Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 6)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 21:14   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


И пошли они , ветром гонимы , повторяя, суди его Бог! Ой, это не про то сказка… Давайте заново!
А пошли они, значится, в палаты то отметится. Чай не кажный день налить предлагають .
И налили им меда, да пива и напитка заморского арабского ,Аль Коголь назывался сей напиток.А как хлебнул Феофан заморского напитка, так и уразумел что небывает Домовенков в Узбекской земле, а это злой Ифрит из оттедова Домовенком безобидным прикинувшись, попер причиндалии евонные рОдные…
И как решил, так сосуд от заморского питья в волнении то и потер . А тут как зашипит, заискрит! Подмокший китайський фейерверк -подумал Кощеюшка, Джин- вскричал Феофанушка. Джин?.. Джин – это, кажись, такой мериканский спиртной напиток?, Невжель мало тебе? Изумился Кощей.
А джин тут и говорит -Знай же, о благословеннейший из Феофанов, что я не кто иной, как могучий и прославленный во всех странах света джинн Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб! И никакой я не напиток вспылил тут же Джин.
-Так знай же, о наилучшейший из Феофанов , звезда моего сердца, впредь я буду выполнять всё, что ты мне прикажешь, ибо ты спас меня из страшного заточения.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:30   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


- Выбирай, о солнцеликий, я могу построить дворец, или разрушить город! Могу настроить Виндовс или поменять резину на летнюю! Могу объять необъятное или измыслить немыслимое!
- Мне бы причиндалы моейные возвертать бы - несмело протянул опешивший Феофанушка.
- Не изволите беспокоиться, сделаю в лучшем виде. Желаете из золота, чистого мрамора али каменьев драгоценных?
- Э-ээ, мне бы свои, родные. Из этого, из... э-эээуы...
- Из протоплазмы. мрачно ответил за Феофанушку Кощей - с ДНК, да с хромосомами.
- Ик! только и смог сказать Хоттабыч. Сорок веков на свете живу, а про хромые сомовьи яйца слыхивать не доводилось!
- Ифрит, подлюка, их стырил. Скотина огнеплюйная.
- Ифрит, говоришь? Хе! Хоттабыч подбоченился и расправил худые плечи. Из под шитого бисером халата показалась наколотая звезда Соломона и 12 куполов храма Соломона-ибн Давида-Голиафа, мир с ними обоими. -Пасть порву, моргалы выколю, барбариска - распалялся Хоттабыч.
- Редиска, машинально поправил Феофанушка. - Давай, всемогущий джин, неси нас в логово Ифрита. Будем ему носопырку прочищать!
Джин вырвал из бороды волосок и забормотал какие-то заклинания на древнем забытом языке.
-Едрить а? Как отчебучивает - оценил Феофанушка.
Кощей одобрительно цыкнул зубом. Из воздуха медленно соткался какой-то ветхий на вид коврик...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:21   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


А чёй то хиловато летательно средство то. , - Сумлеваюсь, я,однако,- протянул неодобрительно Кощей.
- Как бы не пролететь , значить, под панфары. Ты, Хоттабыч, какого результату добиться возжелал , мож летального , а не летательного? "Мементо море" так сказать, «Моментально в море?»
-И неча бороденку то было паскудить, ковер самолет и в наших сказках имеется, ревниво продолжил Кощей.
-Счас ,погодь , усилим то мы твою конструкцию турбореактивным двигателем .
А Феофан, заглядевшийся было на райських гурий что на джиновом то коврике были вытканы , тут же встрепенулся
- А че мою конструкцию то турбореактивным двигателем то не спроворил?
-А ты и приводом обойдесси… задним.. Кощей потер задницу, которая еще с непривычки побаливала от внезапного вторжения.
-Ну ниче , зато испытания приборчик прошел знатные, утешил он себя.
А Феофан тем временем на коврике летательном размещался, ерзал ,елозил и разместился так, что носом в дивные перси прекрасной гурии уперся. Приложился рукой , знатна вешица, это ж где таки девки водяться?
О Несравненный Феофан, услада глаз моих, могу доставить их тебе стаями!
- Зарина,Джамиля, Гюзель , Саида, Хафиза, Зухра,Лейла, Зульфия,Гюльчатай, а ну выходь. А ты, товарищ Сухов, Петьку попридержи и сам пока сховайся, глядишь я пристрою их наконец-то.
- Не, не справный я , ну неспроможный… Погодь , вот отвоюем мое рОдное законное , тады…
- Товариш Сухов , уводи барышень, опять не получилось, пригорюнился Хотабыч


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:39   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Кощей уже примостился на коврик, Хоттабыч тоже и печально махнул Сухову, Петьке и гарему на прощание, вырванным волоском...
Барышни сгинули, растворившись в тумане, Петька и Сухов побрели туда же, только на секунду в воздухе задержалась винтовка, привычно долбанула прикладом о камень и исчезла. Уже из исчезающего тумана долбанул выстрел, который испугал коврик и он рванул как бегун со старта...
- А чё ничего летим, Хоттабыч, - восхитился Феофан, - Хотя можно и побыстрей... Что ты там говорил о заднем приводе? - обратился Феофан неясно к кому, хотя поглядел задумчиво на Кощея, поднося спичку к заду Кощея, который после выстрела винтовки с перепугу пускал ветры и не мог остановится. Раздался хлопок и оставляя огненный след коврик рванул еще быстрей...
Скорости коврика позавидовали бы новейшие сверхзвуковые самолеты, если бы угнались.
- Слушай, Хоттабыч, я все давно хотел задать вопрос, а если на бороде волосья все выдерешь, как колдовать то?
- Так Феофанушка, свет очей моих, волосья то не только на подбородке растут, - и демонстративно оттянул пояс шаровар...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:06   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


-Мама дорогая …. только смог изумленно протянуть Феофанушка, увидав тщательно заплетенную из волос, произростающих на причинном месте Хоттабыча, длинную косичку, к тому же игриво украшенную розовой ленточкой. Но это еще было не все, робко скользнув глазами выше Феофан стал таращиться на любовно сформированный хаер из волос колосившихся на лобке Хоттабыча.
-А что , вполне этично и гигиенично , поймав его взгляд , по приятельски подмигнул Хоттабыч. Вот найдем твое родное и тебе такое же спроворим, о несравненный Феофан, светоч души моей.
Кощей, совсем уж заревновавший к Хоттабычу Феофана, порылся по карманам и достал серебряно блюдечко с наливным яблочком.
- Вот средство дальней коммуникации, не желаешь, пока летим, на Василису то взглянуть?
Взял Феофан блюдечко , покатилось по нему яблочко….
- Мама дорогая... , второй раз изумленно протянул Феофанушка , потому как увидал зазнобу свою в кожанных трусах, кожанных же ботфортах и с кнутом…
Матерь Божья, невжель девки таперича в таком виде скот пасут? А коли не скот, так кнут то к чему?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 03:31   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Ты дальше то смотри. ткнул костлявым локотком кощей Фефана, кто это, кого она плеткой то бьет???? Приглядевшись троица увидела семерых бедолаг в ошейниках и разноцветных шапочках, попочки бедных алели рубцами и шрамами алого цвета, Белоснежка взывали бедолаги к картине на стене, но все было тщетно, щелчек плеткой и.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:46   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


...щелчок плёткой и все гномики опять дружно схватились за свои попики. - "Плётка-семихвостка", довольно осклабилась Василиса, "одним махом - семерых побивахом! Един удар - в семь дырок разом!"
- Ох, срамота-то какая! охнул Феофанушка. Василиса-то белены, поди, объелась. Как в тоем годе, сказал Феофанушка и задумчиво почесал свой попец. И сбрую узнаю, это же от коня моего, Горбунка. А кожа от нашей Бурёнки! По пятнам признал - жалобно сказал Феофанушка, и слеза покатилась по небритой щеке.
А Василиса расходилась пуще прежнего. Достав из стоящего перед ней жбана здоровенную репу, она втемяшила её бедному гномику прямо в рот. Кляп мастырит - здогодался Феофан, хотя слово такого и не ведал. Василиса же продолжала доставать какие-то зловещего вида пунцовые морковки и непотребные взору огурцы. Таких слов Феофанушка тоже не знал. но заволновался.
- Едрицкая сила! сказал вдруг Хоттабыч, перестав теребить свой лобок, спасать надо гномов. Чай мужики ж ведь, с бородами все. С этими словами он выдернул со своей бороды аж три волоска сразу, прибавил к ним два с лобка, дунул, плюнул, сказал трах-тибидох, абракадабра, кроваваягэбня и сопроматикус эспелеармус. Что-то гугукнуло, небо заволокло хмарами и...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:32   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


На сцену вышел М Боярский в шляпе,и пропев песню "...спасибо за сына, спасибо за дочь...", раскланялся и ушел.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 15:52   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


- Каналья ! Три тысячи чертей! Тут же возмутился Кощей. Какой к едрене фене сын , у которого дочь!
- Такие дела творятся, а он на гитарке бренчит.Перевелись ноне мужики,ой перевелись . а числился то в мушкетерах.

Тем временем гномы продолжали отчаянно звать на помощь
- Snowdrop ! Where are you? Help us sooner!
- Oh shit! Fuck! Informal Crab!- Заорала вбежавшая в комнату разьяренная Белоснежка и тут же вцепилась в волосы Василисе ,
- Какой тебе на хрен фак ! Я тебе счас так факну!- возопила Василиса.
- Мне обещали семеро богатырей, а выдали какую то мелочь пузатую, вот и отрабатываю тут деньги за перелет перед вебкамерой.
- За богатырей то поболее то платили, чем за этих мелкотравчатых.
- Неправильные у вас сказки... у нас сказка о мертвой царевне и семи богатырях, у вас Белоснежка и семь гномов. А она мне тут еще факает,- продолжала бурчать Василиса.
- Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее?- последний раз грозно поинтересовалась Василиса и громко щелкнула плеткой.
- А ты изыди отсель покуда подалее, паскуда!- Добавила она более миролюбиво. И попробовала вытолкнуть Белоснежку за двери.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:44   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Интерактивная игра "Твой рассказ"


Но тут за её спиной деликатно кашлянул один из гномов.
- Кхгм! Так мы это, теи самыя богатыри и есть.
Все замерли, охая, ахая, и даже слегка охуя.
- Это как же так?! Возопила Белоснежка.
- Дык кормили нас плохо. Вон – гном кивнул на корзинку с морковкой и огурцами, на которой красовалась надпись «Каждому своё». Пища непитательная вельми. Да и питали нас ею не всегда с верной стороны-то. А еще всякие непотребства, Василиса тая жутко ненасытная – смущенно пробормотал гном-богатырь. - Вот мы и усохли. Нам бы млеко-яйки, тогда бы мы уж силушку богатырскую-то возвернули.
- Едрён-батон, сказал Хоттабыч какое-то чудо заклинание, и горница тотчас наполнилась румяными булками, курами, и гречей с сосисами.
Ыргх! Завопили гномы, рыча бросаясь на добычу. Василиса с Белоснежкой переглянулись. – Эх, перевелись мужики-то, подумала Василиса - И мой Феофанушка сгинул в землях заморских. Придётся этой белой дивой утешаться.
- Эй, красавица – сказала Василиса Белоснежке. – Хочешь конфетку? А пятую часть Сумерки, «Сага Запупение», смотрела уже? Идём, покажу!
Белоснежка сразу же намокла трусиками и заворожено двинулась в расставленные сети искусительницы.
А ковёр меж тем летел меж редкими хмарами к логову Ифрита.
-Под ковром-самолётом тихонько поёт
Зелёное море тайги…
Задушевно напевал Кощей.
Феофан полировал своё изделие, а Хоттабыч медитировал в позе палтуса…


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интерактивная игра "Твой рассказ" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза