противовес поставить Сергея Горобченко и Дольфа Лунгрена


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 09:25   #47
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Вот значит как?! А то чувство юмора ... интелектуальность... не нужно скрывать что в первую очередь осязание


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:08   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от Булат_ Посмотреть сообщение
не нужно скрывать что в первую очередь осязание

А никто и не скрывает , осязание приятно, но явно не на первом месте, ну а с любимым мужчиной не только это чувство доставляет удовольствие, приятно вдыхать запах, смотреть на него (это вообще обожаю, но не все могут вынести мой взгляд )...
Но осязание к сексапильности как-то не очень лепится - я же не буду общупывать чужих дяденек, а уж тем более известных личностей, чтобы определить степень их сексапильности для себя


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:52   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Не могу сконцентрировать мужскю сексапильность только на внешности или каком-то образе, правильно же говорят: сексуальность мужчины в его голове
......и я не о прическе......


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:07   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: мужская сексапильность женскими глазами


Вот как то актеры и известные личности редко возбуждают, если только взгляд радуют. Чтоб захотеть мне нужно пообщаться с мужчиной, энергетику его почувствовать, прикосновения, запах.. Я вообще тормоз этом плане, мне довольно много времени нужно, люблю чтоб эмоции зашкаливали, когда до секса доходит.
Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
если я смотрю ему в глаза и чувствую, что я уже мысленно на коленях с его другом в ладонях, то это - взгляд что надо. значит, в нём есть сила в сочетании с нежностью и превосходство в сочетании с уважением

В точку


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская сексапильность женскими глазами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Что вы любите делать с женскими трусиками? Юлия-жонушка Мужской разговор 93 10.04.2016 18:55
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза