Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 11:56   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дозер
По умолчанию

Ответ: Я на все согласна


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
а я к ней с извращениями своими дебильными

Извращение,это хоккей на траве(с),а поинтересоваться все таки надо было-может воплотил бы одну из самых ярких ее фантазий.


Дозер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:02   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Я на все согласна


Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
простите если что. Просто пришел не совсем трезвый домой.

Оффтоп


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:09   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я на все согласна


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Редко когда что-нибудь говорится без смысла! Что то она хотела этим сказать...Если не один раз-чего то ждала, спросить надо было!

Может и в самом деле, не ждать теперь когда она снова заявит, а инициативу поддержать, хотя и с опозданием??? Т.е. когда случится снова наша, редкая теперь, встреча без трусов, взять и озвучить эту фразу. Или лучше спросить в обычной обстановке. Надо только наверняка, чтобы не обидеть и не оттолкнуть. Я хочу ее так как никого никогда не хотел.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:34   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Очень просто! Никогда не обидишь, если спросишь:" Помнишь, ты мне говорила фразу..., она мне так в душу запала, не могу перестать об этом думать, что ты имела ввиду?" Ну или как то так. Главный акцент запала в душу, постоянно думаешь, спать спокойно не можешь... И она объяснит тебе все на свете, испытывая при этом глубокое удовольствие собой!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:50   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Давно уже язык чешется. Если рассуждать логически, то она или имела ввиду конкретные действия, или выразила так свое полное доверие и удовлетворение. И если во втором случае мой вопрос не поставит ее в тупик( она может сказать, что ей просто было хорошо), то в первом случае она же не будет рассказывать как ей тогда хотелось туда или сюда( вообще-то мы только анал не практиковали), а может вообще она ко мне в попу хотела забраться(тут в теме "Страпон" начитался, дай боже, страстей)? Значит, ей придется что-нибудь наврать, а в дальнейшем, этого заявления я не услышу уже никогда.
Если все-таки узнаю, что хотела моя любимая, отпишусь обязательно. Вот женщины загадки!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:47   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Если все-таки узнаю, что хотела моя любимая, отпишусь обязательно. Вот женщины загадки!

интриган


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:10   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
а может вообще она ко мне в попу хотела забраться(тут в теме "Страпон" начитался, дай боже, страстей)

arkadii,она же говорила, что она на всё согласна, а не просила Вас быть согласным на всё


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:58   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Если все-таки узнаю

Конечно разузнай.А то складывается впечатление что у вас не ебля а светский раут:мадам позвольте вам присунуть,да конечно извольтес.Ебля есть ебля:дорогой мы снова на едине,давай трахни меня,,,,о да любимая,А,А,А,А,(на ухо шопотом)в прошлый раз ты говорила что готова на всё,А,А,А,ДА,ДА,что ты имепа в виду,А,ДА,ДА,А,А,А.И все дела.Если женщина тебе даёт и тем более на всё согласна,то думаю и на простой вопрос ответить не откажется.Если она хотела чяегото эдакого,то в разгаре страстей скажет обязательно.А нет,значет скажет что она просто согласна трахаться в пдсобке у уборщицы или где вы там ещо скрываетесь.Прошу меня великодушно извинить за мою не вежливость.

----------

Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
в разгаре страстей скажет обязательно

Тем более что она то тебе намекнула,что на всё согласна,а ты член в неё засунуть не постеснялся,а как спросить,так видете ли стыдно стало.А она может быть ждала когдаж ты спросиш.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:26   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


мне приходилось тоже так говорить мужчине. Я знала, что он не сделает мне чего-то плохого, потому ОН мог воплотить все СВОИ фантазии. Анал - значит, анал, шлепнуть - значит, шлепнуть, секс в какой-то немыслимой позе - значит, так тому и быть. Полное подчинение своему мужчине, чуть ли не на уровне рабыни!
Момент вы упустили, можно было просто спросить - "совсем-совсем всё" - и если утвердительно - то и воплощай всё то, о чем только мечтал.
Ну, а теперь и в самом деле, остается только при удобном случае спросить - что она имела в виду!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 11:07   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Если женщина говорит: "Я на все согласна"?!


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
трахаться в пдсобке у уборщицы или где вы там ещо скрываетесь

У нас отдельные кабинеты, но даже не в этом суть. С ней я рад встрече хоть у черта на рогах. Кстати, барышни форума сразу эту суть ущучили, и, надо отдать им должное, ни одна из них не позволила себе таких выражений.
Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
складывается впечатление что у вас не ебля а светский раут

Мы уже больше трех лет признания друг другу в стихах пишем, хотя из меня поэт как из х...я молоток. Так, что тут несколько другие чувства.
Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
дорогой мы снова на едине,давай трахни меня

никогда так не говорим друг другу, может и зря.
Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Прошу меня великодушно извинить за мою не вежливость

Нет вопросов,
Абрам, я тоже обычный мужчина без всякой придури, и до встречи с этой женщиной даже не представлял, что такое бывает.

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
arkadii,она же говорила, что она на всё согласна, а не просила Вас быть согласным на всё

Это радует

----------

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
мне приходилось тоже так говорить мужчине. Я знала, что он не сделает мне чего-то плохого, потому ОН мог воплотить все СВОИ фантазии.

Задачки загадываете своему любимому


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза